Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Немного личного творчества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
*** Да не накроет ваше сердце-Мото-таксикоз! Да не коснется смута вашей мыслей! Пустите серость будней под откос! И байку все,отдайте свои мысли! И пусть не часто,но смахните пыль, С томящегося, и родного хрома! Кто понял,тот про грусть уже забыл, Кто ищет ветра,тот везде как дома! Ключ в зажиганье,и приятный рык, И сердце в такт необратимо бьется! И кажется что нескончаем миг... Ключ в OFF,Двиг в Стоп,Весною брат,катнемся!(С)Личное" *** Горьким ветром,пролетит над головою, Белый пепел,покажет мне дорогу к дому И пойду я всед за яркою луною, Голос в сердце,говорит пора в дорогу Темной ночью путь мой сквозь леса густые, Тропы волчьи,Мне знакомые,родные Беглым светом через кроны великанов Звезды светят вновь залечат мои раны Взгляды в спину,но я знаю что не тронут, Я вернулся,в лес родной,вернулся к дому!!! Так встречайте!!!братья волки и волчицы, Будем вместе,стаей на луну молиться!!! Нету в сердце больше страха,нету боли Снова вместе,бьются в такт наши сердца Мы родные,мы одной с тобою крови Пусть сольются в песне наши голоса!!! Пусть услышат,волчью песню в небе звезды, Пусть трепещат в тихом ужасе враги Окрапят цветы,ночные волчьи слезы И блеснут в ночи глаза их и клыки *** " Однажды ты уйдешь... " Проснувшийся ночью, под свет уже полной луны, Собравшийся молча, забыв про красивые сны, И тихо ушедший, под блики сиявших небес, Избравший жилищем, густой и заманчивый лес... Твой дикий характер, желание мчаться вперед, По новым дорогам, ведущим в далекую даль. Но всё же не знаещь, куда этот пуь приведет, И это неважно, ведь прошлого будет не жаль! Обтянутый в кожу, с отчаянным блеском в глазах . Умчишься от жизни, к которой когда- то привык , Никто не утонет в слезах, о потере узнав, Но лишь потому, что забыл о тебе, и отвык! Дорога уходит, и полосы спешно бегут. И песня мотора, подарит свободы покой, А звезды тебя этой ночью, домой поведут, А ты наслаждайся, дорогой пустой и прямой! [attachment=7572]4az82waQDiU.jpg[/attachment]

#2
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Чет в попыхах походу не в той подгруппе тему создал!Прошу прощения))

#3
BarSwiss (Сергей)

BarSwiss (Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
А красиво... молодец!

#4
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Благодарю,буду пополнять!Щас альбом пишется еще)

#5
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
-"Лишь Байкер знает цену Братства! Лишь Байкеру дано понять, Что Счастье есть,в свободе счастье. И в блеске хрома,твою мать!!!)))"

#6
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
*** Вот проснулся рано утром! Хорошо Б*я,солнце светит! В гараже моем томиться, Мой стальной железный Конь! Я сегодня буду пьяный, Но вначале покатаюсь! Подцеплю красивых тёлок И в гараж их отвезу! Будет секса-мана много! На столе,на мотоцикле, И насрать мне на соседей! Пусть завидуют казлы! Я ведь неЭбаццо Байкер! Весь такой брутальный,в коже! Чоппер у меня шикарный, И ваще я мега крут! Все дворовые собаки, Когда еду громко лают! И на лавках злые бабки, Тростью тычат и ворчат! Даже местные машины, От крутого прямотока, В унисон мне подвывают, все прохожие глядят! V-образный сука Чоппер, Хрома просто Обосраться! Кофры,дуги и обвесы, На районе круче нет! И Гаишники Ганд**iны Могут даже не пытаться, Не догонят,не поймают! Да и пофиг мне на них! Если даже и поедут, Будут крякалкой сигналить, И мигалками пусть светят, Я скажу всем,что экскорт! Что до нужного мне пункта, От крутого вида байка, Провожают эти дядьки, Просто так,я не просил!) В общем будьте Мужиками! Покупайте себе Чоппер! И тогда все бабы ваши! И простор родных дорог! [attachment=7573]mLd2QijqIxk.jpg[/attachment]

#7
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
" Однажды ты уйдешь... " Проснувшийся ночью, под свет уже полной луны, Собравшийся молча, забыв про красивые сны, И тихо ушедший, под блики сиявших небес, Избравший жилищем, густой и заманчивый лес... Твой дикий характер, желание мчаться вперед, По новым дорогам, ведущим в далекую даль. Но все же не знаешь, куда этот путь приведет, И это неважно, ведь прошлого будет не жаль! Обтянутый в кожу, с отчаянным блеском в глазах . Умчишься от жизни, к которой когда- то привык , Никто не утонет в слезах, о потере узнав, Но лишь потому, что забыл о тебе, и отвык! Дорога уходит, и полосы спешно бегут. И песня мотора, подарит свободы покой, А звезды тебя этой ночью, домой поведут, А ты наслаждайся, дорогой пустой и прямой! [attachment=7574]EEPtK_4itJA.jpg[/attachment]

#8
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
**** Ненужы нам награды и скучная жизнь Мать природа подарит свободу Не дворовые псы, мы с цепи сорвались Поменяв в своей жизни породу Нас укроют деревья, норы выделит лес А луна нам заменит светило Волчий вой долетит до луны и небес Вместе мощь и огромная сила Пр:Ночь дыханьем своим пронесет над землей Холод диких и вольных по крови И услышит народ злой пронзительный вой Проснулись волки Те кто видел хоть раз в полночь наши глаза Кто услышал пронзительный вой Невернется сюда непридет никогда В место то что для нас дом родной Одержимые ночью мы мчимся в леса И уже не имеет значенье Для чего существует судьбы полоса В этом мире где страх и сомненье Пр:Ночь дыханьем своим пронесет над землей Холод диких и вольных по крови И услышит народ злой пронзительный вой Проснулись волки По дорогам седым, по бескрайним полям Стаю гонит вожак на охоту Дикий ужас и страх мы внушили врагам Чтоб запомнили волчью породу Разорвем на куски и убьем чужака Кто посмеет к нам в стаю вторгаться Ведь с щенячьего возраста учат волка За свободу до смерти сражаться [attachment=7575]z_15d5fbae.jpg[/attachment]

#9
Саня Череп (Александр)

Саня Череп (Александр)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
[attachment=7572]4az82waQDiU.jpg[/attachment][/quote] Место на фото знакомое. Это не Златоуст ли часом? по трассе Челябинск - Сатка?

#10
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
мне понравились твои творения, класс)) буду ждать и читать еще

#11
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Творение в посте №6!!!!!!!!!! Под столом, стулом и ваще в ауте. Супер!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!! Давай ищо!!!!
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#12
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
[quote="Саня Череп" post=52756][attachment=7572]4az82waQDiU.jpg[/attachment][/quote]

Место на фото знакомое. Это не Златоуст ли часом? по трассе Челябинск - Сатка?[/quote]
именно он)))Это весной мы ездили в Уфу на открытие

#13
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
добро)))Благодарю)

#14
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

мне понравились твои творения, класс)) буду ждать и читать еще

благодарю;)

#15
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Итак продолжим))) *** Прошло то пасмурное время, Когда про нас шептали бранью! Когда взошло то злое семя, И развевалось смерти знамя! А раньше говорили "Рокер", Бандит и вор на мотоцикле! Убийца,обожает Покер. И к этому давно привыкли! А в нашем веке просто-Байкер, Любитель, скорости и хрома! Все тот же вид,все те же знаки Все те же души Вне Закона! Но что-то стало по другому! Быть может пыл души стал тише?! Все больше,Байкер,чтит законы, К правопорядку стал он ближе! Но Братья,каждый должен помнить! Что мы живем ради другого!!! Чтоб чтить устав, идти в колонне, И нет у нас пути иного! "Цвета" свои,-вторая кожа! За них,коль в клубе,ты в Ответе! убийство Грех,но дать по роже, Мы можем всем,кто не согласен с этим! Давайте уважать друг друга! Нас все-таки не так уж много! Вернет судьба сполна заслуги, У нас с тобой одна дорога!!!(с)личное [attachment=7580]xJ4zWsw0XJM.jpg[/attachment]

#16
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
*** Города, деревни, страны, Мир таят в себе ночной! Громкий, дружный, даже странный Чем-то дикий и святой!!! Лишь луна взойдет на небе, И обычный люд уснет, И при ярком лунном свете, Рев моторов ночь взорвет!!!! Вот Харлей, Урал, Судзуки, Ямахи, Хонды, Кавасаки, Держат руль их крепко, руки!!! Волки, в кожаной рубахе... Визгом шин, раскатом грома, Дружно стая вновь завоет!!! Их не ждут сегодня дома, Лес их примет и укроет! Здесь равны все, мир безумный, Не поймут, который люди Город спящий, город сонный, На десерт лежит на блюде! Застучат поршня в моторе Завизжат спорты в экстазе! Строй идет стальной колонной, Восходя по лунной трассе!!! [attachment=7581]0026-012-Bajkery.jpg[/attachment]

#17
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
а представьте теперь такое....Как бы вы себя повели в старости?)) *** "Быть Байкером...." Быть Байкером круто,внатуре,я знаю! Когда мотоцикл промеж ног урчит! Когда восхищаются и уважают, Дорога в рассвет пред тобою лежит! Когда есть татухи,и волосы длИнны! И старой косухе износ нипочем! Быть байкером круто,с подружкою милой, Объехать машины с кирпичным лицом! Быть байкером Сильно!Колонны и слеты, Никто не посмеет и слова сказать, Когда в Свечку байк, с криком - "Жрите задроты!!!", Автолюбителям FUCK показать! Быть Байкером смело!Смотреть в глаза смерти, Гашетку при этом сильней открутить! Чтоб гул прямотока разгневал соседей! Барьеры и стены так круто разбить!!! И в старости в кресле,на старенькой вилле, с бутылкой Jack Daniels вспомнить о том, Как мы мусоров по дворам уводили, Не думая, что с нами будет потом. И Братьев немерено съела дорога, Им память храниться на полках в сердцах! Эх времечко было,вернуть бы немного! И вновь ощутить это Счастье и страх! И костьми скрепя встать, на трость опираясь, И шлепнуть по заднице бабку свою! -"Айда погоняем,жить мало осталось! Неси ключ от байка,а я покурю..." И выкатив чоппер,ты вновь как когда-то, Надраишь до блеска металл весь и хром! Быть байкером-Счастье,и ты это знаешь, Залазь-ка старушка,тебя покатаю... А смерть подождет...еще пашет мотор! [attachment=7582]1350303755_4041370632_de6510f6fe.jpg[/attachment]

#18
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Ветер, а не замахнутся ли тебе на написание гимна ШэдоуКлуба? Сайт есть, герб есть, а гимна нету - непорядок ;)

#19
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Ветер, а не замахнутся ли тебе на написание гимна ШэдоуКлуба?
Сайт есть, герб есть, а гимна нету - непорядок ;)

А че бы и не замахнуться?!)))Есть особые пожелания на тему,чего бы вы хотели так сказать лицезреть?))))

#20
Ветер (Лёха)

Ветер (Лёха)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Толстый Самогонщик, ну вот как то так,если что подправить,говорите не стесняйтесь!К критике отношусь здраво B) *** Гимн Шэдов клуба Глубока душа,как крыло ACE, Да ширОки объятья,размаха руля! Мы "Тенями" растянемся по полосе, Содрогнется от звуков мотора,земля! V-образные "Тени",порадуют глаз, И обилие хрома-душу! Формы плавные выставят всем напоказ, Хонды Shadow,смотри и слушай! Здесь у каждой "Тени"- легенда своя, В каждой фаре,как-будто во взгляде, Есть дорог лабиринты,Леса и Поля! И мотора песнь на закате.. Расскажи "Ей",о том,как ты ехать устал, Как спина затекла и руки! Байк твой тысячами, свои годы мотал, О поломках шептали звуки. Километры дорог,сотни новых друзей, Сколько выпито пива нами! Honda Shadow нам стала Всех байков родней! С "Тенью" стали и мы друзьями! [attachment=7585]6N4dyLhlkYo.jpg[/attachment]