Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Путешествие в город Ейск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
kisel759 (Евгений)

kisel759 (Евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Всем доброго времени суток. 01.07.2013 загружаю семью в поезд Москва-Ейск, а сам прыгаю на мотоцикл и еду параллельным курсом туда же. Контакты форумчан уже записал в телефон. Кто-нибудь ездил в последнее время по трассе М4? Интересует состояние дорог и инфраструктуры (заправки, харчевни и т.д.)

#2
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda
хорошая дорога, объездную воронежа перекопали всю год назад, но думаю уже сделали. заправки как грибы после дождя, закусочные тоже самое

#3
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Объездная Ельца ни одной заправки, перегон км 20... имей ввиду

#4
Goblin

Goblin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
  • ПроживаниеМ.О. Север
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Phantom
Да, дорога хорошая. Год назад гонял до Воронежа, понравилась. Правда там два платных участка. Заправки есть, тока много странных, местных. Таких как Лукойл или Газпром мало. Про перегон в двадцать км. это точно. Кафе попадаются, останавливались, кормят ничего, и не дорого вроде. Под Воронежем было жуткое дело, изрыли всё что можно. Но может сделали уже. Ни знаю.

Не учите меня жить 


#5
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
в каменск-шахтинском байк-отель, номер 2 года назад стоил 2400, не доезжая ростова есть неплохе гостинницы там как раз км за 15-20, номера 1800 руб, в Воронеже гостиницы конечно совок полный дешево но только с водкой и то со своей... в ейске у меня есть где-то телефон хозяйки с домом отелем 10 мин до моря, но лучше всего там в Акватории-лета, там вообще развлекалово 100% и номера очень и очень! еще советую съездить на "должанскую косу" там море глубокое как раз для взрослых и берег песчаный, в Ейске море мелкое и каменистый берег для детишек хорошо взрослым можно 1,5 км пройти для того чтобы "по шейку" зайти. Советую местное вино на вечер очень хорошо бодрит. рыбалка там тоже прикольная ловить правда лучше на креветку, на уговоры продаванов купить червя выброс денег и времни :lol: Вобще очень хороший город от всей души завидую отдохнуть там можно очень хорошо, никаких заграниц не надо! :lol: :lol: :lol:

#6
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Не разделяю я хвалебных речей про Ейск в качестве места для отдыха, если конечно Вы не сёрфер. Если хотелось семейного отдыха на Азовском море надо в Кучугуры или Голубицкую ехать.

#7
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
- разве вы не любите кошек? - нет! - Вы просто не умеете их готовить.... :lol: Разделять не надо похвали свои места мож как судьба поможет и сравню где лучше....

#8
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Ребята сказали что на М4 платные участки открыли бесплатно.
Я верю в бога. У него все получится.

#9
kisel759 (Евгений)

kisel759 (Евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Спасибо всем, кто откликнулся! На выходных установил себе кофры от полицейского кавасаки. Так что к поездке практически готов. Ейские байкеры обещали встретить перед въездом в Ростов. Решили свой мотопробег устроить, и самим прокатиться и мне не скучно.

#10
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Не разделяю я хвалебных речей про Ейск в качестве места для отдыха, если конечно Вы не сёрфер. Если хотелось семейного отдыха на Азовском море надо в Кучугуры или Голубицкую ехать.

Голубицкая по местным меркам мажорное местечко отданное полностью на откуп хачам трюкачам. Весь лоск сельского гламура и понятий о прекрасном в вашем распоряжении за соответсвующий ценник )

#11
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
М4 в отличном состоянии - до Воронежа ремонты перманентные - сегодня здесь, завтра там, но их мало. Строительство путепровода на объездной Воронежа, в районе Чертовицка, там бывают траблы. будут проблемы, звони в воронеже 89019930135, помогу чем смогу.

#12
kisel759 (Евгений)

kisel759 (Евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Спасибо, телефон записал.

#13
kisel759 (Евгений)

kisel759 (Евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Всем привет. Доехал хорошо. Трасса составила 1333 км от дома до дома. Пройдена за 17 часов. Мотоцикл вел себя выше всех похвал. Расход составил 5 литров на сотню. При подъезде к г. Богучар существует достаточно длинный перегон без заправок, около 70 км. Вот вобщем то и все.

#14
kisel759 (Евгений)

kisel759 (Евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Всем привет. Доехал хорошо. Трасса составила 1333 км от дома до дома. Пройдена за 17 часов. Мотоцикл вел себя выше всех похвал. Расход составил 5 литров на сотню. При подъезде к г. Богучар существует достаточно длинный перегон без заправок, около 70 км. Вот вобщем то и все.

#15
alexter (Алексей)

alexter (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ПроживаниеПерово
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
в самом ейске или на должанку поехал???

#16
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Трасса составила 1333 км от дома до дома. Пройдена за 17 часов. Мотоцикл вел себя выше всех похвал. Расход составил 5 литров на сотню.


а почему у меня расход 8 л. на сотню? и почему на моем мотоцикле быстрее 120 км в час ехать сложно ибо поток ветра в голову сильный невозможно как(на Бандите такое начиналось после 150-160)?