Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте маляра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Мы с парнями по технологии заморачивались, мешали трёх компонентную краску сами, наносили пультом, сушили. Я в результате забил, гараж мелкий, не удобно. Но по покраске алюминиевых деталей могу сразу сказать - из баллончика хрень получится, из-за оксидной плёнки плохо держится. Единственный удачный опыт был, когда красил ураловские горшки термостойкой краской и то, сначала грел деталь газом градусов до ста.

#22
Дмитрий 72

Дмитрий 72

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • ПроживаниеМ.О. Пушкино.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Я картер Урала красил. Секрет такой...обработал его 100%уксусной кислотой и потом из балончика, все ок. получилось. но там металл другой.



#23
Дмитрий 72

Дмитрий 72

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • ПроживаниеМ.О. Пушкино.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

А кто все таки в курсе на Спирите стаканы вилки из чего сделаны? и стойки руля?



#24
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Всем, кому нужен ремонт пластика и покраска-малярка мото (и авто тоже). т.89035624547
Рекомендую  https://vk.com/id346620185 Будете приятно удивлены качеством и ценами) Москва, Север.


Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#25
Sponge Bob

Sponge Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ПроживаниеХимки
  • Мотоцикл:Shadow 400

Всем привет. Как считаете, по чем нынче адекватно по цене сменить цвет мота? Спросил у пары людей - 15-20 гнут. Че-то мне кажется это как-то лихо... Может я конечно не прав, но 5-7 тыщ за деталь (из расчета 2 крыла и бак). Это ценник похож на покраску 1 детали авто, но площади покраски ой как отличаются.

Может кто / что посоветует.

Еще знакомый хочет обновить цвет, но у него сверху требуется немного сварки...



#26
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

Всем привет. Как считаете, по чем нынче адекватно по цене сменить цвет мота? Спросил у пары людей - 15-20 гнут. Че-то мне кажется это как-то лихо... Может я конечно не прав, но 5-7 тыщ за деталь (из расчета 2 крыла и бак). Это ценник похож на покраску 1 детали авто, но площади покраски ой как отличаются.

Может кто / что посоветует.

Еще знакомый хочет обновить цвет, но у него сверху требуется немного сварки...

Чтоб вышло дешевле надо отъехать подальше от Москвы  :D . Товарищ этой зимой перекрашивал весь пластик и бак на дрозде, вышло 6000 плюс материал. И это с 4-мя слоями лака!



#27
Sponge Bob

Sponge Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ПроживаниеХимки
  • Мотоцикл:Shadow 400

 

Всем привет. Как считаете, по чем нынче адекватно по цене сменить цвет мота? Спросил у пары людей - 15-20 гнут. Че-то мне кажется это как-то лихо... Может я конечно не прав, но 5-7 тыщ за деталь (из расчета 2 крыла и бак). Это ценник похож на покраску 1 детали авто, но площади покраски ой как отличаются.

Может кто / что посоветует.

Еще знакомый хочет обновить цвет, но у него сверху требуется немного сварки...

Чтоб вышло дешевле надо отъехать подальше от Москвы  :D . Товарищ этой зимой перекрашивал весь пластик и бак на дрозде, вышло 6000 плюс материал. И это с 4-мя слоями лака!

 

Ну дык и где же это было?

Я на самом деле совсем не против сгонять куда-нибудь, да и сам думаю что где-нибудь в Рязани это будут другие деньги.



#28
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

В Камышине - 1000 км от МСК