Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем актуальные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#1201
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Печальная новость... приверженцев марки станет меньще... а значит больше второсортных мопэдов от конкурентов...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#1202
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

Уже опровергли

 

https://auto.mail.ru...utsya_v_rossii/

 

«Речь идет лишь об изменении схемы работы дилеров, с которыми мы начали обсуждать прямые поставки автомобилей из Японии. Мы хотим перевести их на предоплату. Благодаря этому дилеры получат возможность лучше планировать свой склад, а у нас появится возможность снизить свои риски. Ни об уходе с российского рынка, ни о прекращении продаж автомобилей Honda и Acura в России речи не идет. Также представительство Honda Motor RUS сохранит за собой все гарантийные и сертификационные обязательства. В 2016 году мы, как планировали, начнем продажи нового Honda Pilot. Проблем с его сертификацией нет».


"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#1203
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Вопрос терминологии а суть та же... ушли...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#1204
мохеви

мохеви

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

дальнобои кстати для мотоциклистов самые добрые друзья в дороге/// сколько ни наездил на моте - всегда помогают/// трудные времена сейчас у них видимо раз бастуют///

 

https://tvrain.ru/te...jschika-399513/


  • NordWolf (Александр) это нравится

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est...


#1205
мохеви

мохеви

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

уже вроде перекрыли мкад/// https://tvrain.ru/news/mkad-399522/

ыыы/// а некоторые шадоводы умудрились не так давно садовое перекрыть/// :D


Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est...


#1206
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой
Обновленные правила технического осмотра с 18 ноября 2015 года
Дополнительные изменения
 
Кроме перечисленных выше изменений, в правила внесены следующие:
В правила добавлен новый пункт, устанавливающий требования к лампочкам, установленным в фарах транспортного средства:
Таким образом, теперь во время технического осмотра будут проверяться также и лампочки транспортного средства.
Например, установка ксеноновых лампочек вместо галогеновых приведет к тому, что автомобиль не сможет пройти техосмотр. То же самое касается и установки лампочек без маркировки.
 
Содержание загрязняющих веществ в отработавших газах транспортных средств теперь будет проверяться также у транспортных средств категории L (мопеды, мотоциклы, трициклы, квадрициклы).
Уровень шума выпускной системы также будет проверяться в том числе и у транспортных средств категории L.
 
Где-то это обсуждали уже?


#1207
Wild-Bill (Михаил)

Wild-Bill (Михаил)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

 

Обновленные правила технического осмотра с 18 ноября 2015 года
Дополнительные изменения
 
Кроме перечисленных выше изменений, в правила внесены следующие:
В правила добавлен новый пункт, устанавливающий требования к лампочкам, установленным в фарах транспортного средства:
Таким образом, теперь во время технического осмотра будут проверяться также и лампочки транспортного средства.
Например, установка ксеноновых лампочек вместо галогеновых приведет к тому, что автомобиль не сможет пройти техосмотр. То же самое касается и установки лампочек без маркировки.
 
Содержание загрязняющих веществ в отработавших газах транспортных средств теперь будет проверяться также у транспортных средств категории L (мопеды, мотоциклы, трициклы, квадрициклы).
Уровень шума выпускной системы также будет проверяться в том числе и у транспортных средств категории L.
 
Где-то это обсуждали уже?

 

Это то да, но по факту отдал 700 рублей техосмотр прошел.



#1208
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 096 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda

Зашибись.

Пипец прямотокам...



#1209
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Россия - страна свободы. Прошёл ТО - 200 рублей, не прошёл ТО - 700 рублей. Меня всё устраивает :) Во Фря такие расценки были:)



#1210
Прокурор (Андрей)

Прокурор (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Отрадное
  • Мотоцикл:Другой

Россия - страна свободы. Прошёл ТО - 200 рублей, не прошёл ТО - 700 рублей. Меня всё устраивает :) Во Фря такие расценки были :)

Не прошёл ТО- отказ выплаты по ОСАГО при ДТП.



#1211
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 438 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Заплатил денежку, получил талон ТО, оформил страховку и катайся себе... И пофиг прямотоки там или нет.
  • burato (иван) и Valkyrie это нравится

Делай что должен и будь что будет...


#1212
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Заплатил денежку, получил талон ТО, оформил страховку и катайся себе... И пофиг прямотоки там или нет.

я думаю, что большинство так и делают. Как говорится, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения



#1213
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

 

Россия - страна свободы. Прошёл ТО - 200 рублей, не прошёл ТО - 700 рублей. Меня всё устраивает :) Во Фря такие расценки были :)

Не прошёл ТО- отказ выплаты по ОСАГО при ДТП.

 

Да не... Семь сотен это стоимость дагностической карты, если у тебя прямотоки. В конечном итог всё равно проходишь, как уже выше написали... Ни разу ещё не натыкался на пункты, где бы завернули.



#1214
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

Вообще я проходил этой осенью за всё те же 300 рублей спокойно. И да, я на нём приехал, у меня кобра драгстеры полноразмерные и из кишков глушителей там только вдоль стенок "жабры".

 

Но я всё равно думаю их глушить или менять на сток. 



#1215
Председатель

Председатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

уже в прошлом году у меня измеряли шум выхлопа


В Действительности все совершенно иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент Экзюпери)


#1216
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

А у меня в этом не измеряли ни осенью ни весной и в прошлом в самом начале не измеряли. И у товарища не измеряли в прошлом году. И ценник одинаковый. И доки проверяли менты у меня не раз и никого ничего не беспокоит.



#1217
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 438 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Влад это пока не прошла разнарядка шманать всех адептов... Как только, так сразу начнут заворачивать либо деньги брать, за то что глаза закрывают. И да, я Кэп!

Делай что должен и будь что будет...


#1218
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

Ну, тогда и будем посмотреть. Может я к тому времени наконец куплю себе флейты или смирюсь и поменяю выхлоп на сток и меня вообще перестанут беспокоить подобные проблемы.



#1219
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 438 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Меня они и так не волнуют. Да у меня сток стоит. Да и вообще мне впадлу куда-то ездить. Я у страховщика и ДК беру и сразу страховку и поклал я на них на всех.

Делай что должен и будь что будет...


#1220
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

А какие у нас нормы по издаваемому шуму? Ближе к американским, или к европейским? У большинства американцев (за исключением Калифорнии) и в стоке бубнит нормально. А у европейцев иначе, как шёпотом звук выхлопа и не назовёшь. Если у нас так же жёстко, то будем ездить, как аутло, ибо даже большинство стоковых американцев не пройдёт контроль уровня шума, не говоря уж даже о самых тихих прямотоках.