Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разные полезные примочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#541
zhituha (Евгений)

zhituha (Евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ПроживаниеКипр
  • Мотоцикл:Нет пока

Как насчёт синей изоленты или скотча? Ах, уже предлагали...  :D

Я тоже рассматривал подобный вариант, но отказался от него как раз из-за этих проводов. Во-первых, торчат нехорошо, а во-вторых, каждый раз при необходимости снять основной блок их придётся вытыкивать-втыкивать - долго ли при этом проживёт разъём, хрен знает. Поэтому остановил свой выбор на Скале.

Сань, долго :)
 

Скала дорогая, негерметичная (во всяком случае g9x. Мне отдали мертвую, так там щели охренеть какие. И коротыш от залития водой.)


7s5Z0uodzTbLTD4MiDet5k.jpg

ShOC Russia

92б-87б-20-7б
O(I)Rh+


#542
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre


Как насчёт синей изоленты или скотча? Ах, уже предлагали... :D
Я тоже рассматривал подобный вариант, но отказался от него как раз из-за этих проводов. Во-первых, торчат нехорошо, а во-вторых, каждый раз при необходимости снять основной блок их придётся вытыкивать-втыкивать - долго ли при этом проживёт разъём, хрен знает. Поэтому остановил свой выбор на Скале.

Сань, долго :))

Скала дорогая, негерметичная (во всяком случае g9x. Мне отдали мертвую, так там щели охренеть какие. И коротыш от залития водой.)

Спасибо, Женька, успокоил! :D Пойду убьюсь об стену... :)
На этот сезон взяли с товарищем парный комплект Скалы - Freecom 4. Посмотрим, просрали мы кровно заработанные зазря или нет...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#543
Ava

Ava

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеMoscow
  • Мотоцикл:Shadow VT750
«Впаивал перемычку»
Шаман, однако... снимаю шляпу.
Но по частотам вроде всё узнаваемо (разговор тестуруемых детей дома по телефону, музыка и радио). Хотя радио кажется тут отстой будет. Но вот пульт уже радует. Пока разбирался с управлением кнопками на шлеме - почти моментально привык к кнопкам на пульте (всё таки визуализация добавляет комфорта).