Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мотоперчатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а я присматриваюсь к таким перчам...))) http://www.ebay.com/...8ac20a2&vxp=mtr

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#22
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
о прикольные... я в нашей деревне ничего не нашел осенью... хотя особо не искал... а в интернете покупать стремаюсь, т.к. боюсь с размером не угадать...

#23
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
нашёл я фоты своих http://www.ebay.com/...96f0eec&vxp=mtr

#24
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

а я присматриваюсь к таким перчам...)))
http://www.ebay.com/...8ac20a2&vxp=mtr


У меня есть такие перчатки ток от холода они не очень помогают. Костяшки мерзнут )
Я верю в бога. У него все получится.

#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
помогают... проверено опытным путем... а возить с собой постоянно толстые зимние перчи как то неохота...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
федор (федор)

федор (федор)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ПроживаниеМосква
[attachment=7471].jpg[/attachment] вот вчера прикупил камелот как у вовы

#27
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений

[attachment=7471].jpg[/attachment]
вот вчера прикупил камелот как у вовы

У меня тоже такие, почему то в них руки устают((

#28
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

а я присматриваюсь к таким перчам...)))
http://www.ebay.com/...8ac20a2&vxp=mtr


У меня есть такие перчатки ток от холода они не очень помогают. Костяшки мерзнут )


У меня точно такие же, один в один. При температуре ниже + 10 реально холодно даже при максимальной мощности обогрева.

#29
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

помогают... проверено опытным путем... а возить с собой постоянно толстые зимние перчи как то неохота...

...не нужны зимние не нужны толстые... НЕОПРЕН рулез!

#30
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Новая разработка [attachment=7488]d2b89fa91a20af0423302172965a17c4_450x253.jpg[/attachment]

#31
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
Саша Mr.Malina доверяю твоему выбору,знаю что плохого не посоветуешь, но хочу уточнить перчатки те что ты указал воду держат??? и какой процент должен быть неопрена??? если несложно легкий ликбез можно???

#32
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
ээээээээ совсем я забыл ответить.....сорри. Меня надо тормошить если долго не отвечаю. Жень, немного прозондировав я вспомнил делему схожую с проблемой выбора у аквалангистов с их гидрокостюмами. Либо промокают, но спасают от холода. Либо не промокают и холодно...либо руки преют-разбухают как в бане. Собственно я искал середину. Мои спасают от холода и не продуваются ветром, имеют вставки материала несущего роль клапана- от запотевания...... :oops: Испытывал под душем- практически не мокнут- ОК))))....но вот засунув кисти рук целиком в ванну.... вывод- всёж по швам меж пальцев и оч неспешно но пропускают....ибо всёже они сшитые. Но зато сохнут ну очь быстро . Я ещё находил и шовные но ватерпруфные...."для яхтенного, велосипедного, и другого "оутдора" "....но не успел их купить, стоили ок 1.5 рублей. При поиске вроде набирал "Байк неопрен гловес"- поиск их и выдал ...вместе с кучей других....но на картинке там была фотка байкера (лисапедиста) в них типа с "тур де франс"...и фотки яхт. И ещё....если нужны полностью ватерпруфные и безшовные-посоветую зайти в дайвинг магаз! Там от 700 до 2000 можно найти зачётные из 2мм неопрена для дайвинга и подводной охоты. 3мм- перебор...а вот 1.5-2мм в самый раз....причём форма их заранее типа"подогнута" под расслабленную кисть(не в растопырку)- тем самым рука не устаёт дико на ручках моцыга. А те что для "рыбной охоты" имеют противоскользящее покрытие пальцев и ладони. Хотел я такие купить....и купил бы чесслово....но как не приду- то блин всё раскупили, то размер огромный, то не сезон, а на мою просьбу взять с меня залог под них- просто не хотели впрягаться. Типа приходите весной на выставку рыболов\охотник- мы к выставке за зиму привезём. ..Вощем вот так как-то. Хотя теперь я вроде своими доволен- сидят хорошо и реально в них не холодно...да и разработаны они под мотокроссовые гонки, которые далеко не в жару проходят.

#33
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

я вспомнил делему схожую с проблемой выбора у аквалангистов с их гидрокостюмами.
Либо промокают, но спасают от холода. Либо не промокают и холодно...либо руки преют-разбухают как в бане.

У меня начальник на моей текущей работе аквалангист с >20-летним стажем. Костюмчик у него "сухой" - не протекает и от холода спасает.
К тому же есть возможность одевать под него термобельё. Проверял я лично на Плещеевом озере в апреле этого года. Работает.
Ищущий да обрящет :)

По теме - а вариант 2-х пар перчаток - внутренних, для тепла, и внешних, для ветроводозащиты, по принципу дождевика, кто-нить пробовал? Есть опыт?

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#34
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Дэн, я не аквалангист :)...но такие разговоры слышал именно от них, причём от ныряльщиков которые ныряют именно у нас, причём как лёд сходит ...а не в красных морях. Ну вощем то шо слышал- то повторяю. ...Хочешь- можешь примерить да испытать мои, могу Слону отправить, до сезона далеко, потому мне пока их одевать ненадобно))) А двое перчаток- анриал....слишком толстые...проще варежки одеть :) ...посмотрите для лисапедистов перчи (про которые писал выше)- у меня очень приличное впечатление о них в бошке засело.

#35
poner (александр)

poner (александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Проживаниекраснознаменск , 9295947334
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Изображение
пользовал такие. Очень понравились.
Промокают на раз, защита условная, руки красят, но , блин, удобнее этих перчаток не попадалось.
За три сезона убил их вхлам. Потом катал в тактических. Сейчас неспешно разыскиваю либо Винтаж, либо Спарроу.

#36
Kryakozavr

Kryakozavr

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Летом езжу в Dainese mig c2.
http://www.revzilla....e-mig-c2-gloves
Для жаркой погоды отлично, но смотрите шов чтоб перепонку между ладонью и большим пальцем чтоб не натерало.
Техношаман. Где-то здесь был мой бубен на 12 вольт и с тонким жалом.