Перейти к содержимому

Фотография

Открытие сезона 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
Усоп убил =) 3 страны...Питер...Москва...и Беларусь :D Валдай это хорошая идея, но вот не очень хочу заморозить жопу по дороге, весна ранняя всё таки =) но идея со сбором народа из разных мест порадовла =) так что я за

#22
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Всем привет! Говорим, говорим, а дела нет. Валдай, Селигер..., давайте точное место уж определим. На сколько я понял народ хочет ночевать в палатках, ну чтож пусть так и будет. А я не готов жить в палатке да еще и в апреле, в мае заморозки на природе до -10 бывают. Нужна достаточна большая поляна, подъезд приличный, вода, дрова и т.д. Одни слова... А не проще ли заказать какую ни будь гостишку, вписаться в нее на ночлег, а глумить на природе? Как с таким предложением? Но нужно понимать. что стоимость гостишки 3 тыс. руб./сутки будет или что то около того. Готов ли народ к такому? Давайте конкретику!!! нет, что предложить? так не будоражте общественность.

#23
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
я думаю что не все будут готовы выложить такую сумму(учитывая что надо ещё и на бенз,алкоголь и жратву)

#24
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Всем привет! Говорим, говорим, а дела нет. Валдай, Селигер..., давайте точное место уж определим. На сколько я понял народ хочет ночевать в палатках, ну чтож пусть так и будет. А я не готов жить в палатке да еще и в апреле, в мае заморозки на природе до -10 бывают. Нужна достаточна большая поляна, подъезд приличный, вода, дрова и т.д.
Одни слова... А не проще ли заказать какую ни будь гостишку, вписаться в нее на ночлег, а глумить на природе? Как с таким предложением? Но нужно понимать. что стоимость гостишки 3 тыс. руб./сутки будет или что то около того. Готов ли народ к такому?
Давайте конкретику!!! нет, что предложить? так не будоражте общественность.


Я не против и в палатке. У меня матрац надувной, спальник до - 15. Дык что я не в обломе.И даже бензопилу могу прихватить для заготовки дров:). И майские праздники всегда ездил на рыбалку в Карелию (а это значительно севернее, чем Валдай...400км от Питера.
Пургу никто не гонит, вот только ты что-то сильно переживаешь и будоражишь.
Конечно это всё предварительно, НО КАК ИНАЧЕ? Ну и поближе кэшно хоца. Я ж потому и спрашиваю. Ведь если я скажу сбор 1-го у Авроры (конкретнее некуда) то если и приедет 1-2-человека- То именно вот это и не серьёзно.

#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
меня лично гостиница не прельщает (надоели комфортные условия за зиму)

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Саш, я приеду куда угодно и не важно на каком мото или машине, главное что бы были выхи. Судя потому, что народ молодой не все представляют что и как. На охоте я ночую зимой в лесу, в любых условиях без проблем, это к слову. Я не паникуюа просто волнуюсь, народ будет со вторыми номерами и каждый должен представлять куда он едет и в какие условия. К стате 25-27 февраля в Гусь Хрустальном эндуропокатушки и ни кого не пугает снег и мороз. А наши сосайтники это типа элита. Вот и прдостерегаю. Могу на слет притащить любой общественный скарб от шампуров до бензогенератора.

#27
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Что такое ночевка в минус на улице знаю не по наслышке и экип для этого имеется. Но полностью согласна с Круизом - господа, не уверена, что ваши барышни готовы к подобному экстриму. Да и количество развлечений для них будет крайне ограничено. Есть два варианта: 1. Искать место, где будут и домики и палаточный городок. 2. Делать большой слет ближе к лету. Не уверена, что мы готовы к большой встрече в столь ранний период как апрель - не забывайте, что помимо экстримального экипа на ночь на двоих вам на ваших мопедах необходимо будет привезти питание, развлечения и музыку - ведь это не страндартный слет, где организаторами уже заготовлены точки продажи питания и туалеты. Быть может дата 12 июня вам понравиться? или же мы таки собиремся все в гостях у дружественного клуба? Я, коенчно, безмерно хочу вас всех видеть, но я за разумный подход к организации процесса. Есть третий вариант: Можно вскладчину арендовать какую-нибудь дачу в выбранном районе - не думаю, что это сложно и потребует больших затрат, нежели 500-1000 рублей с человека, но это даст спальные места для неподготовленных и электричество+воду для всех приехавших. Можно покапаться в просторах рунета и найти отдельно стоящую дасу где-нибудь в глубоком лесу, дабы максимально насладиться единением с природой.
А мне все нравится!

#28
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Езда и открытие без второго номера не представляется возможной? Баласт что ли?

#29
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Езда и открытие без второго номера не представляется возможной? Баласт что ли?

+1.

......
Вторым номером могу привезти генератор))))
.....
Ну летом, так летом.

#30
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
я как раз трижды за наличие второго номера в виде девушек, а не генератора!
А мне все нравится!

#31
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

я как раз трижды за наличие второго номера в виде девушек, а не генератора!


Угу...а я четырежды)))))) Тока нету....зато есть 2, точнее 3 бензопилы и 2 генератора))))

#32
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Я за конец апреля, начало мая ,в июне заморозки тоже бывают.И в любом случая надо ориентироваться на прогноз погоды.Летом отпуска начнуться ,да и другие слёты.Раньше сядем раньше протрезвеем.

#33
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
насчёт вевочек скажу так_если захотеть и найти и на месте можно,и везти с собой не обязательно)) Паша отжёг)))) я скорее без баласта приеду))

#34
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Скажу честно - я растение теплолюбивое! Так что идея спать в палатке при минусовой температуре меня не радует. Поддерживаю идею Таты насчёт конца мая-начала июня.

#35
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вообще вопрос стоял об ОТКРЫТИИ... оно на скоко мне известно проходит в конце апреля - а в мае или июне можно собраться еще раз...мне кажется что 30 апреля будет уже достаточно тепло...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#36
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
в общем: 1. давайте продумывать план мероприятия 2. СОбирать списки участников 3. составлять меню 4. искать место для проведения 5. обозначать дату как, вроде как, организатор с опытом, рекомендую именно такую последовательность. СО своей стороны готова всячески помогать структурировать входящую информацию и активно пользоваться услугами дядюшки яндекса на выявление недостающей информации и актуальных предложений.
А мне все нравится!

#37
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
ТАТА солнце наше ,регулируй...

#38
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
И так... 1. едем с ночевкой - суббота+воскресенье сбор - ранне утро 7-7:30 утра дорога - 4-5 часов перекус размещение пьянка - можем объявить какие-нибудь номинации для интереса (самый копченый, самый рукастый, самый дальнобойный - над креативом я ещё подумаю) - но чтоб была какая-то культурная составляющая ночевка завтрак сбор ИТОГО: 3 полноценных совместных приема пищи. необходимость музыки и света. 2. По опыту осеннего сбора шадоводов могу предположить с надеждой, что всего будет человек 20,ну дай Бог, 30. 3. Меню - давайте кто-нибудь будет ответственным: один за еду (мне нравиться кардидатура Мохеве), второй за алкоголь(может, конечно, я ничего не понимаю, но пока, на мой взгляд, лучше всех шарит в алкоголе Конь), а то у меня вы все сядете на диету из консервированных ананасов и шампанского 4. Валдай - пока даже не знаю, где это, но поГуглю, Питерцы, поскольку предложение ваше - помогайте. 5. 23-24 - может быть похожим на правду, поскольку последние апрельские выходные - типо максимально теплые, но без захвата майских праздников.
А мне все нравится!

#39
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Предворительно план вполне грамотно составлен ,осталось распределить обязонности.Я возьму самовар,Круиз по его разговору обещался предоставить генератор,

#40
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Товарищи лётчики, я могу пробить пансионат. От РБ до Фрязино около 700 так и от Питера столько же. Пробивать буду если реально жители солнечной Белоруссии и Северной Столицы (СС))) соберутся. если стремают холода, то можно и попозжа собраться безусловно...( я када про Валдай писал немножко тупанул...: не имел в виду открытие, писал за збор) так что извиняйте