Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Резина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1087

#201
serega81 (Серега)

serega81 (Серега)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 134 сообщений

Прежде чем писать тему я ознакомился с обсуждениями по вопросу установки 200-й резины, но сомнения одолели т.к. некоторые утверждают что на дороге хреново себя ведет такой каток, мол пятно контакта не такое. Вот я и спрашиваю про 180 и как оно себя ведет. Всем огромное спасибо кто отзавется.

кто утверждает???? из личного опыта.....200-тка отлично себя ведет на дороге.лучше чем штатная 170-тая.есть с чем сравнивать.

А у меня ачучения несколько другие были...
Когда поставил 180/70-15 перестал замечать колеи на асфальте. Томские главные улицы ими очень изобилуют. Но коробило то что 180ая резина уже и меньше родного. потому поставил 200/70-15 (по случаю досталось не за дорого) и поведение мота стало как на штатном. так же "ломает" при перестроении на колее. в повороте держит нормально - как то увлекся положил до шкрабанья подножками. и еще мне очень показалось что 180ый дунлоп 404 тормозил много учше чем 200ый метз марафон. обе новые год выпуск тот же.

#202
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
интересен опыт других - у кого скоко прошла задняя резина и какая? а то вот моя ирка протянула всего 16 тыс... при этом она показала себя очень цепкой - в сравнении с данлопом... но вот ресурс ее меня огорчает... хотя есть два но - я всегда езжу при 2.1 очке... понимаю что это тоже влияет на ее долговечность - но ниче с собой поделать не могу... и последние 6 тыс. я ездил по таким разбитым асфальтам - эндуро по такому плачет... цена ирки IRC 170/80-15 WF920R 77H http://www.le-parts.ru/product/965/ всего 3750 руб. поэтому сегодня заказал доставку точно такой же...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#203
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Metzeller ME880 170/80 R15 прошла 45 тыс, при этом часть сожрало на конченых подшипниках, чаще всего со вторым номером и при этом еще не дошла до индикатора износа.(но, где то рядом) сейчас купил опять такую же. очень доволен. по поведению в дождь претензий нет. цена 6800. ЗЫ передняя такая же, прошла столько же, еще до середины не сточилась...

ShOC


#204
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Жень чЁйто 45 - как то вызывает сомнения...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#205
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Валико, да какие тут шутки брал мот 20 на одометре не было, сейчас 66, тогда сразу резину и менял...

ShOC


#206
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
вот тут кстати в ниличии если кому надо )

#207
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
озабочен приобретением задней покрышки, т.к. плохо держит дорогу несмотря на наличие протектора. Вот и стоит делема либо докатывать, либо менять(((.

#208
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

озабочен приобретением задней покрышки, т.к. плохо держит дорогу несмотря на наличие протектора. Вот и стоит делема либо докатывать, либо менять(((.

В прошлом году решил не менять(та же причина) , потом очень пожалел с последствиями.
Есть возможность - поменяй, а ту сожги.

#209
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой

вот тут кстати в ниличии если кому надо )

Артем а сможешь мне привезти по пути в Брест и заездом комне резину???
Либо эту http://4tochki.ru/bi...15_77S.html#buy
либо эту www.le-parts.ru/product/965/
сегодня вечером определюсь окончательно!!!
Народ что лучше, посоветуйте!!!!!!????

#210
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Валер ты там смотри тебе бескамерка нужна...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#211
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Ну купить то я смогу, но везти это надо тем кто с машиной решать...

#212
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
и еще с 4х точек мне рядом забирать, а нижегородка - это я умру туда на машине ехать

#213
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
с резиной пока отбой.

#214
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Купил комплект резины IRC за 6750 если кому нужно могу скинуть ссылку. Сегодня поставил 1450.
Я верю в бога. У него все получится.

#215
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Купил комплект резины IRC за 6750 если кому нужно могу скинуть ссылку. Сегодня поставил 1450.


Больше будет интересен отчет после полного стаптывания=)

#216
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Купил комплект резины IRC за 6750 если кому нужно могу скинуть ссылку. Сегодня поставил 1450.


Больше будет интересен отчет после полного стаптывания=)


Стопчу обязательно расскажу. Немного не в тему, но выслушал бы совет где лучше карбы сделать? Я сам из Митино.
Я верю в бога. У него все получится.

#217
r.pashtet (Павел Владимирович)

r.pashtet (Павел Владимирович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Народ, подскажите пробил заднее колесо, мот на стоянке, как добраться до монтажа, ехать на пробитом жалко резины, снимать на стоянке наверно(придется повозиться сам ни кагда не снимал)

#218
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ехать на пробитом - пи...ц резине... если конечно тебя финансово не жмет то купищь новую... другой вариант - эвакуатор: или знакомый на фургончике или за деньги... но самое простое - самому снимать, заодно и секономишь 300 рублей... а снимать несложно - обычный автодомкрат под маятник при упоре на подножке и поднимай - а там дальще все интуитивно понятно по снятию...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#219
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений

озабочен приобретением задней покрышки, т.к. плохо держит дорогу несмотря на наличие протектора. Вот и стоит делема либо докатывать, либо менять(((.

у меня такая же беда... нульцевая резина а ведет себя так как будто там протектора вообще нету.. хз что с ней делать...

#220
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Народ, подскажите пробил заднее колесо, мот на стоянке, как добраться до монтажа, ехать на пробитом жалко резины, снимать на стоянке наверно(придется повозиться сам ни кагда не снимал)

3 раза ехал со скоростью 20-40 км/ч км 15 на пробитом заднем колесе. все гуд. Снимать не сложно только упор боковой лучше поставить на бордюр (для СПб поребрик) главное высота бордюрного камня не должна быть слишком большой, чтобы когда домкрат убирать мот не упал на сторону противоположную боковому упору.
Понадобятся ключи 27, 8, 12 (13 не точно помню) , и плоскогубцы.
VT 750 Spirit 2003 г/в.