Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А в Питер ни кто не планирует летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Sham (Аулов Андрей)

Sham (Аулов Андрей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Проживаниевосток Подмосковья
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Мож у кого есть планы по лету из Москвы в Питер съездить? Я бы с удовольствием присоеденился. А то одному как то не комфортно.

#2
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
собираемся и не по разу...
А мне все нравится!

#3
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А когда в ближайшее время

#4
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
НЕ ближайшие 6 недель - гипс
А мне все нравится!

#5
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

НЕ ближайшие 6 недель - гипс

Рука ж еще зимой была сломана! Почему гипс так долго? А в Питер скорее всего спонтанно ,только на учебу , как в том году получится.

#6
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
А я в субботу ногу сломала... целых 3 недели без гипса проходила...
А мне все нравится!

#7
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

А я в субботу ногу сломала... целых 3 недели без гипса проходила...

Да, кстати, сорри, что не в тему, но ветка "с днем рождения" заблокированна: Доктор, с днем рождения!!! всего самого очаровательного и легкого!!!
  • Doctor (Ден) это нравится
А мне все нравится!

#8
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Охренеть! Сочуствую! Выздоравливай, береги себя! Вот уж воистинну "хрупкая девушка".))))) Спасибо, за поздравление!

#9
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ветка с днюхой разблокирована с утра. Дык что Танюха не завирай. Доктор, я тя уж поздравил.....сорри за оффтоп, слух, а ты кофры то получил, примерял?))))

#10
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Кофры в Москве, но чел, который их заказывал припер их с целым контейнером моторезины на продажу. Они в нем. Как он приедет так заберу.Фоты видел))))

#11
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Ветка с днюхой разблокирована с утра. Дык что Танюха не завирай. Доктор, я тя уж поздравил.....сорри за оффтоп, слух, а ты кофры то получил, примерял?))))


а вчера я с новокоиновой блокадой вначале была вне зоны действия вменяемости, а потом спала. У меня вполне полноценное 28 февраля началось сегодня часов в 12... =))))

ДОКТОР, запоздалые поздравления хороши тем, что удлиняют празднования!!!
А мне все нравится!

#12
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
А если учесть .что днюха пришлась на понедельник, плюс сначала на первой работе отметил, потом на второй а с друзьями и родней на выходных планирую, а там и 8-е марта.... В общем тяжело... ))))

#13
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ты же Доктор а они(доктора) пить умеютB)

#14
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
:lol:

#15
Kuyan (Юрий)

Kuyan (Юрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 117 сообщений
в июле планирую

#16
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
скорее всего в августе-сентябре...ибо отпуск

#17
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А вот и повод сгонять Дорогие друзья! Позвольте пригласить Вас на «Первый Фестиваль Харлей-Девидсон Лаура Санкт-Петербург», который пройдет в самый разгар сезона белых ночей, впервые в России – 24-26 июня 2011 года! Организатором Фестиваля выступает Санкт-Петербургское подразделение H.O.G. (Всемирный клуб владельцев Харлей-Девидсон) и Международный центр фестивалей и праздников при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Для участников фестиваля будет организована централизованная охраняемая стоянка мотоциклов на Дворцовой площади. В рамках Фестиваля состоится Торжественный мотопарад по Невскому проспекту, центральным набережным и улицам Санкт-Петербурга. Самые выносливые смогут поучаствовать в мотопробеге, который пройдет дальше, через пригороды Санкт-Петербурга: Кронштадт, Ломоносов, Петергоф и Стрельну. Завершающей точкой мотопробега станет Дворцовая площадь, на которой будут проходить все основные мероприятия: выставка мотоциклов, различный конкурсы, стантрайдинг-шоу (stuntriding - трюковая езда на мотоцикле), фото сессии со своими мотоциклами на фоне Эрмитажа. В ресторанах города будут организованы праздничные программы для гостей Фестиваля! Вечером 24 и 25 июня 2011 на Дворцовой площади состоятся рок-концерты. Причем в субботу в 21.00 байкеров на центральной площади порадует мировая рок-звезда. Для всех желающих будут организованы экскурсии в самые интересные исторические пригороды Санкт-Петербурга – Петергоф, Павловск, Пушкин, Царское село, Ораниенбаум. Добраться до этих мест можно будет как на собственных мотоциклах, так и на забронированном для этого речном или наземном транспорте – катерах, автобусах и автомобилях. Это Фестиваль для всех мотоциклистов!!! На праздник приглашаются жители и гости города, все, для кого мотоцикл – это стиль жизни, а не просто средство передвижения!!! Любую дополнительную информацию по организации Фестиваля Вы можете получить у директора Петербургского подразделения клуба H.O.G. Евгения Пашина e.pashin@laura.ru , по вопросам размещения и организации туристических поездок у Алевтины Болговой alevtina.bolgova@laura.ru , и по телефону 8(812) 591-70-23. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте Фестиваля http://www.hd-spb.ru/feedback/register Регистрация бесплатная. С уважением, Болгова Алевтина.

#18
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:lol: может на все лето отпуск взять каждый день праздник!:lol:

#19
Jorro (Георгий)

Jorro (Георгий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • ПроживаниеВладикавказ
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Народ,скоро еду в Питер,из Москвы,числа 15-19 июня,если кому что требуется передать\привезти-дайте знать!Еду на поезде!

#20
ametyst (Алексей)

ametyst (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ПроживаниеЛенобласть, РФ
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Жорик, если нужна будет помощь в Питере - мой телефон - 89218552704. Звони - я в самом центре, недалеко от Московского вокзала.