Перейти к содержимому

Фотография

Мотокузня - хромированые дуги и кожанные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#741
Oniks

Oniks

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ПроживаниеУкраина
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Добрый день! какая почта актуальна? можно ли как то сделать заказ?



#742
Waldo

Waldo

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Добрый день! какая почта актуальна? можно ли как то сделать заказ?

На сайте Мотокузни можно сделать, но я не смог. В Россию не отправляют. В Украину, полагаю, отправят.
Хотя, по нашим мотолавкам принимают заказы на железо Мотокузни. Предоплата, 2 недели на работу и 2 недели на доставку. Но не хочу переплачивать перекупам.
В действительности все не так, как на самом деле.

#743
Oniks

Oniks

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ПроживаниеУкраина
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

 

Добрый день! какая почта актуальна? можно ли как то сделать заказ?

На сайте Мотокузни можно сделать, но я не смог. В Россию не отправляют. В Украину, полагаю, отправят.
Хотя, по нашим мотолавкам принимают заказы на железо Мотокузни. Предоплата, 2 недели на работу и 2 недели на доставку. Но не хочу переплачивать перекупам.

 

писал на почту, которая на сайте указана... ответа нет. мне и отправка не  нужна. будет возможность забрать в феврале с польши
попробую через заказ на сайте тогда.
спасибо!
 



#744
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Здравствуйте Ольга! Куда пропали? Нужны подставки под кофры, а Вас нет! Как дальше жить?
http://www.motoakces...-Z-PODPORKA/807


Заказы можно делать через меня... Вацап/телеграм/вайбер 8925340 тридцать пятнадцать

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#745
Waldo

Waldo

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Здравствуйте Ольга! Куда пропали? Нужны подставки под кофры, а Вас нет! Как дальше жить?http://www.motoakces...-Z-PODPORKA/807


Заказы можно делать через меня... Вацап/телеграм/вайбер 8925340 тридцать пятнадцать

Хм... Т.е. я перевожу тебе предоплату, ты каким-то образом заказываешь и оплачиваешь, затем товар каким-то образом приходит тебе в Москву, ты отправляешь мне в Питер? Итого имеем месяца полтора ожидания, 280 злотых сами подставки, примерно от 20 злотых доставка до Москвы, еще несколько сотен рублей до Питера плюс какой-то гешефт за хлопоты... Ой вэй! Или не так?
В действительности все не так, как на самом деле.

#746
vobla (Игорь)

vobla (Игорь)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1300
это сколько они в рублях с доставкой получатся ? Может вдвоём закажем ,на доставке сэкономим ?

#747
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Здравствуйте Ольга! Куда пропали? Нужны подставки под кофры, а Вас нет! Как дальше жить?http://www.motoakces...-Z-PODPORKA/807


Заказы можно делать через меня... Вацап/телеграм/вайбер 8925340 тридцать пятнадцать

Хм... Т.е. я перевожу тебе предоплату, ты каким-то образом заказываешь и оплачиваешь, затем товар каким-то образом приходит тебе в Москву, ты отправляешь мне в Питер? Итого имеем месяца полтора ожидания, 280 злотых сами подставки, примерно от 20 злотых доставка до Москвы, еще несколько сотен рублей до Питера плюс какой-то гешефт за хлопоты... Ой вэй! Или не так?

Расслабься...
Дуги придут сразу в Питер.
Цена та же что и на сайте плюс доставка...
Охота самому заниматься - никто не запрещает...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#748
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

это сколько они в рублях с доставкой получатся ? Может вдвоём закажем ,на доставке сэкономим ?


На доставке немного можно сэкономить если в один город заказывать... Заказы отправляются непосредственно заказчику на его почту.

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#749
Waldo

Waldo

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Рамки дошли. Результат выложу позже.

Прикрепленные файлы


В действительности все не так, как на самом деле.

#750
Рустам

Рустам

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow 400

Добрый вечер!

На Шадовку ACE 400 1999 года очень хочется дуги передние, и спинку с багажником. Что можете предложить? :)

И люстру хочется тоже :D



#751
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

с люстрой навряд ли а по дугам отписал в личку.


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#752
oleja (Oleg)

oleja (Oleg)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений

Тоже вдруг кому. Остались передние и задние дуги мотокузни на Shadow Aero 2010+ 

Фактически подходят и на карбюраторные Aero у которых радиатор утоплен в раму.



#753
kofut (Никоненко Константин)

kofut (Никоненко Константин)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Добрый день , мне нужна спинка пассажира с багажником на honda shadow 750 ace deluxe 2001 г.

#754
Stanislas (Stanislas)

Stanislas (Stanislas)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Общий привет! Осенью из Мотокузницы никто в Спб ничего заказывать не собирается?



#755
Oniks

Oniks

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ПроживаниеУкраина
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Лежат без дела задние дуги на шадовку Аеро 1100. может надо кому. по цене договоримся
дуги производства мотокузни



#756
Chiffa (Дмитрий)

Chiffa (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Лежат без дела задние дуги на шадовку Аеро 1100. может надо кому. по цене договоримся
дуги производства мотокузни

Можешь фото и размеры крепежные скинуть? Лучше в личку наверное. Если на спирит встанут - есть о чем поговорить...



#757
Covax

Covax

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • ПроживаниеRyazan
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Походу слились они , с лета не отвечают на почту.



#758
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Походу слились они , с лета не отвечают на почту.


Они не слились... Уже писалось что заказы можно оформлять через меня...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#759
Covax

Covax

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • ПроживаниеRyazan
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

 

Походу слились они , с лета не отвечают на почту.


Они не слились... Уже писалось что заказы можно оформлять через меня...

 

А какой смысл в сломаный телефон играть? Уже работал с ними, удобнее напрямую, особенно когда вопросы и нюансы возникают. Попробую еще раз связаться.



#760
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Видимо смысл есть...

Надоест время терять - стучись...


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...