Перейти к содержимому

Фотография

ДЕНЬ КЛУБА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Тогда компромисный вариант .За основу взять апрель ,а отмечать ориентироваться на погоду.

#22
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а что дает вам открытие сезона? разве в этом году мы плохо его открыли когда все собрались у Таты? а проехаться колоной - это уж увольте - в детсад не играю...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#23
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
МЫ сейчас говорим не об открытии мотосезона в колонне ,хотя всё совпадает,и у Таты могут быть семейные дела.Суть- в дате регистрации Клуба.

#24
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Серега это понятно... апрель - по погоде...и не противоречит формально дате первого поста и собратьсчя можно на моте...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#25
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

а что дает вам открытие сезона? разве в этом году мы плохо его открыли когда все собрались у Таты? а проехаться колоной - это уж увольте - в детсад не играю...

а почему бы и не съиграть? что здесь зазорного?? мы ж не в песочнице сидим пуская слюни по подбородку вытащив язык со звуками Брррррр........
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#26
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Можно ДР отмечать в мае-июне..... когда тепло.... на природе.....шашлычки......с моцыками.....палатки....да что угодно....хоть на даче......
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#27
RASSkalBASS (Вячеслав)

RASSkalBASS (Вячеслав)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

а что дает вам открытие сезона? разве в этом году мы плохо его открыли когда все собрались у Таты? а проехаться колоной - это уж увольте - в детсад не играю...

а почему бы и не съиграть? что здесь зазорного?? мы ж не в песочнице сидим пуская слюни по подбородку вытащив язык со звуками Брррррр........

Тоже не пойму ..клуб есть ..символика есть вроде как и флаг есть ...а колонны нет..причем здесь детсад...если я в колонне еду значит я с детсада..может понял чо не так...так поправьте пожалуйста :-)))

#28
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Легко. Это дата первого сообщения опубликованного на старом сайте.

на главной странице старого сайта дата 08.04.07
так же сообщения от 08.04.07

во многих регионах последние выходные апреля - открытие сезона, в принципе мероприятия не взаимоисключающие но и мешать в одну кучу все вместе тоже не правильно

Шайзе! не заметил, а полез в дебри форума...:) А чё? 8 апреля хорошая дата...кстати в следующем году у нас юбилей!!! 5 лет как существуем..:) И зачем собственно связывать дату именно с сезоном покатушек??? Эт всё-таки история...и известна точная дата. И пусть это был бы даже февраль, мне лично ничто не помешает поднять стакан за шэдоводов и поздравить их с праздником... А погода это такое дело...бывает и в марте погодка хоть куда.А на моциках собираться итак поводов хватает за сезон...:) В общем Господа, я ЗА 8 АПРЕЛЯ!
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#29
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
то что 8е апреля ДР, понятно, поднять стакан .....а виновник в гараже....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#30
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
ага... В не летную поводу в гараже с тенью буду пить а в летную на природе=)

#31
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Мдя...хреново вам россиянам...сезон короток, холодно...:) Я вот в марте вовсю рассекаю...ибо погода как правило позволяет...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#32
citizen (citizen)

citizen (citizen)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750

... 8 апреля хорошая дата...кстати в следующем году у нас юбилей!!! 5 лет как существуем..:) И зачем собственно связывать дату именно с сезоном покатушек??? Эт всё-таки история...и известна точная дата. И пусть это был бы даже февраль, мне лично ничто не помешает поднять стакан за шэдоводов и поздравить их с праздником... А погода это такое дело...бывает и в марте погодка хоть куда.А на моциках собираться итак поводов хватает за сезон...:) В общем Господа, я ЗА 8 АПРЕЛЯ!

Поддерживаю, 8 апреля

#33
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
А я бы предложил начало мая. Погды в апреле слякотные. А вот под майские праздники почти всегда солнечно и посуше однозначно.

#34
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Согласен полностью с Саньком, у кого апрель теплый , а у кого в мае тока погодка устанавливается.... Этот день не наш день, а виновник наш мотик, а без него отмечать как-то никак.....ИМО
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#35
Конь (Ламонов Сергей)

Конь (Ламонов Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
А почему начало сезона не может совпадать с днем клуба??? предлагаю 2-я суббота апреля!!! и открытие и днюха! В этом году по-моему так было не обломались! у мня так вообще дальняк)))