Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

продам кофры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=5055]IMG_0587.JPG[/attachment] Продаю кожанные кофры фирмы Held, новые, в коробке, куплены на Льюисе. Причина продажи - не подошли на Спирит. Цена - 10 т.р., плюс рамки для кофров в подарок. Фото прилагаю. Тел. 8-916-546-55-40

#2
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=5056]IMG_0588.JPG[/attachment] И ещё фото

#3
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
А чем не подошли? какой размер?

#4
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Не подошли размером креплений. Идеально встают на С-шку. Не подходят на Слэшер. По-поводу других моделей не знаю - надо мерить.

#5
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Померила расстояние по центру креплений - 11 см

#6
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
У меня на Асе точно такие стоят. Дуги делал сам (дуги от старого хозяина отломились через 500 км.) из прута нержавейки, крепления тоже сам делал. Внутри укрепил фанерой, к ней и закрепился. Так что при наличии рук встанут куда угодно.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#7
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Дык а какие на них крепления? это ж дырки для быстросъмного крепления к перекидной кожаной лямке - они универсальные - встают на любой мот, лишь бы по размерам влезали. Другое дело рамки - если рамки не подошли - их тоже можно сделать за пол дня, или купить на край другие... ИМХО - это не повод продавать, отличные кофры.

ShOC


#8
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Во во и я о том же) Перекидная лямка мне не подошла ибо музычка стоит и надо все жестко и надолго)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#9
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Советчиков много, помочь некому :) А если серьёзно, эти кофры не две копейки стоят, я за свои деньги ещё и напильником их дорабатывать должна? Увольте, господа, время Урала у меня закончилось, я слишком стара для этого...

#10
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Советчиков много, помочь некому :) А если серьёзно, эти кофры не две копейки стоят, я за свои деньги ещё и напильником их дорабатывать должна? Увольте, господа, время Урала у меня закончилось, я слишком стара для этого...


а как же художественное изготовление рамки под номер из специально подготовленной лопаты?!?!?!?!?!?;)

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#11
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

а как же художественное изготовление рамки под номер из специально подготовленной лопаты?!?!?!?!?!?;)

БАЦ :) 1:0 :)))

#12
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Техническое поражение...:blush: И всё-же, ковыряться с железом и кожей, заплатив за них 10 тысяч, не хочется...

#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Насть, сорри за офф. потру. ...как-то вдруг тока ща вспомнилось.....помнится передавал как-то я визор от шлёмы (тёмный)....ты случаем не знаешь его судьбу?...Тата помню вроде обещала то ли тебе передать....то ли взять....то ли ты говорила, что бэушный у тебя........то ли с Доджем (кудай-то он вообще пропал) обменяться на прозрачный кто-то вроде согласился подсобить. Память- решето. ....а визора у меня так и нет :)...(тока ты ничего такого не думай....никаких претензий к тебе!!!!!! извини если обидел вопросами...вот просто вспомнилось и пишу....ну просто как отрубило...ну не вспомнить и всё тут)

#14
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Мне никто ничего не передавал и не забирал. Мой покоцанный визор у меня, могу передать его тебе с любой удобной оказией. Я уж думала что он тебе не нужен...А это ведь повод приехать к нам в гости! ;)

#15
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
И кстати, Саша, Малина, дорогой!Я изначально отдавала визор безвозмездно в твои добрые руки! И мы с ним до сих пор ждём твох добрых рук! ;)

#16
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Настёна....я этого и боялся....ну почему ты на свой адрес то всё переводишь??? У меня нет претензий и не может быть!!!! Я просто вдруг вспомнил про визор...вот и СПРОСИЛ ...(иначе снова забуду) не помнишь ли ты и только! Более ничего. Да я помню, что визор ты обещала.....вдовесок помницца Додж (который просто пропал и его я не могу спросить) обещал обменяться ......и всё это было в одной ветке форума....это я точно помню.....Кто-то с кем-то собирался пересечься....... а вот обменял ли Додж с кем-то...и у кого мой (нульценовский) визор оказался в итоге я просто не понимаю....По моему надо Лустас пытать :))(...и память мою лечить :)) ....но чёта ей я не мог дозвониться.....потому и СПРАШИВАЮ. Прости меня пожалуйста. ....ещё помню про светящееся бикини ;)

#17
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Да-да-да! Я тоже про бикини помню! :blush: Надо узнать у народа, не едет ли кто-нибудь в Питер, или, может, из Питера в Москву и обратно.

#18
RUS47 (Руслан)

RUS47 (Руслан)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Кофры ещё в продаже?

#19
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Насть, сорри за офф. потру. ...как-то вдруг тока ща вспомнилось.....помнится передавал как-то я визор от шлёмы (тёмный)....ты случаем не знаешь его судьбу?...Тата помню вроде обещала то ли тебе передать....то ли взять....то ли ты говорила, что бэушный у тебя........то ли с Доджем (кудай-то он вообще пропал) обменяться на прозрачный кто-то вроде согласился подсобить. Память- решето. ....а визора у меня так и нет :)...(тока ты ничего такого не думай....никаких претензий к тебе!!!!!! извини если обидел вопросами...вот просто вспомнилось и пишу....ну просто как отрубило...ну не вспомнить и всё тут)


Сашк, визор твой я безуспешно пытаюсь поменать у Доджа - согласно вашей договоренности на прозрачный и моей с ним на мой спальник, который живет у него аж с зависимости 2010. Сколько раз не состыковывались - все мимо. Лужит в целости и сохраности могу на свадьбу привезти - заодно отберем у кого-нить подходящий тебе. и чего ты не мог дозвониться? не, я, конечно, не круглосуточно на связи, но сдам проект и обещаюсь обратно установить на компе скайп - чтоб вы, полуночные скайп-бухари, имели привычный для вас способ со мной связи. Там кстати ещё для Женьки пакет лежит.
А мне все нравится!

#20
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
бухали-то один раз и сразу бухари B)