Перейти к содержимому

Фотография

Регулярные встречи в Москве, по средам в 20.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2270

#1
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
на улице +3 градуса!!! Какие, в рояль, регулярные встречи???!!!!!!! у меня пробег в этом году составляет 30 метров... вот будет лето... а пока - не сыпь соль на сахар!!!!!!!!!!!
А мне все нравится!

#2
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:) я сегодня выехал из гаража прикатался пару часиков под вечер после 20.00 похолдало до нетерпения а так, славненько! правда дороги... матиетитихтакрастудыттвоювпеченку!!!!! при перестроении по полосам в разлом асвальта продольный попал "я понял откуда берется адреналин...":S

#3
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Привет всем!

Скажите, а регулярные встречи в Москве у владельцев Honda Shadow бывают, куда можно было бы подъехать познакомиться, да и встречаться время от времени для обсуждения всяких важных и не очень тем? :)

Сам из СВАО, первый сезон, знакомых байкеров практически нет, а набираться опыта хочется не только из монитора и собственных шишек, но и каким-то более позитивным путем :)


Тут наверное из северо-востока больше всего народа)))
Потеплеет будем канечне чаще пересекаться.
Хотя вот даже сегодня вечером Unit в гости заезжал.
Есть желание прикатывай тож: г. Фрязино на месте встречу, всегда в наличий чай )))

#4
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
да СВАО родной райончик,а я в выходные в Рузу гонял в принципе если не гнать и тепло одеться довольнотоки комфортттно:lol:

#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вон трансалповоды в каком то кафе переодически встречаются...называют это кафэ-встречи...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
Гоняй по холоду! будь мужиком, Усоп! =))))) ну на самом деле чуть не отморозился, но оно того стоило...давайте тоже кафе какое-нибудь выберем и будем встречаться :D я за Ростикс =)

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а я за макдональдс:) ... шутка...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Большинство односайтников (клуб по интересам)встречаются еженедельно в кабачках. Например Офроудпипл собираются каждую среду в кафе Пикасо. Если есть желание у форумчан то можно собираться хоть каждый день. Мне когда лень куда нибудь ехать, то еду к кинотеатру Байконур, там каждый вечер не большая тусовочка и там решаем в какой кабак поедем. Один из вариантов-Зеленая роща на Оставшковском шоссе, очень не дурные шашлыки и моты стоят в поле видимости, удобно. Я за любой кипиш, кроме голодовки. Заинтересуй народ и мы тут как тут.

#9
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
ну вот щас чуть распогодится и можно будет ехать осматривать кафешки =)

#10
Wander (Wander)

Wander (Wander)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • ПроживаниеКоролёв
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

ну вот щас чуть распогодится и можно будет ехать осматривать кафешки =)

Да есть байк клуб - как ехать из Королёва в Щёлково по "пьяной" дороге. Сам не был - но над разведадть чё там и как)

#11
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
не видел ни разу =) если честно, в Щёлковском районе половина дорог "пьяные"...и довольно сложно ориентироваться так =)

#12
Wander (Wander)

Wander (Wander)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • ПроживаниеКоролёв
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

не видел ни разу =) если честно, в Щёлковском районе половина дорог "пьяные"...и довольно сложно ориентироваться так =)

В районе Оболдино

#13
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
аа понял...через лес дорога? не виде там чёто ничего =) надо заехать

#14
Wander (Wander)

Wander (Wander)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • ПроживаниеКоролёв
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

аа понял...через лес дорога? не виде там чёто ничего =) надо заехать

в прошлом году открыли

#15
shaitanarba (Александр)

shaitanarba (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
А почему бы вам форум-дей не "легализовать"? Раз в неделю/две/месяц в будний день (чтобы народу в кабаках поменьше было) собираетесь в одном и том же кабаке?

#16
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
вот было бы неплохо =) господа, предлагайте места =) фоткайте парковки и веранды, отмечайте места на карте =)

#17
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Гоняй по холоду! будь мужиком, Усоп! =)))))


ну хз к чему сей крик души)))) я лучше тепла подожду))) и буду мужиком (с дымящейся шнягой) лет так в 70 как минимум гыыг если печень не предаст.

пысы я ж те говорил:холодно -в газетку заворачивайся, она греет!
а лучше подождать (каюсь грешен сам))) щас пока попривыкнут водятлы бибикайдеров подснежных..

#18
БОЛТ (ПЛОТНИК)

БОЛТ (ПЛОТНИК)

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
ну что братцы. вот вам и весна пришла, тепло. гдеж будем собираться?

#19
Egoroff (Евгений Егоров)

Egoroff (Евгений Егоров)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Мои предложения, что пришло в голову. Учитывая, что на улице становится тепло, не обязательно сидеть в душных кафешках. Исходя из этого, пока придумалось 2 варианта (из тех мест, что я лично видел): 1. Парковка около супермаркета Матрица, на ул.Милашенкова (по-моему, Милашенкова, д.8). Из плюсов - под рукой МакДональдс. Всегда можно сбегать за "добавкой" :) Из минусов - наверное, далековато для тех, кто живет за/у МКАДа (Королев, Мытищи). 2. Парковка около ТЦ АТАК (87-й км МКАД). Вот тут адрес и карта проезда - http://www.toshop.ru...px?ShopID=2683. Заезд и выезд, к сожалению, только на МКАД (по крайней мере, для авто). Предлагаю создать таким образом список из 5-10 предложений мест, а затем всеобщим голосованием выбрать набравшее наибольшее количество голосов место для проведения регулярных встреч клуба Honda Shadow Club :)

#20
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений

ну вот щас чуть распогодится и можно будет ехать осматривать кафешки =)

Да есть байк клуб - как ехать из Королёва в Щёлково по "пьяной" дороге. Сам не был - но над разведадть чё там и как)

Если вы имеете ввиду МОТОГАРАЖ в Серково,то там по-моему закрыто постоянно... У меня родители рядом живут,я там часто езжу. Буду в следующий раз ехать,загляну,узнаю что и как.
пысы: эта дорога никакая ни пьяная )) это самая обычная дорога нашего славного города Щелково))