Перейти к содержимому

Фотография

FIRST INTERNATIONAL SHOC MEETING IN POLAND


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Ну вот и официальное приглашение от поляков... Предварительно - я хочу поехать...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Судья (Иван)

Судья (Иван)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 492 сообщений
Да, мне тоже интересно. Но это недельку отпуска брать надо.

#3
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
А у меня в этот период официальный отпуск. Вообще собирался в польшу к Ольге. Нужно железяки сделать.

#4
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Теже яйца только в профиль ) После бреста хотел катануть до Праги через Варшаву за железками ) Тока 9го надо быть в Москве... ЫЫЫыыыыть надо думать )

#5
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений

мероприятие то в июне...

спасибо что открыл мне лошаре глаза.. А то я на май подумал:)
значит я на 99% еду

#6
Damned77 (Денис)

Damned77 (Денис)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
Хотел бы поехать, но пока не знаю... Но ОЧЧЕНЬ хотел бы... Надо распланировать)))

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ответ поляков на мое письмо... кому интересны файлы с условиями - стучитесь ко мне в мыло (есть в моей анкете)... вышлю... "привет Мы были в 2012 году на заседании ШОС в CZ Mšeno и, таким образом, мы знаем друг друга уже. Многие байкеры из этой встречи в Mšeno будет теперь на нашей встрече в Польше, например, Радован от SHOC CZ или Феликса и песик от SHOC BE. Прилагаю файлы с информацией, применения и приглашения. Мы надеемся, что вы сообщите о ней своим друзьям и мы встретимся в ближайшее время на нашем мероприятии. Grets и уважение Darecki президент SHOC Великая Польша ПОЛЬША

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
перевод приглашения... Дорогие друзья SHOC, После наше приглашение мы получили очень хорошую обратную связь и много вопросов. Итак, настало время для Более подробную информацию о первых SHOC международной встрече в Польше. Наше предложение было встречено с большим интересом и получили много вопросов от вас, время, Таким образом, чтобы обеспечить некоторую дополнительную информацию о нашей встрече в Польше. Место, чтобы посетить: Мы приглашаем Вас посетить один из самых красивых регионов Великобритании - "Klodzka долина", где вы можете найти много природных, зеленых лесов в середине высоких гор с невероятной места, чтобы видеть и дороги для прогулок. Место проведения собрания: Мы приглашаем Вас посетить один из самых красивых регионов в польском - Долина Клодзка полной природных зеленых лесов и холмов, с прекрасными местами, чтобы видеть и дороги преодолены. Проживание: Размещение в домиках в Ницце, туристический район возле Поляница-Здруй города. Все включено проживание. Стоимость размещения включает в себя: безопасную парковку для велосипедов, место для отдыха и сна - кровать в домике, хорошо завтрак и вкусный обед (суп, мясо и Garnier). Размещение стоимость также включает в себя организацию В ночь достопримечательностей, таких как: место для ночной встрече, живая музыка, у костра с грилем возможности, и другие. К сожалению размещения стоимость не входит пива и напитков;) Размещение в палатках также доступны, но стоимость размещения в палатках находится всего в 5 евро дешевле, чем размещение в домике, поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать домик. В любом случае, если вы хотите спать в собственной палатке, мы можем организовать для вас место. Просто свяжитесь с нами shoc@vp.pl Размещение в бунгало в красивом, туристическом курорте Поляница Spa. Все включено. В стоимость проживания входит охраняемая парковка для мотоциклов Место отдыха и сна - кровать в доме, хороший завтрак и ужин (суп и другие блюдо).Стоимость проживания включает в себя организацию вечерних развлечений: место для партии, живая музыка, костер с сосисками жарки, и многое другое. К сожалению, пива и коктейлей не входит;) Кроме того, проживание в палатке, но стоимость проживания в палатке Только 5 евро дешевле, чем в доме. До сих пор предлагают использовать колонии. если Однако, вы предпочитаете оставаться в своей палатке, чтобы устроить место для вас. Для этой цели пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте shoc@vp.pl Байк аттракционы: В "Kotlina Klodzka" области есть много невероятных, красивая, естественная, и исторические места, чтобы видеть. Мы организуем группу поездки, и мы покажем вам лучшие места. Один из самых красивых места, чтобы видеть это "пещерного медведя". Чтобы посетить "Медведь Пещера" посетители должны зарезервировать билеты почти полгода до посещения. Это невероятно, но это правда. Во всяком случае, не волнуйтесь, мы оставляем за собой и заказать билеты для вас. Существует гораздо больше красивых мест, чтобы видеть. Как, например, "Szczeliniec" горы, где фильм "Хроники Нарнии" был снят, или великий туристический аттракцион - "Gold Mine". Из-за бронирование и заказ билетов группу необходимости, мы купят необходимый для вас билеты и стоимость этих билетов включена в удовлетворении плату. Маршруты: В области Kłodzko долине гораздо невероятно красивая, природных и исторических мест посетить. Организовать группу езды и покажет вам самые красивые места. Одной из самые красивые места, чтобы видеть это "пещерного медведя". Необходимо изучить забронировать билет теперь на полгода вперед. Это невероятно, но это правда. Не волнуйтесь, однако, резерв и будут покупать билеты для вас.Долина является гораздо более красивые места для посещения. Например, выше "Szczeliniec", где снимался фильм "Хроники Нарнии", и большой туристический аттракцион "Gold Mine". потому что имеющие заранее забронировали билеты группу, вам нужно купить билеты, и их стоимость уже включена в шлеме (за плату). К участию приглашаются: Мы приглашаем всех наших друзей SHOC из Европы, и мы приглашаем всех SHOC друзей нашей SHOC друзей, поэтому мы приглашаем всех ваших SHOC друзей. Мы с нетерпением ждем SHOC байкеров, которые мы уже знаю из Чехии, Бельгии, Голландии, Дании, Германии, и многое другое. Мы хотели бы встретиться новые лица тоже. У нас есть большие надежды на действительно большие вибрации международных колебания Shadow. но Пожалуйста, обратите внимание, что мы не в состоянии поддерживать более 120 байкеров в этот раз. Поэтому, пожалуйста, имею в виду , что в один прекрасный день мы будем иметь, чтобы закрыть список участников встречи. Если вам нравится наша встреча, пожалуйста, сделайте Не ждите с приложением, чтобы мы могли зарезервировать место для вас. Мы приглашаем всех наших друзей из SHOC со всей Европы, также приглашаются все друзья наших друзей, а значит, и ваши друзья из SHOC. Мы с нетерпением ждем байкеров что мы уже знаем из Чехии, Бельгии, Голландии, Дании, Германии и других. Мы также хотели бы знать, новые лица. Мы с нетерпением ждем действительно отличная атмосфера наполнена международных вибрации тени. Помните, однако, что на этот раз мы не можем принять более 120 байкеров и В один прекрасный день мы будем иметь, чтобы закрыть список участников. Если вам нравится наша идея Не ждать встречи с сообщением уведомления, чтобы мы могли зарезервировать место для Вы. Вам необходима дополнительная информация? - Пожалуйста, записки, свяжитесь с shoc@vp.pl Вам нужно больше подробностей - и не стесняйтесь писать нам shoc@vp.pl Gretz и уважение КОМАНДА SHOC Wielkopolska

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#9
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Приглашения вышлют или гостиницы бронировать?

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Регистрационный взнос – 12 евро (50 PLN) РАЗМЕЩЕНИЕ в домике & ЗАВТРАК И УЖИН - 3 ночи х 155 PLN = 465 PLN (app.39 EUR) (app.116 EUR) СУВЕНИРЫ - футболка = 40 PLN (app.9, 50 EUR) Значек 1 х 20 PLN = 20 PLN (app. 4, 80 EUR) Выпивка за свой счет… Кто поедет – тому надо заполнить заявку (вышлю на мыло) где все позиции можно заказать… например – ты не хочешь спать в домике или тебе не нужен сувенир. Или наоборот – тебе нужно 5 футболок… таких… [attachment=9115]przypominajka1.jpg[/attachment] по опыту чехии... думаю приглашение вышлют... но за него платить придется... и ждать по почте...

Прикрепленные файлы


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Вообще, идея нравится. Валико, как это сорганизовать? С ними надо списаться и вышлют приглашение? Учитывая сроки, имеет смысл активизироваться.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#12
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Всепросто - нужна виза в шенген... А чтоб к ним попасть - все так же как и у нас - хочешь дикарем - едь дикарем... Приедешь - заплатишь взнос и спишь в палатке... Хочешь комфорта - заполняй заявку и едь на готовое жилье - питание... Вот и все... Приглашение нужно только для того чтоб не бронировать гостиницу на букинг ком... Бронировать проще - просто для визы надо будет распечатать буклет с фестом и приложить копии доков на мот...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#13
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Повторю... Если есть желающие - то пишите мне на мыло а не в личку... Мыло есть в моей анкете... Мне просто будет удобнее сразу переслать заявку ... Да и... Если кто твердо решил ехать - отмечайтесь в теме списком... Ибо может соберем хорошую и веселую компанию и поразим еврошоковцев своим моложавыми лицами... О своем участии сообщу после дальняка...))) Да и... Ехать туда 1450 км. Из них 1100 км. По белорусскому хайвею... В польше тожедороги отличные... Да и... Это хорошая альтернатива Бресту...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#14
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

файл - заявка... Прикрепленный файл  application.xls   227К   0 скачиваний


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#15
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
1. moheve 2. den 3. Прусь + Элис (зависит от виз и Алискиной учебы) 4. Валера 5 Круиз (хочу поехать, но что будет к тому времени?) 6. Hugo

#16
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
1. moheve 2. den 3. Прусь + Элис (зависит от виз и Алискиной учебы) 4. Валера 5 Круиз (хочу поехать, но что будет к тому времени?) 6. Hugo 7. Странник (?) точно смогу ответить после 20 мая... только я не очень понял, регистрация подразумевает собой оплату? а то обидно будет зарегистрироватся, заплатить и не поехать из за того, что в нашем гондурасе визы не дают

#17
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
[quote="Странник" post=64126]1. moheve
2. den
3. Прусь + Элис (зависит от виз и Алискиной учебы)
4. Валера
5 Круиз (хочу поехать, но что будет к тому времени?)
6. Hugo
7. Странник (?)
8. Журо правда отпуск до 4-го числа, но думаю смогу уговорить чтоб продлили

#18
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
по ходу и я еду... 1. moheve 2. den 3. Прусь + Элис (зависит от виз и Алискиной учебы) 4. Валера 5 Круиз (хочу поехать, но что будет к тому времени?) 6. Hugo 7. Странник (?) 8. Журо правда отпуск до 4-го числа, но думаю смогу уговорить чтоб продлили 9. Лустас
А мне все нравится!

#19
Gnomoff (Gnomoff)

Gnomoff (Gnomoff)

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
такой вопрос... я очень хотел бы поехать, но есть проблема, я никогда не ездил на дальняк, просто не совсем представляю, что это такое 1400км на чесотке... и потом, я лично ни с кем из вас не знаком, это не проблема? на форум заглядываю ежедневно, пишу редко, а на встречах не был никогда

#20
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

такой вопрос... я очень хотел бы поехать, но есть проблема, я никогда не ездил на дальняк, просто не совсем представляю, что это такое 1400км на чесотке... и потом, я лично ни с кем из вас не знаком, это не проблема? на форум заглядываю ежедневно, пишу редко, а на встречах не был никогда

Так то мы не кусаемсЯ.. так что это не проблема... А на встречу еще не поздно прийти... Чесотка в далняке нормальна... Я ездил омск-москва-омск на чесотке и москва-омск-москва на литре... Разницы никакой... Крейсерская - 110-120 - приемлема для чесотки... Так что доедешь без пыли и шуму....

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...