Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проекция логотипа Honda Swadow Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
+1

#22
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
а кто нить видел эту штуку в разобре? а то что-то мне подсказывает, что там все совсем просто... я б себе именную сделал :)

#23
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Вань, понятное дело что там нечто )))))) диафильмпроэктора малипусенького.... но КАК и КТО это будет здесь делать если один хер фонарики оттуда брать надо..... тем более ценник разработки вполне вроде вменяем был......короче, ты в теме? Зы.... Валико! ...помница мы с тобой штанишки типа милитари похожие купили.....дык я ремень к ним подыскивал. Смотри что надыбал http://www.ebay.com/...=item3a7ef89a02 ....типа любой текст или лэйбл он туда нахаляву вкарячит...

#24
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
я наверно пока пас. попробую сам туда что нить вкорячить... :) уже давно об этом лумаю... просто времени нет заняться.. и мне не очень понятно почему так дорого получается поменять картинку. если там реально диафильм.... то печать на такой пленке стоит в районе 25 у.е. за метр квадратный :)

#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Саш давай туда вхерачим или никнейм или эмблему...))) И эта... Еще вопрос про проектор... Он ваще как по надежности и потреблнеию тока? Его можно на постоянку включить или отдельной кнопкой фигячить...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Там светодиод типа как в твоем фонарике.

#27
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
Саш, а подскажи еще.. те что ты предлагаешь сильно отличаются ну допустим от вот этих? http://www.aliexpres.../713436616.html а то я б уже заказал пару штук для экспериментов :) сегодня спросил у печатников.. говорят могут попробовать такое распечатать.. вдруг чего получится :) ps и пофлужу на последок.. еще оченя хочется вот такую штуку. http://www.aliexpres.../672386475.html реально ли ее потом будет обучить под 2х цилиндровый мотор? т.е. впаять туда что нить, вбить или закрутить?

#28
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Вань в Алиэкспресс стока кидалова....стока на@пчикOFF и товар такооооооооого каКчества..в общем я удивлён что оттуда что-то вообще к нам приезжает и тому шо там кто-то што-то покупает.... А вообще описания никакого но есть надпись UNIVERSAL....т.е. вполне вероятно. Далее.... фонарики.....разницы принципиальной никакой, разве что размер меньше на тех что я скидывал ссыль. ...но есть одно НО. ...и оно большое. Вроде мы это где-то обсуждали.... В общем.....например фонариков диодных обычных на ибэе тьма тьмущая....но вот если два одинаковых как близнецы что не отличить, но при этом на одном из них написано CREE..... угадай какой стоит покупать? Я ж не на первый встречный ссыль кинул, а порылся хорошенько.... Потому собственно я ту ссыль и выкладывал.

#29
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
в описании написано что 4-6-8 цилиндров... вот я и думаю, реально будет этой штуке объяснить что цилиндров у меня 2?

#30
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
я так понимаю, это автошные типа спорт тахометры (с фонариком-отсечкой). на габариты глянь- они должны быть невъеб...но огромные.

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766