Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Присматриваюсь к Honda VT 750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121
Aleksandr Podberezkij

Aleksandr Podberezkij

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ПроживаниеЛитва
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

круизер начинаетса с литра , в свое время мну друзя уболтали непаритса с всем что менше литра,  сказали инач после езды 3 месятса начнеш присматриватса к 1100 , таки я сел на VT саблю 1100 амереканца и непожелел, валит когда надо, и нежрет ведрами, я помешаюсь в среднем 7,5 литра на сто, в этот сезон откатал 7к миль, ваше конь идеальный, и по городу среди пробок протискиваетса, и загородом встречные фуры нездувают, тут даж жена походу ревновать меня к моту начела



#122
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

круизер начинаетса с литра , в свое время мну друзя уболтали непаритса с всем что менше литра,  сказали инач после езды 3 месятса начнеш присматриватса к 1100 , таки я сел на VT саблю 1100 амереканца и непожелел, валит когда надо, и нежрет ведрами, я помешаюсь в среднем 7,5 литра на сто, в этот сезон откатал 7к миль, ваше конь идеальный, и по городу среди пробок протискиваетса, и загородом встречные фуры нездувают, тут даж жена походу ревновать меня к моту начела

Лично знаю товарища, пересевшего с втыкса 1800 на шадовку 750. Габаритами он с полтора меня. Доволен как кабанчик коему чешут пузико.

 

7.5 литров на сотню - не дохрена ли? Когда у меня 750-ка была я такой расход получал только на скоростях 140 и выше. На теперешнем движке (1584 см^2) если ездить не быстрее 130, то расход получается 6 - 6.5 литров на сотню.


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]