Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем актуальные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#21
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Семен, я с тобой отчасти согласен. Но внутренняя культура тоже должна быть в человеке! Я в мечеть с голой жо*ой не зайду, насколько бы мне не нравились представители этой религии.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#22
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
я прекрасно вас понимаю, только не надо кавказцев называть черными. хорошо что мой покойный дед, который прошел войну, этого не слышит. давайте говорить о байках, больше позитива.

#23
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Дорогой Зевс, согласен, но человек с внутренней культурой хорошо живет на своей земле, а к вам едут в основном люди безнравственные и не образованные.

#24
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

не впускайте нелегалов в страну,не будет проблем

а мы и не впускаем. впускают другие. а вот кого впустили на тех народ и поднялся. и молодцы. у вас там типа что ли прям не пускают? что к вам пускать у вас там все уже внутри.
Я верю в бога. У него все получится.

#25
Судья (Иван)

Судья (Иван)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 492 сообщений
вот их то и называют черными. у меня есть знакомые и друзья мусульмане, к ним я никогда так не обращусь.

#26
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
оттого и складывается негативное мнение о представителях моей религии. к сожалению это факт. только, поверь мне 99% из них безбожники.

#27
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Вам бы нашего Бацьку на один срок и...жили бы не тужили без этой гнили...А чёрными я называю именно уродов из кавказской нации...
  • Судья (Иван) это нравится
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#28
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Вам бы нашего Бацьку на один срок и...жили бы не тужили без этой гнили...А чёрными я называю именно уродов из кавказской нации...

давайте махнемся мы вам медвепутов а вы нам Батьку. _)
Я верю в бога. У него все получится.

#29
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

оттого и складывается негативное мнение о представителях моей религии. к сожалению это факт. только, поверь мне 99% из них безбожники.

безбожники. а как в хрестианском государстве можно требовать мечеть в каждом районе??? это тоже безбожники? мы че требуем что б весь Азербайджан церквями застроили? как можно на глазах провославных в свой курбан-байран животных резать? это называется ОХРЕНЕЛИ!!!
Я верю в бога. У него все получится.

#30
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Интересно как вы называете уродов славянского происхожденияя. По моему у уродов нет цвета. В общем проехали, как сказала мне одна бабуля в москве, после моего расскза о нас-все равно черные все черти. извините, но я больше отвечать не буду.

#31
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
так и называем - уроды

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#32
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
I poslednee. Uvajaemiy Sallodorec 4to zna4it "что к вам пускать у вас там все уже внутри". Poproshu bez oskorbleniy, ya po moemu nikomu takogo povoda ne daval. A nas4et me4etey, to k vashemu svedeniyu otkritie me4etey prosyat ne nelegali a grajdane rossi, t.k. musulman mnogo a me4etey malo. Teper o Baku, v baku dostato4no cerkvey dlya xristian, kak katolikov, tak i provaslavnix, ina4e oni ne bili bi polupustimi.

#33
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

...извините, но я больше отвечать не буду.

Семен, не обижайся. Позиция одного - это не поза всех.
Любым царькам при любой власти национальная тема всегда на руку. Конкуренции в большой политике на постсоветском пространстве не было - нет - и не будет, а народом как-то иначе управлять инструментов-то и нет. Ментосы на районах тоже все по орг.набору (по лимиту etc.). Да и гении по 20 чел. в однушках тоже не живут.

Мы тут все уже придатки ебн.той сырьевой экономики. Давайте из этого и исходить.

*Пока писал, вспомнил про билборд напротив цеха. Когда выборы мэра были, здесь плакат повесили какого-то деятеля из малоизвестных "верну москву москвичам". Убого для убогих. Ху.е тут еще неясного?

#34
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Шмель , + 100 У народа всегда должен быть образ врага: снаружи америкосы, или украинцы, или прибалты - по ситуации, а внутри демократы - либералы или нацмены, опять же по ситуации. Ящик работает день и ночь. А сами продолжают пилить, что еще осталось... Хотя в Москве уже перебор, это да.

#35
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Позавчера вечером (часов в 6) при выходе из метро моего 16-летнего племянника, который поехал в Электронный рай отцу за подарком, с другом скрутил ОМОН, без предъяв запихнули в автозак и увезли в метовку. Кое-как их вечером забрали родители... Просто оказались не в то время не в том месте...

#36
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой

Шмель , + 100

У народа всегда должен быть образ врага: снаружи америкосы, или украинцы, или прибалты - по ситуации, а внутри демократы - либералы или нацмены, опять же по ситуации. Ящик работает день и ночь. А сами продолжают пилить, что еще осталось...
Хотя в Москве уже перебор, это да.

Ну так а чё? В России гасторбайтеров (большинство нелегалы) по численности меньше только чем в США. И львиная доля их естественно в Москве. И они уже заменяют коренное население во многих областях деятельности, "куда податься бедному крестьянину?"©... Вчера на шабаш в метро ехал так каждый второй пассажир с узким глазом... Предел должен быть?

#37
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Вам бы нашего Бацьку на один срок и...жили бы не тужили без этой гнили...


золотые слова!

#38
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

... Предел должен быть?

Предел там, где у них причин, кроме туризма, не будет сюда ехать. Т.е., либо здесь примитивная и нелегальная экономики (и, как следствие, левые деньги) кончатся, либо там у них жизнь наладится.
Я - местный, но заниматься легальным частным бизнесом здесь (в России) год от года все меньше вижу смысла. Мой бизнес не настолько шустро растет, как, например, цены на недвижимость или продукты. Т.е., работая все больше, я зарабатываю в абсолютном исчислении, получается, все меньше.
Если свалю в Германию либо в Штаты (меня беспокоит, например, новый местный муд.зм с пенсией), я там тоже что ли стану цветножопым?

Может здесь и вокруг нас пора чего по уму, а не по жопе, наладить? Или трубу и дальше будем обнимать?

#39
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Вот в том и дело, никогда в России по уму ничего не делали.

#40
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой
можно начать с себя и вокруг себя.