Перейти к содержимому

Фотография

Открытие сезона 2013 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#101
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
завтра еще народ пополнит список.
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#102
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
подробнее отпишусь в пятницу вечером, а пока, на добровольной основе, прошу высказаться : кто себе в ответственность берет какую часть праздника?

по традиции:
Мохеви - нарезка и жарка(запекание) шашлыка. Прошу обратить внимание, что Валико, как показала практика, может и 200 человек мясом накормить, но давайте и ему праздник устроим.

Круиз - традиция - плов. Но 40 человек - не реально !!! и казана не хватит - помощник будет не лишним.

Толстые - это вообще мозг и позвоночник каждого мероприятия, но есть у них недостаток: они все делают сами - давайте уж соберемся и снимем с них багаж нашего отлично отдыха!

Напоминаю для желающих:
2,5 дня отдыха это:
ужин пятница
завтрак суббота
обед суббота
ужин суббота (шашлык+плов)
завтра воскресенье
40 человек это :
даже при наличии 1 разовой посуды - горы того, тчо после каждого приема пищи надо помыть
горы мусора
музыка и развлечения вечерами в пятницу и субботу
культурная программа на 1 половину дня
а самое главное это:
закупки:

вода
лимонады
алкоголь (кстати, даже пиво со свадьбы уже закончилось)
посуда
хоз.принадлежности
завтраки в том числе и для тех, кто страдает похмельем
обеды
мясо
ужины
Так что, уважаемые записавшиеся, если вдруг у кого-то возникло ощущение, что достаточно сдать денег до 10 апреля, то вынужденна обрадовать - дел ещё много.
Буду рада инициативам, после распределение задач и обязанностей будет в ... не добровольном формате =)

За флуд и сопли буду тролить :kiss: (где тут смайлик с самой очаровательной улыбкой?)
А мне все нравится!

#103
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
С пловом легко вопрос решить... 2 казана и два пловмэна - круиз и я... Он-делает свой вкусный а я делаю свой не такой крутой... Или тупо помогаю ему делать его вкусный в двух казанах...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#104
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Можно еще так - чтоб накормить сорокет... Круиз варит плов а я жарю бараньи ребра с луком...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#105
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
увидела "ребра с луком" и чуть слюной не захлебнулась... но как бы то ни было, при таком раскладе, мы остаемся совсем без шашлыка. А что пловменов у нас больше совсем нет? из 40-то человек??!!! Желающие, просыпайтесь
А мне все нравится!

#106
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Беру на себя самую ответственную роль - дегустатора :)

ShOC


#107
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Беру на себя самую ответственную роль - дегустатора :)

Женька, мы ж ещё не знаем, кто будет готовить =))) а тебе потом ещё 700 км трассы
А мне все нравится!

#108
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Плов и шашлык нужно разнести по времени и тогда я все успею... Мне главное хороший коньяк рядом поставить надо... И эта... Насчет культурной програмы... мы едем смотреть битву на мечах?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#109
Gonzalez (Марат)

Gonzalez (Марат)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
народ, а не будет варианта "решить в последний момент и рассчитаться, приехав на место"? Я не нерешительный, просто у меня днюха как раз 20-го апреля (( не каждый год удается скрыться от друзей, неожиданно намекающих на необходимость накрыть поляну. А в этом году еще и дата круглая - 35... Но хотелось бы лучше поехать на открытие...

#110
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

народ, а не будет варианта "решить в последний момент и рассчитаться, приехав на место"? Я не нерешительный, просто у меня днюха как раз 20-го апреля (( не каждый год удается скрыться от друзей, неожиданно намекающих на необходимость накрыть поляну. А в этом году еще и дата круглая - 35...

Но хотелось бы лучше поехать на открытие...


НЕТ - НЕ ВАРИАНТ. В 35 УЖЕ ПОРА ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕБЕ НИКТО ОТДЫХ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. САМ НЕ БУДЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕМ, НАЧИНАЯ СО СВОЕВРЕМЕННОЙ СДАЧИ ДЕНЕГ, ЗАКАНЧИВАЯ ПОКУПКОЙ ПРИЗОВ ДЛЯ КОНКУРСОВ - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.
никаких исключений, тем более для человека, который ещё ни разу не участвовал в организации совместного отдыха форумчан. прости.
А мне все нравится!

#111
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

поедут те кто сдаст мани!!!! никаких потом по приезду не будет!!! мани сдал приехал, не сдал не приехал, мани сдал не приехал, извини твои траблы....

читайте все посты, это касается всех, даже завсегтатаев встреч и покатушек с бара на гору, дальняки и все такое
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#112
Gonzalez (Марат)

Gonzalez (Марат)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
прощаю )) хотя я и не говорил, что не собираюсь принимать деятельное участие, а не только бухать, спать и расслабляться )) вопрос был только в оплате на месте в виду непредсказуемости ситуации в конкретную дату. И да - сорри, не все внимательно следил по теме, в частности "никаких на месте"

#113
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
и еще, сумма собирается и коттедж заказывается на тех кто сдал.
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#114
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

Если есть вопросы 926I6Ч3699

#115
Gonzalez (Марат)

Gonzalez (Марат)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
сколько еще людей меня подъе...нет? я же уже объяснил и извинился.

#116
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
извиняться на месте - НЕЛЬЗЯ!!!! Надо извиняться не раньше чем за месяц, согласно списку!

#117
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

вода
лимонады
алкоголь (кстати, даже пиво со свадьбы уже закончилось)
посуда
хоз.принадлежности
завтраки в том числе и для тех, кто страдает похмельем
обеды
мясо
ужины
Так что, уважаемые записавшиеся, если вдруг у кого-то возникло ощущение, что достаточно сдать денег до 10 апреля, то вынужденна обрадовать - дел ещё много.
Буду рада инициативам, после распределение задач и обязанностей будет в ... не добровольном формате =)

За флуд и сопли буду тролить :kiss: (где тут смайлик с самой очаровательной улыбкой?)

В пределах собственной грузоподьёмности могу посодействовать.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#118
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
При условии наличия плиты... хоть какой-нить) Беру на себя приготовление блинов на завтрак.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#119
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
на 40 человек? :blink: Жарить на одной сковородке - 40 минут на 5 человек. На 40 - часа 2. или тебе хронически спать с утра не хочется или завтракать будем ближе к обеду. На завтрак предлагаю обойтись ролтоном с тушенкой (взято у Пруся), яйцами и сосисками. Ну и чай кофе, конечно. Так же хочу саботировать 1 ый завтрак и вот каким образом. Для меня открытие и закрытие (исключение закрытие 2012) это все таки не встреча друзей, а некий ритуал связанный с мотоциклом. В этой связи хочется таки прокатиться колонной. Т.к. не все имеют возможность, желание поехать днем пятницы, хочу предложить для таких товариСчей организацию заезда "безответственных" сосайтников в субботу утром. Обсудим?
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#120
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
По поводу времени не переживай, можно и на 40 нажарить не проблема. Была бы плита))) з.ы. по поводу колонны целиком и полностью за. НО! Во первых можно поехать колонной на рыцарский турнир, на который все таки хочется попасть. И у меня пока не получается поехать на байке... хотя я буду к этому стремиться.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС