Перейти к содержимому

Фотография

Открытие сезона 2013 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#121
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
участвую во всем :) закусь на "до ужина" в пятницу какую сделать, закупки привезти - составим список чего покупать конкретно, что влезет в мою ласточку закуплю и привезу, развлекательная программа, а вы уже обсуждали чего и как будем делать? ну вот давайте обсудим, в след. среду на встрече буду, можно и вне встречи созвониться-встертиться - обсудить. Знаю было предложение, мне оно нравится, можно к нему еще чего придумать)) Выезд в субботу на мероприятие, я за, очень интересно. как-то я с толкинистами выезжала на "игру", стрелялки были. :) круть! подарки, я за подарки, но этож планируется сюрприз? так что в открытую на форуме не пишем. а так чего где найти, купить, заказать - пожалуйста, главное знать чего ;) опять таки...предложения....свои скажу, когда придумаю)) предлагаю флаг шадоводов привезти, повесить посередине места отдыха, и фотки сделаем на фоне, да и вообще путсь знают кто открывается))) а с блинами...на 40 человек....врядли все встанут одновременно ;) так что все случится и получится!

#122
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Не знаю как блины - но кто в курсе встаю рано -жарю мясо- и завтракаю... Кто в этот момент бывает рядом голодные не остануться...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#123
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Флаг ну один то точно будет) В связи с отсутствием на вчерашнем сборе, у меня вопрос возник: Неужели все 40 деньги сдали??? 0_о С блинами, это так... предложение) С подвозом провианта тоже могу помочь.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#124
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ну вот Толстый обновит списко и узнаем, а до 10 апреля еще есть время)

#125
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Сведения по оплате: 1. Куколка уплочено 2000 2. DEN1100 3. Lustas уплочено 2000 4. den уплочено 2000 5. JIEIIIuu (Леший) уплочено 2000 6-7. Толстые - 2 штуки уплочено 4000 8-9. Lancelotы - 2 шт уплочено 4000 10-11. Круиз - 2 шт. уплочено 2000 ? 12. Колючий уплочено 2000 13. Hugo уплочено 2000 14-15. Валико + Марина 16,СТОмотолог 17-18. Прусь + Элис уплочено 4000 19. Foxsimus уплочено 2000 20-21,5. Пыхер + Юля + Никита уплочено 4000, Никита идёт по скидке красивым детям 22. Малина уплочено 2000 23-24. Egoroff + Олеся уплочено 4000 25 Серёга 1960 уплочено 2000 26 Gent 27 Sall уплочено 2000 28 Кузнечик уплочено 2000 29 Слоняра ? 30-33 Lamafight + 3 34 Raven уплочено 2000 35-36 Чеширчег с супругой уплочено 4039 37-38 Зевс и Санька уплочено 4000 Напоминаю: окончание сбора дензнаков - 10 апреля. П.С. А у кого-нибудь есть электроблинница? Это сильно облегчит задачу! П.П.С. Спиртное все берём сами на себя и на того парня. Кто что из продуктов покупает/повезёт обязательно берём чеки(или просто обозначаем - что сколько стоит), чтобы потом суммировать расходы на питание. Традиционно: Мясо, одноразовую посуду, приправы, салфетки, мешки для мусора берём мы. Всё для плова(кроме мяса) берёт Круиз. Остаютя нераспределёнными следующие задачи(поправьте, еси чо): 1. Овощи+зелень 2. Нарезка, соленья, лёгкая закуска 3. Салаты-малаты 4. Слабо-алкогольные напитки 5. Блины и всётакое 6. Хлеб и мучное 7. МУЗЫКА

#126
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
слабоалкогольное это пиво? это не каждый на себя берет? еще лимонад, кофе-чай, средства для мытья посуды и яйца еще ;) давайте я привезу пп. 1,2, 5, 6 и для салатов, чай-кофе, яйца.

#127
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
алкоголь дело вкуса и по этому он везется для себя и на того друга..
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#128
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
музыка, надо муз центр и бук, у кого есть хорошая фонотека? я фсю 80гиговую музыку похерел(((
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#129
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
есть ноут с музыкой, в основном HARD ROCK Типа Accept, AC/DC и т.д. аппаратуру... хм, компьютерные колонки приличные нужны со встроенным усилителем могу взять Microlab solo 1C, но лучше наверно побольше что-то.

ShOC


#130
Леший (Александр)

Леший (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Есть две колонки С90 с усилителем (качественный и громкий звук) подключаются к ноут буку. Есть минус - весят не мало и место занимают ...если есть на чем перевезти , можно их с собой прихватить.

#131
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Поделюсь опытом выездов по 30-40 человек, может что пригодится. Сразу скажу, что опять же по опыту, 40 человек это не 15 и тем более не 7. 1. Чем жестче и тщательней планирование, тем лучше. Без Центра управления из 2-3 авторитетных товарищей не обойтись. Иначе чего то не хватает, чего то увозим домой. Утром гора немытой посуды, каждый за себя или маленькие группки по 3-4 человека, обиды, наезды и т. д. Все проходили. 2. Иногда приходится делиться по коттеджам. Например, завтраки ( всегда) и обеды ( иногда) внутри каждого коттеджа отдельно. Общие только ужины. 3. Каждый знает,что везет, что и когда он делает и за что отвечает. Все свободные люди, понятно, но если тебе убирать после ужина - сделай сразу, не оставляй на утро. 4. Бухло каждый везет то, что предпочитает сам. На общак спиртное не покупается. 5. По чекам. В зачет идет только то, что тебя попросили купить , либо " к чаю" . Сладкое обычно съедается все. А вот если любишь какой- нибудь хитрый сыр за 2000 руб. - покупай за свой счет.

#132
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Сделаю сладенькое кое-что к чаю или не к чаю... И вообще готов на все ;) а пока на 2 недели отлучусь от мирской суеты...

#133
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Фонотеку подберу. Есть из чего выбрать (~450Гб). А вот на колонки грузоподьёмности не хватит мне. :(

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#134
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Если не утрясу все проблемы с байком - еду на машине. Так что могу много чего везти))) В гараже есть центр (допотопный... там даже две кассетных деки)))))) Могу и его прихватить

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#135
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
допотопный?! линейные входа есть?
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#136
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Серега, я не настолько хорош))) Могу изъясняться более простыми терминами) Есть вход микрофонный - джек 6,(не помню какая там цифра после запятой) и тюльпаны)

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#137
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Переходник с наушников на тюльпаны в любом радиолабазе продатся стоит в районе 100 рублей

#138
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Так и джек с маленького на большой и обратно - тоже не проблема)))

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#139
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
[attachment=9052]dash1_2013-03-29.gif[/attachment] главное чтоб бук подключить, для этого нужны линейные входы...
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#140
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Бук можно подключить, вопрос в проводах. Вот этого у меня нема((

ЗЛАТОВЁРСТ МСС