Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SLASHER and SPIRIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Shadow Knife (Артур)

Shadow Knife (Артур)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Снова здравствуйте знаменитые гуру и просто любители хонды шадоуууууууу=)))))) Вопросик такой у меня, скажите какое принципиальное отличие ШАДОУ СЛЭШЕР и ШАДОУ СПИРИТ по мимо формы выхлопных труб и объёма двигателя?? Один для Америки а другой для Японии что ли?? И еще одно, если не затруднит, хонда шадоу спирит 750 вообще есть или существует в природе инжекторный или нет, мне так и не сказали=))) :unsure: а то от покупки КАВАСАКИ VN900 я отказался, ВЫ ОТГОВОРИЛИ ^_^ :ohmy: Заранее благодарен=)) :)

#2
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Я теперь на TRIUMPH Thunderbird откладываю... Большой, блестящий, с большим баком и ЕДЕТ...

#3
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Лови ответ на свой вопрос... http://www.honda.co..../specification/

#4
Shadow Knife (Артур)

Shadow Knife (Артур)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Лови ответ на свой вопрос...


увы, не понял

#5
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Я теперь на TRIUMPH Thunderbird откладываю... Большой, блестящий, с большим баком и ЕДЕТ...

ИЗ одной статьи: Учитывая здоровый аппетит двигателя, его содержимого должно хватить на 200 «городских» километров или около 250 «шоссейных».
Но для этого мотоцикла использовали не уже имеющуюся на рынке резину, а в сотрудничестве с компанией Metzeler разработали новую, которая позволяла бы в полной мере реализовать возможности этого круизера.

#6
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Лови ответ на свой вопрос...


увы, не понял


Пардон...Подправил предыдущий пост...

#7
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Я теперь на TRIUMPH Thunderbird откладываю... Большой, блестящий, с большим баком и ЕДЕТ...

ИЗ одной статьи: Учитывая здоровый аппетит двигателя, его содержимого должно хватить на 200 «городских» километров или около 250 «шоссейных».
Но для этого мотоцикла использовали не уже имеющуюся на рынке резину, а в сотрудничестве с компанией Metzeler разработали новую, которая позволяла бы в полной мере реализовать возможности этого круизера.


Есздить можно по разному...Стиид доже за сотню км по трассе почти бак съедает если вонючку открыть...

#8
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Вопрос резины куда более серьезен.

#9
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Снова здравствуйте знаменитые гуру и просто любители хонды шадоуууууууу=))))))
Вопросик такой у меня, скажите какое принципиальное отличие ШАДОУ СЛЭШЕР и ШАДОУ СПИРИТ по мимо формы выхлопных труб и объёма двигателя?? Один для Америки а другой для Японии что ли??

И еще одно, если не затруднит, хонда шадоу спирит 750 вообще есть или существует в природе инжекторный или нет, мне так и не сказали=))) :unsure: а то от покупки КАВАСАКИ VN900 я отказался, ВЫ ОТГОВОРИЛИ ^_^ :ohmy:


Заранее благодарен=)) :)

как не сказали тебя направили на сайт официала... ЕСТЬ спирит и на инжекторе и на кардане http://www.aoyama.ru/moto/32/

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#10
ametyst (Алексей)

ametyst (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ПроживаниеЛенобласть, РФ
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Как пересевший со slasher 400 года выпуска 2000 г.р. на spirit 750 C2 выпуска 2008 года могу сказать, чем отличаются на потребительском уровне: 1. Spirit чуть повыше за счет большего диаметра переднего колеса. 2. У Spirit торможной диск слева а у slasher справа. 3. Slasher 400 - внутрияпонский как и все 400, spirit мне пришел из США (спидометр размечен в милях/ч и в км/ч). 4. Форма крышки воздушного фильтра другая, сам фильтр одинаковый. 5. Переднее крыло spirit Уже, у slasher - шире. 6. В работе двигла конечно многое зависит от настроек, но чисто по личным ощущениям: slasher прет как трактор - на любой скорости, переключения передач почти не ощущаются, максималка - 120-140, на Spirit передачи более короткие - очень ощущается торможение двигателем, максималка 160-180. 7. Slasher - цепной, Spirit - с карданом. 8. По управляемости Slasher более удобен в городе ибо меньше весит, Spirit - удобнее на трассе и на скорости - центр тяжести выше и весит больше. 9. Бензина больше жрет Spirit, это очевидно. Slasher были и для Японии и для других стран (750 кубовые), только под другим именем (Black Widow), 400 - только внутрияпонские. Если где то ошибся - поправьте.
  • RedArrow (Светлана) это нравится

#11
Raven

Raven

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Алекс, ты сравниваешь модели разных годов.
Для одногодок и SLASHER и SPIRIT - это одно и тоже, только Spirit - для американского рынка, Slasher - для японского.
Тот же Black Widow - это вариация Spirit/Slasher с небольшими косметическими отличиями.
Есть де тема: Модификации 750. Irokez специально подборку создавал по крупицам

#12
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
а еще американский спирит идет с монокарбом, а я понский - с инжектором (с2 2008 года)

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#13
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой
сегодня смотрел shadow spirit 750 на мой вкус shadow blak spirit лучше

#14
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Лови ответ на свой вопрос... http://www.honda.co..../specification/

Гы... Забавно. В ТТХ написано задний дисковый тормоз 180мм, а на картинке чётко видна тяга барабанного ... Что это? Российское представительство Хонды не разбирается в собственной технике? Или им просто на..ать на достоверность фоток?

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#15
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой
кста, тоже приметил, спецом посмотрел shadow spirit на фото, у него диск, и в салоне сказали что он с ABS,получается что black без ABS :( А ЖАЛЬ

#16
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
диск - на японцах. абс - там же

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#17
Shadow Knife (Артур)

Shadow Knife (Артур)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Ребята, огромное спасибо за ответы, несказанно благодарен. Как всегда всё чётко и понятно=)) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ=)) :) :)

#18
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Лови ответ на свой вопрос... http://www.honda.co..../specification/

Гы... Забавно. В ТТХ написано задний дисковый тормоз 180мм, а на картинке чётко видна тяга барабанного ... Что это? Российское представительство Хонды не разбирается в собственной технике? Или им просто на..ать на достоверность фоток?

Так на фотке Shadow Phantom (http://powersports.h...hadow-line.aspx).
Да и вообще у Хонды другое деление по классам.

#19
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Читаю форум постоянно и вот какая мысль: какая шадовка САМАЯ удобная (неприхотливая)в эксплуатации, "мечта чайника", ну типа кардан - нет гемора с цепью, литые диски, безкамерка, один карб? и т.д т.е первый мот, без проблем, но ХОНДА ШАДОВ!

#20
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
безкамерка только на 1100, если не путаю. Так что, слэшер уже отпадает. Ну и сразу отпадает еще один вопрос, т.к. на 1100 по умолчанию кардан.