Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Атрибутика Shadow


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
кто чешит в польском? http://www.4motos.pl...iez-codzienna,4

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Валико, по курсу приблизительно 600 руб за майку по сайту + доставка. ОНО ТЕ НАДО? если можно за пятихатку тут нанести изображение какое захочешь.

#3
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ой Юр вспомни скоко мы терли перетирали эту тему и результата нолььььььь...... а у меня как раз все футболки к концу сезона поизносились... так хоть такие возьму...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#4
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
да погоди маленечко сделаем сами!

#5
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
я с Мохеви согласен, заказывать над...если кто будет брать, мне свисните, тоже хочу =)

#6
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
по мне так лучше сделать с нашей символикой, а не с черепом каким-то нелепым. да и каждый может сам себе сделать ( в любом универсаме есть хрень по переносу изображения на майки кружки) надо только изображение клубное в векторе

#7
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
У меня любимая делала футболки и наклейки с питбулем, футболка 450, наклейка 250 и они переводили в кривые понравившейся рисунок 500р. На след неделе прийдут футболки, отпишусь по качеству.

#8
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
надо наклейки с символикой шадоуклаба и футболки =) вот это было бы круто...или хотябы заказать с того сайта, что Мохеви кинул =)

#9
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Валико, стесняюсь спросить, а как можно укатать футболку за сезон? ;) И это....по польски- Гугл тебе в помощь!:) Хочешь, я напишу....тока напиши что именно ты хочешь. Моя фамилия имеет польские корни, но польский не знаю....хотя понимаю об чём речь и на уровне подсознания узнаю слова и выражения если заезжаю к примеру в западную Украину. ...но я думаю, что у нас дешевле выйдет. У меня знакомые (как выяснилось недавно) занимаются как раз такими работами: делают логотипы и надписи на раб. униформу, одежду и т.д, делают наклейки и рекламную продукцию, баннеры, плоттернаая резка, шелкография и т.п. Ты в общем напиши что надо и количество- а я уж постараюсь договориться чтоб хорошо да незаоченьдорого.

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
укатать футболку да как два пальца... после каждого шашлыка стирки((( и гуглем могём пользоваться))) просто предложил может кому понравится да и сам купил бы одну... может еще кто что нароет и здесь выложит - польза... а теперь выясняется что и ты и Юра могут с нанесением порешать - так это тоже хорошо - может все таки решим сообша вопрос что и как наносить будем и сделаем заказ... и опять же наклейки - тоже нужная вещь - я бы в дороге хорошим людям НАСИЛЬНО дарил...))) я б даже на стекло машины прилепил)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
ну дак это ;) лого шадоуклаба есть, давайте его на футболки...предлагаю по одной белой и одной чёрной взять...и наклеек штук по 10 на человека =) только надо отписаться, кто хочет учавствовать и уже тогда на всех брать

#12
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Я бы тож взял футболки с наклейками.

#13
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
Мистер Малина, можно вас попросить, уточнить насчёт изготовления футболок и наклеек? ;)

#14
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
http://www.ebay.com/...4#ht_597wt_1163 )))

#15
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

http://www.ebay.com/itm/NICE-SHADOW-1100-HONDA-MOTORCYCLE-BELT-BUCKLE-/170695699028?pt=US_Men_s_Belt_Buckles&hash=item27be41aa54#ht_597wt_1163 )))

Зы! Уже заказал! :)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#16
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

http://www.ebay.com/itm/NICE-SHADOW-1100-HONDA-MOTORCYCLE-BELT-BUCKLE-/170695699028?pt=US_Men_s_Belt_Buckles&hash=item27be41aa54#ht_597wt_1163 )))


В Питере может кто-нибудь мне заказать?

#17
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
я тоже заказал...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#18
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
изображение в векторе дайте господа и любой кто хочет майку,- на флэшку, 500 руб в карман и будьте героями

#19
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
пилать,я тоже такую хочу))Закажите мне ктонить, очень прошу))

#20
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Картинки картинками, но вот рацуха в ряды, шильду бы какую с группой крови и резус-фактором некоторые тоже пришивают...