
Радио Рама
#1839
Отправлено 30 января 2017 - 00:50

Никто "Свою колею" не смотрит? Только что закончилась... Возможно, я старею, но нынче концерт памяти Высоцкого (не беря во внимание саму премию и номинантов) показался мне совсем унылым... Особенно первая половина. Возникло стойкое ощущение желания многих выступающих "поймать волну" народной любви к творчеству поэта; к сожалению, сделали они это, КМК, как нужную, но неинтересную работу... Более-менее Маршал да Харатьян расстарались... Да ещё Андрей (блин, забыл фамилию, такая французская)... Даже Градский расстроил...Да ешё были некоторые, не примеряющие на себя стихи, как свою кожу, но пытающиеся выпятить либо актёрское, либо вокальное мастерство... Ну, и, конечно, "Первый канал" - мол, мы молодцы, не забыли, чтим, помним... И вообще, сложилось впечатление конвейера. Раньше как-то душевнее было. А может, правда - я по-старчески брюзжу?
Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.
#1840
Отправлено 30 января 2017 - 01:42

Я, пока у мамани борщ кушал , одним глазом посмотрел (от какой-то тети в черном с блестками и с заломанными для пущего драматизму руками до, как раз, Градского). Неважнец, в общем. В тельцах этих души нет уже давно.
Ты это ...когда из ума выживешь, тогда и начнешь дребезжать старчески . А пока мозги на месте и работают, наслаждайся жизнью. Видеть все, как оно есть на самом деле - это не баг, а фича.
Так что, Акела, слезай с камня. Рановато взгромоздился.
- NordWolf (Александр) это нравится