Перейти к содержимому

Фотография

Мотокузня - хромированые дуги и кожанные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#21
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оль какие размеры снять?

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#22
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
ширину дуг, ширину креплений внизу, и ширину креплений к раме вверху, и высоту....такие надо?? добавьте какие надо размеры....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#23
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

примерять??? мне к вам приехать надо? скиньте фотки дуг или дуг с моцегом, конечно желательно как они стоят на раме.

Говоря о примерке, я имела ввиду, что можно поросить этого клиента чтоб дал померять.
Фото дуг для этого мотоцикла VT750 Aero еще нету, так как они на етапе изготовления.
А фото наших здесь
http://www.motoakces...uct&prod_id=191
Насчет багажника - вот тут описано по польски как сделать измерения.
Ты посмотри, а если что будет не понятно - спрашивай.

http://www.motoakces...dy/bagaznik.htm

Я уже начала работу над версией сайта на по-русски. Но это очень очень много работы.

#24
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

ширину дуг, ширину креплений внизу, и ширину креплений к раме вверху, и высоту....такие надо?? добавьте какие надо размеры....



забей Серёга!...тебе они точно не встанут.

#25
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Интересный маркетинговый ход! Несмотря на то, что Ольга указала свою почту, все диалоги ведуться всё равно на сайте, и тема не опускается с первых строк, при этом понятно из её ответов, что ассортимент на ШАДОВки у них не большой, и она из нас тянет инфу о потребностях, размерах и т.д в свою базу данных, хотя я думаю, если бы они Очень захотели, все размеры на все, или почти все типы шадовок можно снять, поездив по магазинам типа драйв-байк, или мотосервисам с зимним хранением у себя в Польше, если уж совсем "в лом" заказать каталоги, в них кузовные и рамные детали описаны. (Это моё ИМХО)

#26
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Levv - перечитай старую тему... я по не знанию тоже "возмущался" (в кавычках)... Оле на форуме создана преференция только по тому что они реально делают дуги для нас в том числе и эти дуги как по качеству так и по цене очень приятны...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#27
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Знаю, они и передние и задние у меня стоят - вопросов нет! Я о всех этих тёрках на сайте, а не в личках....

#28
BarSwiss (Сергей)

BarSwiss (Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
http://www.motoakces...uct&prod_id=191

Именно эти дуги и делает Ольга для моей Шадовочки Аэро 750 как на перед так и на зад (все в одном стиле). Как только получу - буду ставить в мотосалоне Мототор... Там же можно будет и посмотреть все... Шадовочка там будет стоять всю зиму...

#29
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Ольга, смотрите личку

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#30
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Интересный маркетинговый ход! Несмотря на то, что Ольга указала свою почту, все диалоги ведуться всё равно на сайте, и тема не опускается с первых строк, при этом понятно из её ответов, что ассортимент на ШАДОВки у них не большой, и она из нас тянет инфу о потребностях, размерах и т.д в свою базу данных, хотя я думаю, если бы они Очень захотели, все размеры на все, или почти все типы шадовок можно снять, поездив по магазинам типа драйв-байк, или мотосервисам с зимним хранением у себя в Польше, если уж совсем "в лом" заказать каталоги, в них кузовные и рамные детали описаны. (Это моё ИМХО)

Хорошо хоть сидела, а то так бы и *рухнула* от таких слов...
Обычно в такие дисскусии не ввязываюсь, но реально чувствую что задели мою гордость по работе...
Наша фирма на рынке не один год и мне нет смысла вытягивать информацию. Существует просто разница между рынком польским и рынком российским. Популярны совсем разные модели. В России очень много мотоциклов, привезенных за бугра. Есть так званные модели американские и европейские. И у меня физически нету времени скакать по салонам и примеряться что к чему. С поляками разговор один - если такого мотоцикла у нас не было или редкая модель, мы приглашаем клиента к себе в мастерскую.
Российский рынок - это как хобби и приятное общение с интересными людьми в первую очередь. Если мне удасться кому то подобрать аксесуары, то я всегда только рада. И всегда на голове стою, чтоб выполнить заказ. Иногда если надо, то и в салон поеду, и мотоцикл привозили специально чтоб дуги сделать.
Я люблю свою работу и всегда стараюсь максимально чтоб клиент был доволен нашей работой. Хоть и времени не хватает и часто сижу ночами, но не оставляю без внимания.
Да, не всегда отвечаю сразу, потому что не сижу возле компа ежеминутно.
Чесно, такие слова обижают. Потому что тот кто не был у нас и не знает нашей работы с близкого расстояния, не имеет права толкать вот такие рассуждения.
Написать а потом добать - ИМХО

#31
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Да ладно Оль, забей.....вспомни ка как на тебя мы с Мохеви насели когда ты тут появилась :evil: ....и сразу легче станет B) .... ...нет?, не стало? ;)

#32
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Да ладно Оль, забей.....вспомни ка как на тебя мы с Мохеви насели когда ты тут появилась :evil: ....и сразу легче станет B) ....

...нет?, не стало? ;)


Аххаха... стало. Но вот Мохеви может подтвердить что мы не какая-то малюсенькая фирмочка промышляющая редкими продажами за бугор и которой нужно собирать инфу на форуме. Кому как не мистеру Малине знать, который имеет ангельское терпение ждать полгода а то и больше на обещанные фото ...

#33
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Кому как не мистеру Малине знать, который имеет ангельское терпение ждать полгода а то и больше на обещанные фото ...


1:1 :woohoo:

#34
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Ольга, прошу прощения, обидеть Вас не хотел, Сорри, просто иногда нужная инфа похоронена среди гигабайт пустой переписки, Ваши дуги у меня стоят, (хоть и взял с рук в Москве)вопросов нет

#35
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
стоят Ваши дуги,накладка на радиатор,спинка,багажник,рамки с упором для кофров.вопросов нет.все качественное и по цене нормально.Оль а рули почему не делаете?и выпускные системы или просто банки наладили-бы.

#36
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

стоят Ваши дуги,накладка на радиатор,спинка,багажник,рамки с упором для кофров.вопросов нет.все качественное и по цене нормально.Оль а рули почему не делаете?и выпускные системы или просто банки наладили-бы.


Нет у нас технических возможностей гнуть рули и другое.

#37
kofut (Никоненко Константин)

kofut (Никоненко Константин)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Сколько будет стоить спинка второго номера на VT750ACE Deluxe

#38
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Сколько будет стоить спинка второго номера на VT750ACE Deluxe

Засмущало меня название Делюкс.
Прошу фото.

#39
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Оль, это просто АСЕ как у меня)))) Просто более полное название))))

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#40
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Оль, это просто АСЕ как у меня)))) Просто более полное название))))

аххх... это ж надо так смущать меня по утрам :blush:
Спинка вот тут

http://www.motoakces...uct&prod_id=393