Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Резина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1087

#81
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
хочу уточнить. сегодня звонил в магаз сказали есть резина dunlop d404 только камерная... точно у меня камерная? АСЕ 2003года рождения колесо спицованное....

#82
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Не понял вопроса. Там где спицы- без камеры никак, а вот камерная покрышка или бескамерная абсолютно без разницы. Но камера внутри должна быть.

#83
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
не но я просто подумал может там под спицы придумали новую конструкцию герметичную и вкорячили бескамерку.:evil: :evil: :evil: все уточнение снимается спасибо.

#84
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
вообще в природе существуют спицованые колёса с бескамерной покрышкой...Только вот не помню где...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#85
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Москвичи помогите купить резину в МИСТЕР МОТО резина 110/80-19 Артикул 23187 есть в наличии и 160/80-15 артикул 06840 есть в наличии, расчитаюсь долларами)))))))))))) моцик VT 750 DC

#86
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
взял вчера резину dunlop d 404 переднее 17зад 15 обошлось 7200. подскажите какое давление должно быть в колесах. на шиномонтаже сделали в обоих по 2.5 атм. это нормально? потом еще одну тему сделали мучают сомнения- старые грузики были на спицах, а они мне сделали как на машине приклеили на обод грузы. подскажите это нормально или не айс? за все взяли 1700 р.(колеса привозил снятые-перообувка и балансировка. да и еще если надо кому моя старая (лысая) то отдам для экспериментов, а то хотели за утилизацию с меня бабки снять. P.S. valera80 ты купил резину?

#87
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
За два колеса 7200??? Если так,то очень хочу заднее D404 DUNLOP 170/80-15 M/C 77 H новое!!!! Морячок, сможешь помочь???
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#88
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
да не вопрос только чем ,пиши в личку. вот магаз http://www.dunloptyres.ru/ позвони спроси есть ли там такая резина?

#89
citizen (citizen)

citizen (citizen)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750

взял вчера резину dunlop d 404 переднее 17зад 15 обошлось 7200. подскажите какое давление должно быть в колесах. на шиномонтаже сделали в обоих по 2.5 атм. это нормально? ...

[attachment=1470]123.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg


#90
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
спасибо друг....я так им и говорил что 2 атм- вроде надо, а они нет! мы всем делаем по 2.5 только потом промелькнула фраза, что ВСЕ это один клиент до меня за всё время их существования.......мутные какие то....

#91
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

да не вопрос только чем ,пиши в личку. вот магаз http://www.dunloptyres.ru/ позвони спроси есть ли там такая резина?

посмотрел по сайту. моя резина есть.не звонил им...цена 4100 меня очень устраивает. как бы это мне деньги отправить, чтобы кто-нить в Москве купил резину и отправил мне поездом? Или хотя бы до МИНСКА...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#92
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
кстати сегодня купил резину на трансальп тут http://motorezina.net - предварительно проюзав инет у них получилось на 400-500 руб дешевле по моей позиции...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#93
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
SOLIGORECH купить не вопрос и передам только все переговоры с кем и когда лучше сам порешай....может с дальнобоями или с знакомыми проводницами.....

#94
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Спасибо. Буду репу чесать..
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#95
КАЗАК-14 (евгений)

КАЗАК-14 (евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
http://4tochki.ru/se...tyres&x=29&y=56 ВОТ ТУТ ЕСТЬ ВСЕГДА!)

#96
Bill29 (Илья)

Bill29 (Илья)

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
лично себе поставил шинку 150\90 15, но зимой собираюсь втыкать метзеллер тех же размеров, ирку брать ни кому не советую так как после геморроев в японии завод не работает, поэтому распродают остатки. Данлоп резина неплохая, но цена качество несколько не соответствует, так что лучше все таки переплатить за метз или мишлен, тем более что на шедовках особенно класса асе ее укатывать будете долго.

#97
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
На счёт резины,двоякое мнение.Два года назад поставил на передок бриджстоун того года выпуска,сейчас она она порепана в глубине протектора,а на задке стояла новая irc,хрен знает какого года выпуска,так она липла к асфальту так,что я входил в любой поворот на мах.угле наклона.А оригинал из японии с идеальным протектором но 98г,был дубовым,как пластмасса,стрёмно ездить.Как то так.Если брать б/у,то я бы договаривался с проверкой.Поставил,накачал,посмотрел,проехал.Обычно кто торгует резиной имеет свой шиномонтаж,т.что нет поподания на перебортировку.А если вот тебе резина и и..сь как хочешь,то нет.

#98
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Кто что знает про эту резину? :Производитель: HEIDENAU Модель: K65 Размеры: 170/80-15 (задняя) [attachment=2604]K65rear.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • K65rear.jpg

Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#99
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
В общем я заказал себе эту резину. В след.сезоне буду тестить...Хотя говорят,что вродь ничего весьма резинка..и стоит 180 убитых енотов всего..Производитель Германия.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#100
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
прошлый сезон отъездил на растрескавшемся старом и дубовом данлопе... 20 тыщ... оно не стерлось... в дождик было стремновато :) А так ниче... ниразу не изменил этой марке, ибо дешевле не найти... ну и ни разу не подводило... 404-ая, F20 и 420-ая :)