Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем актуальные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#41
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Один в поле не воин. Приходится жить по правилам писаным не нами, не во всем, конечно, но... Главное Человеком оставаться, хоть так жить труднее... а вокруг себя пытаюсь "чистоту" поддерживать, но трудновато это в нашем обществе.

#42
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой
Да ср.ть на эти правила. Не ты ж их написал. Как человек вольный ты имеешь абс. право выбирать. Выбери свои.

#43
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Просто ещё такой интересный вопрос. Я каждый день вижу кучу народу по лавкам, которые начинают день с Виноградного дня, продолжают водярой и заканчивают водярой. Никто не готов делать "чёрную" работу, лучше бухать. Понадобился сантехник, пошли в ЖКУ, чтобы те перекрыли стояк и врезали заходной кран. За три тысячи сантехникам было лень поднять жопы. Если бы не не магистраль, всё могли сами сделать. Врезать заход газа - косярь. Знаете, как врезали? Не перекрывали нихера, попросили отрыть окошки, закрыть дверь на кухни и отпилили ножовкой. Нахер перекрывать газ во время работы. Может мы сами обленились? Я сейчас не про участников форума, тут мастер на мастере, я про людей в целом. Гастр на стройке получает 2,5к за день земляных работ с лопатой в руке. 12часовой рабочий день. В Европе тоже самое, один в один. Как-то так получается=\

#44
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Так, что ж мне теперь детей в школу не пускать? В чем-то все-равно мы все правил ам следуем и это не совсем плохо. Плохо когда у каждого свои правила... тогда и возникают всякие "нехорошие" ситуации. Ладно я спать пошел, завтра на работу - по правилам)))

#45
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Просто ещё такой интересный вопрос. Я каждый день вижу кучу народу по лавкам, которые начинают день с Виноградного дня, продолжают водярой и заканчивают водярой. Никто не готов делать "чёрную" работу, лучше бухать. Понадобился сантехник, пошли в ЖКУ, чтобы те перекрыли стояк и врезали заходной кран. За три тысячи сантехникам было лень поднять жопы. Если бы не не магистраль, всё могли сами сделать. Врезать заход газа - косярь. Знаете, как врезали? Не перекрывали нихера, попросили отрыть окошки, закрыть дверь на кухни и отпилили ножовкой. Нахер перекрывать газ во время работы. Может мы сами обленились? Я сейчас не про участников форума, тут мастер на мастере, я про людей в целом. Гастр на стройке получает 2,5к за день земляных работ с лопатой в руке. 12часовой рабочий день. В Европе тоже самое, один в один.

Как-то так получается=\

А когда эта газовая магистраль АХНУЛА бы случайно и погибли ни в чем не повинные люди??? Да фиг с ними мы же вольные люди )))
Я верю в бога. У него все получится.

#46
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Да ср.ть на эти правила. Не ты ж их написал.

Как человек вольный ты имеешь абс. право выбирать. Выбери свои.

В том то и дело что мы путаем понятия СВОБОДА и ВОЛЯ. МЫ нихера не свободны!!! Зато мы вольные )))
После революции пошел этот момент, мы типа теперь вольные. А СВОБОДЫ как не было так и нет. Мы зависимы от денег, от социума. И начни с себя это отговорка.
Что толку что я займусь собой, меня потом социум сожрет как урода, если я буду выделяться из толпы...
Я верю в бога. У него все получится.

#47
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой
Не знаю. Не из анархистов. За порядок. Сначала в голове, потом везде. Ту unk1500: За Европу не отвечу, но как-то помнится из частно-строительного опыта, больше $3 за час с лопаткой да на свежем воздухе - перебор.

#48
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Не знаю. Не из анархистов. За порядок. Сначала в голове, потом везде.

Ту unk1500: За Европу не отвечу, но как-то помнится из частно-строительного опыта, больше $3 за час с лопаткой да на свежем воздухе - перебор.


Хз, может гонево, но мне называли такие цифры. Я стараюсь со всеми людьми общаться, всё-таки интересно, кто и чем живёт. Копал я тут давеча водопровод у друга на даче, в офисе сильно легче сидеть. Я сейчас платы чиню и паяю за те же деньги, образования у меня нет. Странно просто получается.

#49
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

Что толку что я займусь собой, меня потом социум сожрет как урода, если я буду выделяться из толпы...

Ну как-то странно это. Никто ж строем ходить не заставляет.
Чего бы не добавить к своей песне хотя бы пару нот?

#50
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

...Странно просто получается.

Не готов ответить. Может, это где-то на югах? До часа О осталось-то всего и ничего.

#51
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Знаете, как врезали? Не перекрывали нихера, попросили отрыть окошки, закрыть дверь на кухни и отпилили ножовкой. Нахер перекрывать газ во время работы. Может мы сами обленились?


Чуча, с газом работают только под давлением!!! Обленились спросить у мастера почему он газ не перекрывал? Курим, тогда, матчасть самостоятельно )))

#52
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Знаете, как врезали? Не перекрывали нихера, попросили отрыть окошки, закрыть дверь на кухни и отпилили ножовкой. Нахер перекрывать газ во время работы. Может мы сами обленились?


Чуча, с газом работают только под давлением!!! Обленились спросить у мастера почему он газ не перекрывал? Курим, тогда, матчасть самостоятельно )))


Эээ... А техника безопасности, не?

#53
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Дык это она родимая и есть... Поэтому и работают под давлением... Простым языком если, то под большим давлением не пыхнет, а остаточное в трубе пыхнет.

#54
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
При твоей то аватарке ))))

#55
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Почитал, даже варят на живую. Признаю, сам дурак:D

При твоей то аватарке ))))

Я больше жидкости люблю, бензин, керосин. С ними проще и веселее:D

#56
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Кстати, вдруг кого касается. Ходят упорные слухи, что накрывается банк "Возрождение". У нас в городе лёгкая паника, ещё вчера ночью люди штурмовали банкоматы, пытались деньги вывести. Очень у многих зарплатные карты там.

#57
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda
Skully создала мотоциклетный шлем P-1 с Android http://4pda.ru/2013/...69/#more-119769

#58
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
мне кажется отвлекать будет...
Я верю в бога. У него все получится.

#59
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
А что вчера боевые вертолеты над Москвой что делали? За чурками уже с вертолетов охотятся? И господа, на улице СНЕГ ))
Я верю в бога. У него все получится.

#60
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений

И начни с себя это отговорка.
Что толку что я займусь собой, меня потом социум сожрет как урода


тут надо определиться, что главное.