Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Водительская левая подножка от VT1100C 1993


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Собственно сабж...Недавно ехал с дачи и пока лавировал по пробке на кольце питерском подножкой отбойник поймал...Сначала посмотрем вроде все норм...Не углидел и все хромированное слезло...Помогите кто чем может=/ собственно и цену помощи говорите=)

#2
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
та же фигня-на две шадовы надо и обе левые...

#3
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Прямо эпопея какая-то с ними=) После отпуска готов рассмотреть варианты покупки комплекта...

#4
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Еще актуален поиск...

#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вот ту фигню хромированную что ты ищещь я три недели назад заказал на ОЕМ Партс на свой мот а неделю назад получил, и заплатил я за нее 9 долллларов... а вот твоя тоже по смешной цене: http://www.hdlparts....=1993&fveh=3970

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Ну мне надо обе хромучки а это уже 30$, плюс не дружу с английским и еще есть фактор что на скорость отсутствие ее не влияет а кто-то может себе тюнинг поставить и сток будет не нужен=)

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Парни у меня В гараже с 3-х Шадиков лежат эти желязяки. я седня посмотрю.потом отпишу)))))

#9
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Вот...Ато не у кого нету и иди к пендосам за ними...Я веть знаю что то что тебе надо кому-нибуть может быть не надо=)

#10
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
2 Толстый Мне моддинг правой водительской подножки ой как нужен 8) ЕЖели чего, имей ввиду ПЛЗ С cсылки Moheve - #17, #26, #38, #40

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#11
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
Ну как? нашлися?))

#12
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Активно не искал, думаю в межсезонье коывряться... Очень уж много всего хочется отвинтить/привинтить )

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#13
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
вот нашел если это [attachment=2394]11092011104.jpg[/attachment] [attachment=2395]11092011105.jpg[/attachment]

#14
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
423рубля через EXIST как и на Megazip.

#15
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
у нее "кольцо" крепления разорвано...при первом же зацепе вылетит...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#16
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
ну я же не знаю таких подробностей.мне всегда казалось что на болт он крепиться))))))

#17
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
да на болт - только он вставляется в дырочку - которая разорвана... это их слабое место - там постоянно процесс ржавления проходит... у меня тоже порвалось...Круиз временно отремонтировал пока новая шла...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#18
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
А скажите зачем обязательно стоковые подножки .можно же взять и самому выточить подножки. я вот например так делал полметра титана и килограмм шайтан вода и на завод и все готово))))

#19
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Тема как никогда актуальна...Вчера в лайтовом ДТП остался почти полность без левой подножки...У кого есть лишняя прошу отозваться!

#20
Berg (Саныч)

Berg (Саныч)

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Куплю передние подножки на Шедика VT1100C 92года...