Перейти к содержимому

Фотография

Мотокузня - хромированые дуги и кожанные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#1
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Приветствую всех! Хотелось бы вам представить мою фирму и то, чем мы занимаемся в свободное от безделия время :) Фирма Kuźnia Motocyklowa существует в Польше более 10 лет . Наша основная работа — хромированые аксесуары к мотоциклам чоппер-круизер, а также кожанные изделия, стекла и люстры. Не все аксесуары представлены на сайте, причина банальна- не хватает физически времени все детально описать и сфотографировать. Если интерисует какой-то конкретный елемент, задавайте вопрос на почту. А я по возможности постараюсь закинуть побольше информации и фотографий на наш сайт www.motoakcesoria.riders.pl Сайт в двух версиях - польская и русская. Список аксесуаров: дуги передние дуги задние накладки (защита) на радиатор спинка пассажира спинка водителя ручки для пассажира крепеж для дополнительных люстр бугель на переднее крыло бугель на заднее крыло багажник обычный багажник большой под центральный кофр стелажи под кофры различных конфигураций. Дополнительно сотрудничаем с фирмой по производству кожанных изделий — предлагаем широкий выбор кожанных кофров и аксесуаров. А также стекла очень высокого качества. Заказы принимаю на почту. Ожидаю предоплаты по денежной системе Юнистрим, Золотая Корона,или просто переводом на счёт в евро.Термин реализации заказа обычно до 15 дней. Если товар есть на складе, отправляю сразу после оплаты. Высылаю обычной почтой польской или курьерской. Из опыта, посылки ( особенно в Москву и область) доходят за 3-7 дней. У нас индивидуальный подход к клиенту, часто делаем аксесуары на заказ. Если только есть технические возможности, можем делать аксесуары * под клиента* . Если будут вопросы, обращайтесь по адрессу summer_girl5@hotmail.com или скайп kisania5 ( обязательно пишите что насчет аксесуаров, а то часто стучатся подозрительные личности ) Буду рада новым знакомствам, сотрудничеству и просто приятному общению. Счастлива, что попала к вам на форум, потому что очень у вас хорошо и интересно, без всякого ненужного пафоса, флуда и неприязни. С удовольсвием читаю большинство тем. Для хороших ребят с форума скидка на аксесуары обязательна!
С уважением, Кузня Мотоциклева

 

motokuznia@gmail.com

 

http://www.motoakcesoriachrom.pl


  • himera и Basil это нравится

#2
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
а какие цены на индивидуалку? на ширпотреб? если цены заинтересуют то обращусь....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#3
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

а какие цены на индивидуалку? на ширпотреб? если цены заинтересуют то обращусь....

Цены на индивидуалку практически те же, что и стандартные вещи. Все зависит от сложности изготовления заказа и время, которое нажо на него затратить.

#4
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
интересуют передние дуги на мой моц...чтоб крепились не к радиатору а к раме сбоку...
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#5
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Оль, спасибо за фотки матрицы! ... постараюсь свои довести до похожего вида а там видно будет. И кстати.....к вопросу от Ёжика. ...я может не прав, и мне показалось.....что всё немного наоборот, что ваши дуги как раз с крепежом к раме (хомутами) а не через дырочку крепящую радиатор.....или не так? ..Если всёж ваши без крепежа через дырочку.....то вот мне как раз нужны чтоб с дырДоЧкай.

#6
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оль мне нужен багажник под задний кофр как у вас на сайте http://www.motoakces...uct&prod_id=756 только мне обязательно нужно чтобы было возможно крепить флагштоки... на одной фотке (вторая по счету) у вас есть такой вариант... точно такой же я и хочу... (ваш сайт не дает возможности копировать фото)... крепление стандартное (стоковое) - одинаковое что у 1100 С2 АСЕ что у Сейбра...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#7
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Изображение

Вроде копирует :unsure:

#8
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Оль, спасибо за фотки матрицы! ... постараюсь свои довести до похожего вида а там видно будет.

И кстати.....к вопросу от Ёжика.
...я может не прав, и мне показалось.....что всё немного наоборот, что ваши дуги как раз с крепежом к раме (хомутами) а не через дырочку крепящую радиатор.....или не так?
..Если всёж ваши без крепежа через дырочку.....то вот мне как раз нужны чтоб с дырДоЧкай.


У нас они крепятся хомутами к раме, не к радиатору.
Мне не удалось найти фото мотоцикла Ёжика в нете. Прошу фото в студию :)

#9
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Оль мне нужен багажник под задний кофр как у вас на сайте http://www.motoakces...uct&prod_id=756 только мне обязательно нужно чтобы было возможно крепить флагштоки... на одной фотке (вторая по счету) у вас есть такой вариант... точно такой же я и хочу... (ваш сайт не дает возможности копировать фото)... крепление стандартное (стоковое) - одинаковое что у 1100 С2 АСЕ что у Сейбра...

С флагштоками никаких проблем- можем сделать.
Только вот Тебе надо будем обмерять свою спинку, так как мы такой информации не имеем. у нас эти мотоциклы обычно приезжают без спинок.
Когда уже надумаешь, я Тебе напишу что надо померять :)

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
да я собстна надумал... такое хочу... B)только саму площадку сделать чуть повыше... иначе стопарь не видно будет... [attachment=7133]0f55798a13979ce203229cc4cd177282.jpg[/attachment]

Прикрепленные файлы


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Мне нужны вот такие, на слешер 400тый.... [attachment=7134]honda_shadow_750_1.jpg[/attachment] [attachment=7135]honda_shadow_slasher_400_2.JPG[/attachment]

Прикрепленные файлы


Если есть вопросы 926I6Ч3699

#12
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

..Если всёж ваши без крепежа через дырочку.....то вот мне как раз нужны чтоб с дырДоЧкай.


Не эти ль ищешь ты дуги?

2Йожик: на картинках логотип вилар про. К ним обращаться пробовал? Что по цене огласили?

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Неа....причём ищу месяца 3...а эти стрёмные....да и снизу не цельные....фуфел. А вот Йожику я б рекомендовал примериться перед покупкой. Оч рекомендую. Слыхаял я....да и сам свидетельствую....ошибочно, что на них лаптям комфортно...а при его росте тем паче.

#14
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

да я собстна надумал... такое хочу... B)только саму площадку сделать чуть повыше... иначе стопарь не видно будет...

[attachment=7133]0f55798a13979ce203229cc4cd177282.jpg[/attachment]

Нет проблем, пишите письма. Сделаем ;)

#15
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Мне нужны вот такие, на слешер 400тый....
[attachment=7134]honda_shadow_750_1.jpg[/attachment]

[attachment=7135]honda_shadow_slasher_400_2.JPG[/attachment]

Нет, к этому мотоциклу нету шаблонов и сделать не можем. К нам пока такой не приезжал.

#16
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой

да я собстна надумал... такое хочу... B)только саму площадку сделать чуть повыше... иначе стопарь не видно будет...

[attachment=7133]0f55798a13979ce203229cc4cd177282.jpg[/attachment]

Нет проблем, пишите письма. Сделаем ;)

сколько будет стоить? возможно и мне экземпляр понадобиться!)

#17
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

Мне нужны вот такие, на слешер 400тый....

Нет, к этому мотоциклу нету шаблонов и сделать не можем. К нам пока такой не приезжал.

зашибись!!! что даже 750ток не было???? тогда услуга ограничена, пишите полную инфу на какие мото делаете.........
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#18
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Мне нужны вот такие, на слешер 400тый....

Нет, к этому мотоциклу нету шаблонов и сделать не можем. К нам пока такой не приезжал.

зашибись!!! что даже 750ток не было???? тогда услуга ограничена, пишите полную инфу на какие мото делаете.........

750 были разные. Сейчас вот готовим на отправку такие дуги но на VT750 Aero. Лучше всего примерять, а то так наугад тяжело что-либо предлагать.
Валера, цену узнаю.

#19
nerutersss (nerutersss)

nerutersss (nerutersss)

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Об этих новостях и об экономика сша, форрекс и об ода индикаторам на рынке на http://rus-crediter.ru/index.php/obzor-kreditnogo-rynka/36-jena-prodolzhaet-snizhenie На нашем сайте всегда интригующие новости.

#20
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
примерять??? мне к вам приехать надо? скиньте фотки дуг или дуг с моцегом, конечно желательно как они стоят на раме.
Если есть вопросы 926I6Ч3699