Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу тень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Поддерживаю Саню. Вот отчет по моему моту - https://vin.su/autoc...ml#full-history те, кто его видел - знают, байк в отличном состоянии.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#82
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Нееее, я серьёзно!...Объясните мне ПЖСТ! Валико, озвучь пожалста что думаешь??

#83
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 095 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
у нас на форуме есть шадовод - состояние мота которого уж никак не подлежит сомнению - все кто видел скажут что мот отличный... однако недавний карфакс показал - мот после серьезной аварии, с детелизацией поврежденных узлов...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#84
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 095 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Нееее, я серьёзно!...Объясните мне ПЖСТ!


Валико, озвучь пожалста что думаешь??

пока ничего, слишком новая для нас эта тема... как то раньше мы моты не пробивали... и опыта в чтении отчетов нет... я думаю что надо подождать отчета карфакса... он более подробный бывает... а этот отчет может быть как заготовка, шаблон или рыба... слишком он короткий...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#85
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Думаю их смущает вот это:
Этот автомобиль был объявлен страховой потерей или возможной полной гибелью вследствие ДТП или угона.

Причём при этом НИКАКОЙ ИНФЫ НИ ОБ АВАРИЯХ, НИ О ВЫПЛАТАХ !!!!!!

А дальше:

ВОЗМОЖНАЯ ПОЛНАЯ ГИБЕЛЬ - АВТОМОБИЛЮ ПРИСВОЕН СТАТУС СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ. Утиль.

Дык скорее всего (я лишь предполагаю), что его привезли и растамаживали не как мотоцикл, а как металлолом. И именно поэтому написано -УТИЛЬ

#86
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 095 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
нет... в утиль он попал еще в америке... до растоможки... это как то сотворили в америке... без страховой тута не обошлось... а как - навряд ли мы догадаемся...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#87
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
что и требовалось доказать - https://vin.su/carfa...601K502220.html разок на бок завалился, а в авточеке шуму то)))

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#88
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

:woohoo: :woohoo: :woohoo: статус Страховые Убытки или статус Вероятная Полная Гибель :sick: :S

ПООООООООлная жопа :lol: ...странно что он ещё не несёт радиации Фокусимы :S

..Эта...я мож не понимаю чего, может я дурачЁг?

Где вы видите проблемы?
Andrey, ткни меня пожалуйста носом, а.

Тыкаю-----Утиль. Проверка на проблемы Утиль - это автомобиль, не подлежащий восстановлению, поврежденный или аварийный автомобиль, заявленный страхователем полной гибелью транспортного средства или заявленный полной гибелью вследствие кражи. Если страховая компания выкупает автомобиль в результате решения о полной гибели, то она (страховая компания) должна обратиться за получением справки об утилизации. Если владелец оставляет утилизируемый автомобиль у себя, он должен получить справку об утилизации до получения заключения о полной гибели от страховой компании.

#89
Lastexile (Михаил)

Lastexile (Михаил)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеСанкт Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Прислали ответ : Да, мотоцикл покупался на страховом аукционе в Америке, вот его фото в Америке! Это ни для кого не секрет!

#90
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Андрей смотри мои посты! В первом авточек по моему моту, второе карфакс. У меня тоже утиль)))

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#91
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Щупать надо, по картинке диагноз не поставим)))

#92
spacebar (Борис)

spacebar (Борис)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Другой
страховая списывает ТС в утиль либо при тотальном или очень серъезном ущербе, а так же для того что бы выкинуть ТС из своих учетов, что бы в дальнейшем не страховать или страховать по более высокому тарифу, как отремонтированное ТС без гарантий, или продать на аукционе на запчасти. либо при угоне ТС, тоже идет пометка утиль.

Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!


#93
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 095 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
нет сообщений о серьезных авариях... например в недавнем случае с пробивкой мота тоже было написано что он не подлежит восстановлению - НО - там заодно (в карфаксе) написали и стоимость восстановления 6500 долларов... это америка а не россия - там все фиксируется... вплоть до смены воздухана в салоне... и если не написано про крупную аварию - значит ее не было... тут налицо мухлеж со страховкой при продаже... и прав продаван - когда кичится стоковой покраской бака...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#94
spacebar (Борис)

spacebar (Борис)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Другой
карфакс очень мало дает в последнее время, америкосы под авточек работают, в большинстве.

Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!


#95
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А где фото из Америки, очень хочется посмотреть, вчера просто на копарте смотрел турика , вот там мясо было..., глушаки разорваны, рама-вертолёт... Просто царапаных не видел.

#96
Lastexile (Михаил)

Lastexile (Михаил)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеСанкт Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
брррррррр, и чему верить ?

#97
Lastexile (Михаил)

Lastexile (Михаил)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеСанкт Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
вот фото из америки

#98
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

нет сообщений о серьезных авариях... например в недавнем случае с пробивкой мота тоже было написано что он не подлежит восстановлению - НО - там заодно (в карфаксе) написали и стоимость восстановления 6500 долларов... это америка а не россия - там все фиксируется... вплоть до смены воздухана в салоне... и если не написано про крупную аварию - значит ее не было... тут налицо мухлеж со страховкой при продаже... и прав продаван - когда кичится стоковой покраской бака...



+ СтопиЦсот

Шорох ни ап чём! Фуфел раздутый...нет? Докажите обратное!
А ПЕРЕВЕРНУЛСЯ и ОПРОКИНУЛСЯ- ....сначала ка попробуйте найти лингвистические отличия в гуглтрансляйте, который переводит автоматически....и порой полную хрень.
...то есть
+Плюс стьоПицсотт также к Зевсу. ЗАВАЛИЛСЯ- попробуйте опровергнуть. Если бы было ДТП (серьёзное да с пострадавшими)- написали бы иначе....я таааааАк думаю!

#99
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

брррррррр, и чему верить ?


:lol: ...Железной логике и ...Глаза разуй!...Ну и.......и да прибудет с тобой ШэдоУ......о юный падаван :cheer:

#100
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Малина истину глаголит, претензий к байку нет, по фоткам зачёт, с картинок и надо было начинать!