Перейти к содержимому

Фотография

Майская встреча -16по18 мая 2014г. в Великом Новгороде официальное приглашение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#141
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Посылку завтра претасчу на м проспект мира... В обед готов пересечься - передать...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#142
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
А если к вечеру ближе?

#143
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
уважаемые одноклубники кто едет в Новгород ,прошу вас прислать ко мне в личку ваши полные ФИО это нужно для оформления оплаты мест на турбазе . Прошу этот момент не затягивать. :cheer:

имею право ездить медленно 


#144
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
тут интересный момент образовался одна Новгородская девушка хотела бы прокатиться в колонне на открытии а пилота свободного нет , может кто из тех кто будет в Новгороде изъявит желание взять вторым номером ? вот ее страничка напишите если что http://vk.com/id55288138

имею право ездить медленно 


#145
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
А каску с собой везти, или на месте найдем?

#146
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
кассон я дам :cheer: токо напиши девушке , что мол так и так готов взять ;)

имею право ездить медленно 


#147
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
и так большинство выслало мне свои ФИО и денюшки. завтра все оплачу , те кто не успел оплатить так или иначе все же хотят приехать , приезжайте в брони оставлю еще мест 5-6 с оплатой по факту приезда. когда будете звонить по размещению говорите что вы участники мото съезда :cheer:

имею право ездить медленно 


#148
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
Судя по всему я не поеду,гребаный "мегамото"не смог за 2 недели привезти птс с таможни!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

#149
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой

Судя по всему я не поеду,гребаный "мегамото"не смог за 2 недели привезти птс с таможни!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

это уже точно? :( если это так, то шли номер счета буду возвращать деньги

имею право ездить медленно 


#150
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
Не,ну шанс есть что его в пятницу привезут,мож потерпим с возвратом

#151
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
как скажешь , все в наших силах , но пока не платить за тебя на турбазе , заплатим по факту приезда , я правильно понял?

имею право ездить медленно 


#152
kotelok (Александр)

kotelok (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ПроживаниеКотельники
  • Мотоцикл:Другой
В яблочко))))

#153
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Привет. Присоединяюсь к мероприятию. Поеду вечером с Дэном (den) в пятницу. Деньги только что перевел (Номер карты отправителя: 4268 **** **** 1776) 1200.

#154
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
обновил : 1 Salladorec оплатил 1200 2 Alximik+1 оплатил 2400 3 sirozhiddin оплатил 1200 4 Cheshir911 5 Hugo оплачено 1200 6 Aleksey оплатил 1200 7 Chizh.tm 8 den+1 оплатил 2400 9 beerknife 10 серёга 1960 11 kotelok + 1 оплатил 2400 12 starik оплатил 1200 через Alximikа 13 Викинг оплатил 1200 14 Толстый 1200 оплатил 15 ЦАРЬ оплатил 1200 16 Леший +1 оплатил 2400 17crontabe оплатил "1200" 18 Pyher"- бронь на сутки 600

имею право ездить медленно 


#155
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Евген, допиши меня, если еще можно. оплату (1200Р) гарантирую на карту сегодня-завтра, или черным налом по прибытию.

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#156
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
отлично записал.

имею право ездить медленно 


#157
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
обновил : 1 Salladorec оплатил 1200 2 Alximik+1 оплатил 2400 3 sirozhiddin оплатил 1200 4 Cheshir911 5 Hugo оплачено 1200 6 Aleksey оплатил 1200 7 Chizh.tm 8 den+1 оплатил 2400 9 beerknife 10 серёга 1960 11 kotelok + 1 оплатил 2400 12 starik оплатил 1200 через Alximikа 13 Викинг оплатил 1200 14 Толстый 1200 оплатил 15 ЦАРЬ оплатил 1200 16 Леший +1 оплатил 2400 17crontabe оплатил "1200" 18 Pyher"- бронь на сутки 600 19 DEN1100-бронь на 1200

имею право ездить медленно 


#158
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Кто может завтра со мной у метро пересечься чтоб посылку питерцу передать?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#159
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
Готов завтра выйхать после 10 00. По сему вопрос- кто примет в группу? О себе: еду один, готов держать скорость 110-120км/ч, есть интерком. Тел. 926 о7 57 о67.

#160
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
напомню по прибытию на территорию турбазы в любое время в том числе и ночью звоним по тел 89210219484 Виктор Владимирович это директор турбазы, он будет на территории лично нас встречать и размещать .Если не смогли дозвониться сигналим мне. кто не успеет оплатить то хотя бы подтвердите участие , я зарезервирую за вами койку. :cheer: Дом отдыха предоставит мангалы и шампура посуду С собой берем питье ,закусь спиртное . Предлагаю следующий распорядок : Пятница с обеда и до победы , прибытие колон и одиночек . По прибытию заселение в 20 часов ужин. до ужина и после всяческие личные безобразия. Суббота с утра в 10 часов завтрак затем получаем сухпоек (в место обеда)и отбываем в Новгород , смотрим кремль , Юрьево , деревянное зодчество , (посещение почти везде платное ) в 12 часов участвуем в открытие сезона – колонна, концерт , безобразия и все прочее . затем к 20 00 убываем в дом отдыха. В воскресенье в 10 00 завтрак подготовка к убытию затем в 12 часов обед и убываем домой к постоянному месту дислокации. Таков эскиз плана , готов выслушать поправки )))) те кто забронировал но не оплатил могут это сделать сразу по приезду непосредственно оплатив проживание Виктору Владимировичу. кто оплатил просто называют себя . пароль съезд байкеров ;) я приеду в районе 20 часов на турбазу но все равно звоните если что .

имею право ездить медленно