Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серебро, кольца, перстни и прочие цацки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
Товарищи, ни за что не повею что владельцы теней здесь не носят на себе каких-нибудь крутых украшений в соответствующем стиле...сам обожаю всё блестящее и красивое, подобно вороне =) предлагаю показать кто что таскает и поделиться информацией где брал, заказывал?

#2
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Вот не плохой сцайт- SUPERFUTBOLKA.COM
  • GarrikShadow (Игорь) это нравится

#3
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
сам там заказывал? надёжные ребята?

#4
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
По теме, атрибутика клубов MC и GC меня не очень привлекает, считаю что это балавство. А вот Российская это другое дело, хотя я реально понимаю в каком "Гондурасе" мы живем. Из цацек нравятся цепи на шею и браслеты, в основном из серебра и не броские огромных размеров, а утонченно художественные. Все цацки мои родом из Лимы, там цацки наиболее красивые и дешевые. И еще мне кажется, что можно навешать на себя все, что угодно и будешь выглядеть как клоун. А мы БАЙКЕРЫ- любители мото и СВОБОДЫ и доказывать это надо поездками, добрыми делами, отношением к людям, а не эпотажным видом (Шура Теплякова тому пример). Вот как то так на мой взгляд.:blush:

#5
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

По теме, атрибутика клубов MC и GC меня не очень привлекает, считаю что это балавство. А вот Российская это другое дело, хотя я реально понимаю в каком "Гондурасе" мы живем. Из цацек нравятся цепи на шею и браслеты, в основном из серебра и не броские огромных размеров, а утонченно художественные. Все цацки мои родом из Лимы, там цацки наиболее красивые и дешевые. И еще мне кажется, что можно навешать на себя все, что угодно и будешь выглядеть как клоун. А мы БАЙКЕРЫ- любители мото и СВОБОДЫ и доказывать это надо поездками, добрыми делами, отношением к людям, а не эпотажным видом (Шура Теплякова тому пример). Вот как то так на мой взгляд.:blush:

+100
ношу крестик и обручальное кольцо.
А мне все нравится!

#6
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
К цацкам отношусь равнодушно ,хотя и есть прикольные среди них .Обручальное кольцо снял после того как чуть пальца не лешился вот тоже красиво и дюже дорого http://primemoto.ru/...ndex/cid/329847

#7
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Ношу только серебряную цепь и крест средних размеров. кольца вообще терпеть не могу.а на косухе шильдик под золото Шедов,предыдущий хозяин вместе с мотоциклом отдал

#8
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
красиво =) я бы такой шильдик раздобыл

#9
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
у меня цепь двойное плетение 50см длинна-86,5 грамм [attachment=457]x_89db504b.jpg[/attachment]

#10
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
одеваю на тусовки цацки из медицинской стали и немного колец из серебра, покупаю в разных городах при случае, вроде как на память о поездке :) вот еще сайтик http://www.catacomb....g/147-3361.html

#11
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Если на мотоцикле - только крест. В остальное время могу и украситься чем-нибудь. Люблю и ношу белое золото.

#12
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
на моте ржавая подкова старинная рогами вниз висит. ну и лапша на ручках. больше цацок нет и не будет. а "медицинская сталь" это обычная нержавейка.

#13
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
ну дажэ если и обычная нержавейка (хотя так никто не называет ювелирку) - там все красиво и достойно выглядит. Мы дугами и багажниками радуемся, почему красивая вещь на руке не должна дополнять стиль?

#14
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
согласен, блестит зачетно. когда беру в руки щипцы зубы удалять, аж душа радуется, особенно если инструмент германский. наша сталь в этом уступает и особо олдовый инструмент начинает цвести ржой и какимито окислами...

#15
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
ключевое слово "ГЕРМАНСКИЙ" уже впечатляет! :cheer:

#16
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
во блин :D и часто у нас доктора используют "олдовый" инструмент? ;) не оч круто, наверное, ржавым шприцом получить в булку...а по теме - знаю, что на Усопе есть кольца =) сам видел...вот и интересно где брал?

#17
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Усоп ещё тооот понторез))) завтра расскажу про каждое (уже пол третьего ночи,нужно заставить себя поспать) Кольца люблю! А вот цепочки... я их панически боюсь: ночью помню чуть крестик на шее меня на тот свет не прибрал)(во каламбур) запутался ,проснулся от того что хриплю))). такая вот памятка: толщина цепи или прочность замка должны от руки ломаться.

#18
Абдула (сергей)

Абдула (сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Упс, моя цепь не соответствует этому правилу(((( первое время даж синняки на шее оставались. Теперь просто снимаю перед сном)))

#19
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Подкову обычно вешают рогами к верху,тем самым символизирует чашу, наполненную удачей.

#20
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
серёга 1960 согласен, а когда висит рогами вниз - почучается оберег от всякой нечисти