Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мотомасткерская Stark Motors


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
padonax

padonax

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Хочу поделиться атмосферным местом. Кому позволяет вероисповедание и руки растут не из тех мест, предлагаю вниманию мотомастерскую Stark Motors http://starkmotors.ru/ . Ближайшее метро Водный стадион, ул. 4-й Лихачевский переулок. 3-А. Добиралься от метро на 123 маршрутке. Коллектив молодой и дружелюбный, ценник очень адекватный. Профиль больше спорты и нейкеды, но и нашего брата не гонят в шею :) Чуток жестянки, малярка, ремонт пластика, ТО (сотрудничают со мотюлькой, в наличии), текущий ремонт, зимнее хранение (не теплое). Я остановил свой выбор на этой мастерской :)
  • Anry это нравится

#2
padonax

padonax

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Пару недель назад забрал мот с зимнего хранения. За зиму продела не малая работа, выправлен и перекрашен бак, заварен пластик и покрашено переднее крыло, перекрашено заднее крыло и боковые крышки. Прокатаны перья, замена подшипников рулевой колонки, соответственно перебрана вся вилка с заменой масла, сальников, пыльников. Замена передних колодок и переднего тормозного диска. Чистка карбов, синхронизация (с элементами обучения меня). Замена прокладок на трубке между цилиндрами (подтекал фриз, частая проблема по форуму). Во время одного из зимних визитов  нашел и поменял предкарбовый фильтр. ТО (масло, свечи, фильтры, фриз, тормозуха). Мелочовка - замена кривого руля и стоек, ремонт пассажирской подножки (после падения). Установлен ксенон (китайский, вероятно ^^) в подарок :)

По работе посчитать деньги сложно, часть расходников и зап частей привозил я, частично закупали они. Но у многих конкурентов существенно дороже, например жестянка и вся малярка обошлась мне в 9тыс.

Проблем по обслуженным узлам не обнаружил пока что. Рекомендую.