Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Электросхемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Нахрапом с перврго раза поставить "хитро" ксенон не получилось из-за небольших, и казалось бы не особо существенных различий в схемах 1100 и 750. Победить то побеДю, эне проблема, но ставить на 1100-ки ещё придётся, поэтому хочется глянуть с чем столкнусь. И если есть у кого электросхема(Ы) читаемая ( не только на С2)- буду признателен, сэкономит время. Скиньте плиз.

#2
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Саш в мануале несколько страниц цветных схем...у меня на работе не открывает...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#3
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Изображение


Это от Сшки - по идее одинаковые должны быть.

#4
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Наверно проблемы с Аддобом, была такая трабла- обновил я его и всё в поряде. Попытайся плиз скинуть иль закачать куда-нить в письмо.....или через файлообменник. В общем заранее спасибо.

#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Саш если это ты мне - то у меня запрет в рабочем компе на скачивание, прав нету...сори...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Вить- ГРАНД РЕСПЕКТ! Хотя японцы чесслово- черти. Вместо общепринятых элекротехнических обозначений ламп и диодов на схеме просто нарисовали их в угоду непродвинутым юзерам :). И в этом мой косяк порылся. Еслиб в приборке стояли лампы ( а они при включении зажигания постоянно на "+" висят)- то через нитки лампы тёк слабый плюс необходимый мне для управления релюхой. А так как там светодиоды (а ведь это в первую очередь диоды)- то вместо "+" на других концах у них "0". Фак. Ну да ладно, просто не оказалось под рукой сопрух..... и неохота было второе реле ставить ( колодки от которого также не оказалось :) )

#7
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Саш если это ты мне - то у меня запрет в рабочем компе на скачивание, прав нету...сори...

Да, тебе.:)
А реально ли на флэшку переложить и с домашнего скинуть?
.....
и наверно всежтаки надо сына попросить заняться упорядочиванием мануалов, схемы бы выложить- было б супер.
Может если на нашем сайте это сложно осуществить заведём "ящик" в том же радикале? И хоть ссылы на него выкладывать будем?

#8
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
блин... днях видел большие цветные схемы на цешку 2 1100 - никик не могу вспомнить где... я предлагаю эту тему переименовать и пока сюда схемы выкладывать... вот например от 600 ки схема [attachment=2437]600.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 600.jpg

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#9
makotun (Makotun)

makotun (Makotun)

    Администратор

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ПроживаниеВладикавказ
  • Мотоцикл:Другой
Радикал сжимает фотки, "ломает" качество. Нужно дисковое пространство, или фото хостинг. А так- очень хорошая идея.

#10
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Makotun, там большого качества не надо - чтобы были различимы надписи и линии. Другое дело, что любые ссылки на сторонние ресурсы со временем умрут...

#11
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

блин... днях видел большие цветные схемы на цешку 2 1100 - никик не могу вспомнить где... я предлагаю эту тему переименовать и пока сюда схемы выкладывать...
вот например от 600 ки схема


Согласен.
Пока не решили куда скидывать будем кидать сюда-хоть так.
Хотя Витина ссыль в отличном качестве.....
На днях выкопаю да выложу свой, от моего- 750с" 98-03.

Флуд не по теме будет подтираться!
....Хотя в принципе я могу все ссылы пихать в первый пост, а там... по сути хоть трава не расти- флуди на здоровье, главное чтоб в первый пост всётаки прибавилось схем.

#12
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
[attachment]Эл.Схема .jpg[/attachment]
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Вот скинули мне ссылу на микрофиши редкого зверя- Слэшэр 400. http://www.moto4.ru/...shadow_slasher/

#14
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
УУУУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!! Лед тронулся....... надо ссылку положить в 400ки.... а теперь танцы.....тынц, тынц..бум...парамм....пам ...пам...
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#15
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
че то не получилось скопировать схемы с сайта... вообсчем кому надо электросхемы - тут их много http://www.motoinfo.yoyo.pl/ спасибо ДКВ...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#16
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
750асе 98-2003г [attachment=4074]750ace_wiring_1998_2000.gif[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 750ace_wiring_1998_2000.gif


#17
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Вот скинули мне ссылу на микрофиши редкого зверя- Слэшэр 400.

http://www.moto4.ru/...shadow_slasher/


Mr.Малина, а подскажи, пожалуйста, где на этих схемах датчик дросселя? Че-то не нашел сразу, а по японски не понимать :(

#18
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Лист номер E-18-12 Номер детали: 16, каталожный номер: 16060-MCL-003 В листе F27 подключаемый разъём -самый нижний справа. ...а кроме: Были с ним траблы.....после безуспешных попыток "вылечить" вялый приём прочисткой и регулировкой карбов и выявилась эта поломка. Датчик два года назад стоил ....если не изменяет мне память около 150 уёв.....поэтому Аметисту самолично ремонтировал сей датчик установив стальную ось вместо сломаной пластмассовой. ...Но увы, после ремонта датчика до регулировки дело не дошло- мот спешно продали. ...но и по сию пору человек купивший мот ездит....причём далеко и по многу.....и до сих пор карбы не трогал...... И видимо....(.... я стал это понимать уже после продажи) карбы подверглись небольшим изменениям для компенсации неверной работы датчика ещё до покупки Аметистом.

#19
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
Спасибо за информацию.

#20
xodak (Вадим)

xodak (Вадим)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Возможно кому то поможет электросхема Slasher(а). [attachment=6260]h0c41eeb.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • h0c41eeb.JPG