Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

половинка арбуза))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Жмэн (Жмэн)

Жмэн (Жмэн)

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

На мой взгляд они все более менее одинакового веса и расценивать как защиту их не стоит,это так "панамка" что бы по 500 рублей не платить. Себе заказал вот такую По городу ездить 60 км/ч пойдёт,а за городом интеграл по любому!

Ездил в немецкой каске в пробег - 2000 км почти. Только морда и нос обгорели, нос серьезно. Но, даже, два часа пути под дождём спокойно перенёс. Правда с ветровиком.

#42
filosof63 (Михаил)

filosof63 (Михаил)

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Кепка красивая...Философ, зачем она Вам вообще нужна, отчего она может спасти? Неужели так на себя любимого наплевать???

Так это же крепка не для трассы,а в городе будет очень удобно! Я ещё под нее заказал метро мотоочки с металлической оправой и намордник,так что будет стильно! А ещё она удобна для второго пассажира-не занимает много места!

#43
Жмэн (Жмэн)

Жмэн (Жмэн)

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Кепка красивая...Философ, зачем она Вам вообще нужна, отчего она может спасти? Неужели так на себя любимого наплевать???

Так это же крепка не для трассы,а в городе будет очень удобно! Я ещё под нее заказал метро мотоочки с металлической оправой и намордник,так что будет стильно! А ещё она удобна для второго пассажира-не занимает много места!

Для города больше подходит закрытый интеграл,потому как вероятность попасть в ДТП в городе выше, чем на трассе. Да и при ДТП в городе есть вероятность стукнкться башкой о несколько ТС. Ну и пыль с выхлопными газами.

#44
filosof63 (Михаил)

filosof63 (Михаил)

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Отчасти я согласен с последним утверждением! Но когда на улице за тридцать такой шлем-арбуз самый класс! Особенно для чеппера и скутера. Конечно не для спорта! И ГИБДД не допекает,и голова более менее защищена!

#45
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Так это же крепка не для трассы,а в городе будет очень удобно! Я ещё под нее заказал метро мотоочки с металлической оправой и намордник,так что будет стильно! А ещё она удобна для второго пассажира-не занимает много места!


Лично я после последнего падения и проезда на жопе между задних колес Скании к вопросу "как я смотрюсь на мотоцикле" отношусь с большим пофигизмом, мне по большому барабану что кто-то скажет "не в стиль"...ни в коем случае не осуждаю, Кесарю кесарево, право меня не очень греет перспектива остаться овощем в случае удара головой в таких "шлемах"...Удачи.

#46
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

:) ...мдааа к моей бАрАде нипайдёт:)
....почемуйта вспоминается колоритная олдскул кепка Моргунова с кавказской пленницы:).....и ведь хрен где найдёшь:)

в Тамбове этим летом видел не единожды

#47
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Так это же крепка не для трассы,а в городе будет очень удобно! Я ещё под нее заказал метро мотоочки с металлической оправой и намордник,так что будет стильно! А ещё она удобна для второго пассажира-не занимает много места!


Лично я после последнего падения и проезда на жопе между задних колес Скании к вопросу "как я смотрюсь на мотоцикле" отношусь с большим пофигизмом, мне по большому барабану что кто-то скажет "не в стиль"...ни в коем случае не осуждаю, Кесарю кесарево, враво меня не очень греет перспектива остаться овощем в случае удара головой в таких "шлемах"...Удачи.

+1

#48
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
+1 :)

#49
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
городочки у всег разные, я бы па Маскве так не поездил (растояния), де жыву - так и располагаю сюжетом, по трассе мы тож в такиг ебеним на дальняк, намордник от сонца + очки от пылимашкары, шлёмик от всякого лукавого, не думай о плохом - ты о плохом не думай ))) очинь часто - ну, недашлёмов нам ( [attachment=2977] 2011 497.JPG[/attachment]

#50
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
:blink: классно

#51
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
+1 Т.е. согласен, сменил точку зрения :lol: ЗЫ А еще с полукепке с гарнитурой воообще не удобно )

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#52
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
наверно по этой причине и тёлка даже топлесс, на ганитуру савсем забила :)

#53
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
вчера на AVITO увидел,парень продавал , купил.1500р.новая даже бирка висела,маде ин Германия.очки мои.конечно как защита не ахти,так понты.

#54
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
...у меня такой же почти, правда без очков....тока чёт никто покупать не хочет и за 1300

#55
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
а я уже давно гоняю в такой, в жаркую погоду то что надо, скоро нас станет много))))) [attachment=7741]1_2012-12-16.jpg[/attachment]

#56
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
А зачем такой шлем от Гаишников?
Я верю в бога. У него все получится.

#57
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
А есть в Москве место где нормальный выбор таких чепчиков? В интрнете только доставка почтой-россии...

#58
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
немецкую каску покупал в Зените несколько лет назад

#59
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Если нужна каска похожая на немецкую без защиты и дешево посмотри на шлемы для страйкбола. В такой точно голова потеть не будет, а с виду мэнт не разберется (на кепку не похожа) :) .
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#60
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений

немецкую каску покупал в Зените несколько лет назад


О! Спасибо! Поеду седня. Но дорого конечно. 2500 за чепчик :sick: