Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гимн Shadow Clab!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
По предложению толстого самогонщика создать гимн Шадоводов,получилось сие творение!)Интересует как вам? "Гимн Шэдов клуба" Глубока душа,как крыло ACE, Да ширОки объятья,размаха руля! Мы "Тенями" растянемся по полосе, Содрогнется от звуков мотора,земля! V-образные "Тени",порадуют глаз, И обилие хрома-душу! Формы плавные выставят всем напоказ, Хонды Shadow,смотри и слушай! Здесь у каждой "Тени"- легенда своя, В каждой фаре,как-будто во взгляде, Есть дорог лабиринты,Леса и Поля! И мотора песнь на закате.. Расскажи "Ей",о том,как ты ехать устал, Как спина затекла и руки! Байк твой тысячами, свои годы мотал, О поломках шептали звуки. Километры дорог,сотни новых друзей, Сколько выпито пива нами! Honda Shadow нам стала Всех байков родней! С "Тенью" стали и мы друзьями! [attachment=7589]jrRaX5B5HfE.jpg[/attachment]

#2
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
а крыло у Индиана глубже, а крыло у Спирита не такое глубокое..... ;) :) песнь мотора на закате чего??? его жизни????
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#3
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

а крыло у Индиана глубже, а крыло у Спирита не такое глубокое..... ;) :)

Мысли глубже;)))Мы про Шада говорим,Индиан есть индиан))

#4
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
дык я мыслю глубже, есть вопрос....держи ответ.....тени разные, не все на АСЕ ездят... я езжу не устаю на шадовке, это пускай на другие модели жалуются на отек рук усталость печени...
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#5
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

дык я мыслю глубже, есть вопрос....держи ответ.....тени разные, не все на АСЕ ездят...

Ну я думаю владельцы не АСЕ,не обидятся такому сравнению про глубину крыла и души

#6
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

а крыло у Индиана глубже, а крыло у Спирита не такое глубокое..... ;) :)
песнь мотора на закате чего??? его жизни????

Нет,не на закате жизни,это описание времени суток!

#7
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
у меня не АСЕ меня не устраивает выделение одной модели, так выделить надо все, или никого....мне АСЕ не нравятся....вот так вот... так вот и надо описать на закате солнца или дня..
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#8
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Sэr...ЙОЖИК,я ценю твою критику,твое мнение я так же выслушал,благодарю.Возможно другим понравится стих. Я пишу от души и чистого сердца,и если какие то описания не укладываются в чьих то понятиях и мировозрении,то тут как бы "Сколько людей,столько и мнений)))"

#9
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

у меня не АСЕ меня не устраивает выделение одной модели, так выделить надо все, или никого....мне АСЕ не нравятся....вот так вот...



так вот и надо описать на закате солнца или дня..

я учту твое пожелание и постараюсь исправить,чтоб "Обидно" никому не было)

#10
Саня Череп (Александр)

Саня Череп (Александр)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
Ишь ты какой привередливый, Ася ему не нравится :P

#11
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

у меня не АСЕ меня не устраивает выделение одной модели, так выделить надо все, или никого....мне АСЕ не нравятся....вот так вот...



так вот и надо описать на закате солнца или дня..

Это стихи,и Подробное описание тут не всегда уместно!Есть книги где пошагово описывается как и что делает человек и что происходит вокруг!А тут,извини,общий смысл,и каждый додумывает и представляет по своему!

#12
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
вот я тоже уважаю чужое мнение! если писать стих о своем мото , то без проблем, а тут сразу всех,ваще респектуха и уважуха тебе... не обижайся.я не со зла...:-):-):-):-)
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#13
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

вот я тоже уважаю чужое мнение! если писать стих о своем мото , то без проблем, а тут сразу всех,ваще респектуха и уважуха тебе... не обижайся.я не со зла...:-):-):-):-)

Да я не из обидчивых,все понимаю,но писал откровенно не про свой мот)))подредактирую завтра,оценишь)))

#14
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Тады шоб уровнять противовес Йожику...... А у меня.... и крыло дай Бог некоторым индикам , да ещё и ася :) А для Йожика надо написать Хокку :)...налолжить муз.сопровождения в виде боя там-тама и вуаля :)...например: Разбавлена дорога туманом... Мчит чесотка чернея... Йожик ищет тень.

#15
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Sэr...ЙОЖИК, спэшл фо Ю)))как тебе такой вариант? *** Слышишь? Шорох колес в темноте?, Звук,что все твои мысли рушит! "Тени" всюду,они везде, Их количество горло сушит! И шикарные байки,порадуют глаз, Их обилие хрома-душу! Формы плавные выставят всем напоказ, Хонды Shadow,смотри и слушай! Здесь у каждой "Тени"- легенда своя, В каждой фаре,как-будто во взгляде, Есть дорог лабиринты,Леса и Поля! И мотора песнь,в путь, на закате.. Километры дорог,сотни новых друзей, Сколько выпито пива нами! Honda Shadow нам стала Всех байков родней! С "Тенью" стали и мы друзьями!

#16
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
Не удержусь и влезу))) а у тебя v образный байк?! И что же с ним приключилось?))) Расскажи "Ей",о том,как ты ехать устал, Как спина затекла и руки! Байк твой тысячами, свои годы мотал, О поломках шептали звуки. Просто плачь Ярославны)))

#17
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Не удержусь и влезу))) а у тебя v образный байк?! И что же с ним приключилось?)))[/quote] Ты меня спрашиваешь?)Да у меня Шада 400ка,жива здорова,зимует в теплом гараже B) как раз сегодня оттуда

#18
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
А я думал он у тебя буквой V )))

#19
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

А я думал он у тебя буквой V )))

Блин,оч смешно)))ахаха

#20
Саня Череп (Александр)

Саня Череп (Александр)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
Движок V-образный, байк чопперный))))) :lol: