Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Резина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1087

#21
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

У меня резинка-данлоп. Прошла уже 17 тысяч миль...по центру равномерный износ...Ещё сезон откатаю и в мусорку её...Хотя риски по центру ещё прощупываются...

... МИЛЬ??? аккуратный ты... у меня уже посередине шоссейно-кольцевая. Греет душу новый баллон в подвале :)

Dunlop 404!!! и ниипет!

#22
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

У меня резинка-данлоп. Прошла уже 17 тысяч миль...по центру равномерный износ...Ещё сезон откатаю и в мусорку её...Хотя риски по центру ещё прощупываются...

... МИЛЬ??? аккуратный ты... у меня уже посередине шоссейно-кольцевая. Греет душу новый баллон в подвале :)

Dunlop 404!!! и ниипет!

стараемс....да и дороги у нас получше будут...Вот и я себе хочу надыбать прозапас Dunlop 404...Сколько у вас там она стоит новая???
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#23
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

У меня резинка-данлоп. Прошла уже 17 тысяч миль...по центру равномерный износ...Ещё сезон откатаю и в мусорку её...Хотя риски по центру ещё прощупываются...

... МИЛЬ??? аккуратный ты... у меня уже посередине шоссейно-кольцевая. Греет душу новый баллон в подвале :)

Dunlop 404!!! и ниипет!

стараемс....да и дороги у нас получше будут...Вот и я себе хочу надыбать прозапас Dunlop 404...Сколько у вас там она стоит новая???


У меня она давно лежит. замаринованная.
Новые нинаю скока. И личку посмотри.

#24
citizen (citizen)

citizen (citizen)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Я тебе могу ссылу найти, как дог бабу пялит. Но это не сделало меня женоненавистником.
Бегло просмотрел данные тобой ссылы, и не увидел там ни одного аргумента по ПЕРЕкачке. По недокачке - ага, причем тема там в основе про трековые гонки. нормальные аргументы у тебя, Гражданин.
Так что извини, диагноз тот же, теория хромает.

Если наберешь в поисковике про износ резины то первое что ты прочтешь это износ при перекачке и т.д., аргументы как у всех у кого есть инет, в связи с тем что дискуссия больше походит на флуд я ее прекращаю и желаю не унывать со своими догами и бабами...

#25
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

У меня резинка-данлоп. Прошла уже 17 тысяч миль...по центру равномерный износ...Ещё сезон откатаю и в мусорку её...Хотя риски по центру ещё прощупываются...

... МИЛЬ??? аккуратный ты... у меня уже посередине шоссейно-кольцевая. Греет душу новый баллон в подвале :)

Dunlop 404!!! и ниипет!

стараемс....да и дороги у нас получше будут...Вот и я себе хочу надыбать прозапас Dunlop 404...Сколько у вас там она стоит новая???


У меня она давно лежит. замаринованная.
Новые нинаю скока. И личку посмотри.

Спасибо за поздравления! Что-то личка глючит..требует пароль на отправку...Чё за хрень???
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#26
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

Спасибо за поздравления! Что-то личка глючит..требует пароль на отправку...Чё за хрень???


Это вот так вот... там не пароль, а просто диктант по размеру... уже обсуждалось.

#27
Zavhoz (Zavhoz)

Zavhoz (Zavhoz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Shadow VT750
У меня на стиде такая резина IRC WF920 стояла, нареканий небыло, прошел на ней 20 000, судя по износу её ешё на столько же хватило бы, покрайне мере передка точно. Ещё важно при выборе резины, обращать внимание на индекс нагрузки и скорости. Здесь об этом подробнее http://www.irctires.ru/documents/

#28
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
скажу так про резину:у меня на VT750 при покупке лысый Бриджстоун стоял и по сухому асфальту держал на пять баллов. потом было пара Данлопов-не устраивает.быстрый износ по середине-еле сезон откатывал, и буксует даж по прямой,о поворотах и говорить нечего. спереди Мишлен хорошо отработал, теперь Ирка без нареканий второй сезон. назад тож ее поставлю.

#29
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Предпочитаю назад - Данлоп 555 или Метзеллер, спереди Данлоп 24, Метзеллер, Пирелли, IRC WF920

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#30
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
есть возможность достать мецелер 880 марафон,110 90 19 62н-4300р,170 80 15 77н-5700 и вайт вол 6200р,если нужны другие размеры спрашиваете. ПИТЕР

#31
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Озадачен поиском новой резины :DUNLOP 170/80-15 M/C 77 H K 555 Кто может помочь?
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#32
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
сколько штук надо?

#33
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Один экземпляр.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#34
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Солигерыч, а оно тебе надо? не советую эту резину.

#35
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А я вот - наоборот, за такую)))

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#36
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Солигерыч, а оно тебе надо? не советую эту резину.

Мануал рекомендует именно эту резину...у меня такая и стоит...нареканий на неё нет..Обоснуй пожалуйста свой протест.
  • fisherman (Владимир) это нравится
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
данлоп же хорошая...B)

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
сравнивал с Мишлен и Бриджстоун:Данлоп быстрее изнашивается и сцепление с сухим асфальтом хуже. за два сезона искатал два данлопа(одну сам покупал новую,другую отдали в отличном состоянии).Лично себе куплю к этому сезону Ирку с "огоньком",спереди понравилось как она работает

#39
Михаил (HondaNV750C)

Михаил (HondaNV750C)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 71 сообщений
odino4ka по поводу "Ирки" с огоньком) как я понял хочешь поставить модель WF920 . сам хотел ставить её,но отговорилили знакомые,да и в магазинах,продавцы говорят,что данная модель Очень быстро стирается...

#40
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Таак,еще один балл в пользу Метзеллер 200:) пока не решил точно,но если на двести баллон не влезет-поставлю Ирку и проверю на личном опыте.:P
  • Poleny4 это нравится