Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продается мото усилитель и динамики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • ПроживаниеКиров
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Собственно сабж таков:
Усилитель Shark 5800

Данный усилитель с полным правом может называться мотоциклетным благодаря наличию проводного влагозащищенного пульта дистанционного управления, который устанавливается на руле. У остальных его либо вообще нет, либо он выполнен в виде пульта-карточки или брелока, которыми, согласитесь, на ходу не воспользуешься. С данным Мотоусилителем звука могут работать любые громкоговорители, от маломощных до топовых моделей - тем самым вы можете подобрать для себя любой вариант по вкусу.
Кроме линейного входа для подключения плеера, данный аудиоусилитель для мотоцикла включает в себя радио FM диапазона, а также располагает разъемом USB и SD. В общем полный набор.
Особенности:
300W X 2 усилитель
USB/SD слот для проигрывания ваших мелодий напрямую без плеера
FM радио
стерео вход (jack 3.5мм) для подключения внешнего плеера.
Дистанционный проводной пульт управления на руль с кнопками вкл/выкл, регулировки громкости и переключения композиций
Характеристики:
Рабочее напряжение: 10-16V
RMS Power@ 4ohm 10% THD 75WX2
MAX Power @ 4ohm 10% THD 300W X2
THD 50dB
Разделение каналов >50dB
Диапазон частот 20HZ-20kHZ
Чувствительность 150 мВт
Предохранитель 10A



http://www.sharkmoto...SHKAMP5800.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За все 3500рэ )

#2
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Собственно сабж таков:


RMS Power@ 4ohm 10% THD 75WX2
MAX Power @ 4ohm 10% THD 300W X2


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....какая лажа....
Не я понимаю, что ты не сам придумал эти ТТХ....но просто я раньше чёйта не обращал внимания на характеристики этого мЭгадевайса))))

..если даже КПД будет 100% ,...физика за....вроде 5-ий класс говорит что имея мощность 600Ватт..... предохранитель на 10А не маловат ли будет? :evil: ведь он должен быть минимум 50 при этой мегамощности))))

#3
Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • ПроживаниеКиров
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ну тут уж как производители придумали)Я в этом не силен)Все досталось вместе с мотоциклом)Между прочим усилитель только что продан))Спасибо)

#4
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

физика за....вроде 5-ий класс говорит что имея мощность 600Ватт..... предохранитель на 10А не маловат ли будет? :evil: ведь он должен быть минимум 50 при этой мегамощности))))

Дык, маркетинг и физика, как известно, не пересекаются нигде и никак...

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#5
Dmitry_90 (Dmitry)

Dmitry_90 (Dmitry)

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Поздно, конечно, но 600 Вт - это мгновенная выходная мощность, а 2х75 - это номинальная. Хотя даже при такой номинальной мощности предохранитель должен быть на 13+ Ампер

#6
Kuyanz2 (Kuyanz2)

Kuyanz2 (Kuyanz2)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 336 сообщений
школьная физика, с аккумулятора снять больше 10 Вт в номинале ну никак не получица. Но производители любят указывать, мгновенную, пиковую и пр. мощности.

#7
Kuyanz2 (Kuyanz2)

Kuyanz2 (Kuyanz2)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 336 сообщений
на всякий случай, может кому то пригодится: Реальная номинальная (максимальная, но не пиковая) мощность усилителя для 14,4 В при генераторе 80-90 А стерео (2 канала) нагрузка обыч.схема мост.схема 4 Ом _ 4,5(8,0) Вт _ 15(24) Вт 2 Ом _ 8 (15) Вт _ 25(45) Вт

#8
Shtaket (Alexander)

Shtaket (Alexander)

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Был у меня такой точнее лежит в гараже, радио ловить плохо, колонки действительно влагозащитные, пульт хороший, но мощности этого девайса критично мала на 60 км час еще понятно а после 100 уже просто шум вроде и играет а вроде и непонятно, кароче угадай мелодию. Не советую. В скором временем займусь установкой музыки на свой мот уже полноценной с усилителем класса Д посмотри что получится. Как получится и если получится отпишусь в отдельной теме

#9
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Был у меня такой точнее лежит в гараже, радио ловить плохо, колонки действительно влагозащитные, пульт хороший, но мощности этого девайса критично мала на 60 км час еще понятно а после 100 уже просто шум вроде и играет а вроде и непонятно, кароче угадай мелодию. Не советую.
В скором временем займусь установкой музыки на свой мот уже полноценной с усилителем класса Д посмотри что получится.
Как получится и если получится отпишусь в отдельной теме

эх....пульт бы .
SHIFT, Миха

#10
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
хочешь я тебе весь этот наборчик продам ? я его купил тогда для табуретки , но сейчас мне он стал не нужен. цена пусть будет 3000 руб за БУ-2раза :) [attachment=13246]3ed698c16803.jpg[/attachment]

имею право ездить медленно 


#11
Shtaket (Alexander)

Shtaket (Alexander)

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Зачем вам пульт? Просто довольно не плохо разбираюсь в электронике и возможно подскажу что то

#12
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
Есть усилитель а управляется он с дистанционного пульта вот и думал попробовать приколхозить.
SHIFT, Миха

#13
Shtaket (Alexander)

Shtaket (Alexander)

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Я бы если от пульта необходимо регулирование громкости и вкл-выкл, взял бы корпус подобный этому Корпус Gainta G1031B (64 x 44 x 32 мм) Резистор переменный ~100ком-сдвоенный и кнопку вкл-выкл (с фиксацией), резистор впаял бы между предварительным и оконечным каскадом. кнопку соответственно в питание. И будет дешево и сердито. Корпус ~30 р Резистор ~50р Кнопка ~20р Декоративная ручка ~25р. Как то так )

#14
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Есть усилитель а управляется он с дистанционного пульта вот и думал попробовать приколхозить.


Товарищ выпаял диод из пульта и вынес его проводами в унитаз мапэда, напротив магнитолы, а пульт закрепил на руле... система работала )
  • Shift (миха) это нравится

#15
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Я бы если окьта необходимо регулирование громкости и вкл-выкл, взял бы корпус подобный этому
Корпус Gainta G1031B (64 x 44 x 32 мм)
Резистор переменный ~100ком-сдвоенный и кнопку вкл-выкл (с фиксацией), резистор впаял бы между предварительным и оконечным каскадом. кнопку соответственно в питание. И будет дешево и сердито.
Корпус ~30 р
Резистор ~50р
Кнопка ~20р
Декоративная ручка ~25р.
Как то так )

+переключение треков ,+ радио -флешка- карта . А так уже все готово.
или я не прав?
SHIFT, Миха

#16
Shtaket (Alexander)

Shtaket (Alexander)

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
По своему опыту скажу что прячешь усилитель куда нить выводишь кнопку вкл-выкл, а остальное управляешь с плеера или телефона, и приём лучше если радио, и удобство и меньшее кол-во деталей. можно еще громкость хотя мне это не нужно с телефона всё рулится

#17
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
Осталась еще у кого аккустика??? ;)

#18
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
в личку зайди :cheer:

имею право ездить медленно 


#19
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
Ребят, а в Москве ни кто не продает? :P

#20
Shtaket (Alexander)

Shtaket (Alexander)

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Есть две колонки 13 дюймовых на базе Kicks 6.2 Могу изготовить 17 дюймовые в корпусах . Как усилитель посоветую Teac md4