Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наверное, стоит представиться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#41
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Привет.... Стал недавно владельцем honda shadow 1100 ACE. Вот решил представится.

И тебе здравствуй. Заполняй профиль и начинай хвастаца мотом. :)
  • Ava это нравится

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#42
Paps (Константин)

Paps (Константин)

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Всем привет! Теперь и у меня есть ТЕНЬ! Осталось всего то несколько месяцев зимы подождать и вперед! Есть ли здесь люди из Омска?

Прикрепленные изображения

  • 51_2012-11-06.jpg


#43
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
интересная выпускная система... труба в поворотах не цепляет?.. ой, у тебя и день рождения со мной в один день... чудесно

#44
Paps (Константин)

Paps (Константин)

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Да не знаю я про трубу в поворотах, только получил аппрат, а у нас снегу по колено! Весной проверю!

#45
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ЗЫЫЫЫ - ОЧЕНЬ ПОЗДНЕЙ весной))) ты лучще счас проинспектируй расходники... и внимательно посмотри звезды и цепь...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#46
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой
Не совсем нормально получается т.к. зарегился 4 месяца назад, но лучше поздно чем никогда. Имя - Илья, проживаю в Саратове, годов- 32, до того как купить свой первый мот(он же пока единственный и неповторимый)не имел даже категории А,да и опыта тоже минут 5, что в принципе не помешало приобрести красавицу HONDA SHADOW NV 400 (по докам). Прошу прощения за опоздание, :blush: буду рад общению. :blush:

Прикрепленные изображения

  • IMAG1475.jpg
  • IMAG1476.jpg
  • IMAG1477.jpg
  • IMAG1478.jpg
  • IMAG1479.jpg
  • IMAG1480.jpg


#47
bad0013 (Сурменев Сергей Юрьевич)

bad0013 (Сурменев Сергей Юрьевич)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 109 сообщений
привет Илья черкани номерок саратов ))))

#48
Irondron (Огородников Андрей Александрович)

Irondron (Огородников Андрей Александрович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ПроживаниеКиров
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Доброго вечера, чуть больше года на Шадоу, а точнее NV 750 Custom, зовут Андрей, живу в Кирове. Хотел именно 2 трубы по бокам, 6 передач, ну и 2 тормозных диска зацепили спереди -на круизере, мне кажется, необычно выглядит. Порадовал форум - так же информативен как оппозит и мото-электро. В общем приятно познакомиться)). А это я в день покупки мота, только из салона привезли.

Прикрепленные изображения

  • y_ddb11e30.jpg


#49
HondaAero (Александр )

HondaAero (Александр )

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Привет меня зовут Александр пересел на Хонду Шадоу со спорта . Буду рад с Вами общаться. Беларусь Минск.

#50
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
велком... ну и как осчусчения после пластика...???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#51
HondaAero (Александр )

HondaAero (Александр )

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Отличное второй год отьездил на хонде ни ноги не болят ни руки ни шея.

#52
Indey-51rus (Скребцов Сергей Александрович)

Indey-51rus (Скребцов Сергей Александрович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет от Вираговода.Сам из города Ковдор,Мурманская обл.,но в последнее время проживаю в Коврове. Почитаю тут про Шадовки если вы не против.

#53
Я Макс (Максим Евсеев)

Я Макс (Максим Евсеев)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • ПроживаниеНовороссийск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Всем ЗДРА! прошлый сезон отъездил на Стид 600..Щас вот прикупил Шадик 1100 Классик АСЕ 1995 года,жду,когда из Владика приеедет ко мне)Изображение Изображение

#54
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой
Классный моц, извини за вопрос, а в Барнауле много дней в году когда можно поездить на моцоцикле

#55
Я Макс (Максим Евсеев)

Я Макс (Максим Евсеев)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • ПроживаниеНовороссийск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Да,хоть круглый год катайся,только с ноября по апрель снег лежит,да -30 бывает иногда

#56
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой
Ну как у всех вобщем

#57
Andrey (Андрей Передерий)

Andrey (Андрей Передерий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Почему как у всех, на юге может в декабре когда дожди будут и пол января по морозу не покатаешь, на новый год точно +10 или выше будет и можно кататься. Сейчас каждый день в седле

#58
Я Макс (Максим Евсеев)

Я Макс (Максим Евсеев)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • ПроживаниеНовороссийск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
всё,я переезжаю жить в Краснодар

#59
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой

Почему как у всех, на юге может в декабре когда дожди будут и пол января по морозу не покатаешь, на новый год точно +10 или выше будет и можно кататься. Сейчас каждый день в седле

Понимаешь когда писал "как у всех" то имел ввиду только свое болото, за Вас "остальных" не в ответе)))))))))

#60
Borin (Титов Дмитрий)

Borin (Титов Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Форум читаю с прошлой зимы, еще когда только присматривал себе коня... Изначально Shadow брать не планировал, смотрел Intruder... Shadow несколько превышала рамки имеющегося бюджета однако когда приехал смотреть мот в "салон" пересидел на всех какие были, ощущения были смешанные, чего-то не хватало в них - интрудерах и драгстарах.... Ася в общем то приглянулась но тоже что-то смущало и просили за 2008 год просто космическую сумму.... Совсем расстроенный собирался уже уходить, но тут заметил в углу заставленный мопедами чопер.... Это говорю что за зверь? Слешер 400 говорят... но он продан... а посмотреть можно? ну посмотреть можно, чего не посмотреть... Вот сел в седло и понял вставать не хочу.... без такого мотоцикла не уйду... цена была уже не важна... В общем протрындел с барыгой часа полтора, купить именно тот не получилось, но договорились что заберу едущий с Японии 750 кубовый, внес залог, прождал пару недель и теплым майским днем забрал своего железного друга.... О выборе не пожалел ни разу... так вот стал шадоводом сам того не ожидая.... Так что принимайте новенького! Зовут Дмитрий, живу в Хабаровске. Мото опыта не много, отъездил первый сезон [attachment=7300]h665f55e.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • h665f55e.JPG