Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подшипники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Седня пришел в магаз и немного охерел - за размерность 20x47x20,6 попросили в районе 1200р.- он вроде как двухрядный...Кто менял - не врут?

#22
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Седня пришел в магаз и немного охерел - за размерность 20x47x20,6 попросили в районе 1200р.- он вроде как двухрядный...Кто менял - не врут?


ого! я в москве, думал, самый дорогой нашел 428руб.,но купил за 280!
(я про 6204. и он, вроде, однорядный)

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#23
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
6204 да, koyo - рублев 300 стоит, а этот зовется 5204-2bs. Кетайский тоже в районе 300, нормальный 1000-1500.

#24
tolmachev (Петр)

tolmachev (Петр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
я себе поставил Самарские подшипники. затратил 94р. за 2 шт. качество не хуже японских 1200р. некоторые уже 5 сезонов откатали и хоть бы что :lol: :lol: :lol: :lol:

#25
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Ну так че народ? Кто менял задние ступичные подшипники на асе 1100? Реально двухрядные??? Я просто плохо понимаю нахера там 2х рядный

#26
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
наверно для пущей надёжности от нагрузок..... Вить, я тут пдыскивал себе нестандартный подшипник, нашёл великолепный сайт- там и описание с назначением по разновидностям и просто шикарный подбор по параметрам: http://www.podshipnik.ru/catalogue/ Зы: И в Воронеже есть отделение.

#27
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

наверно для пущей надёжности от нагрузок.....
Вить, я тут пдыскивал себе нестандартный подшипник, нашёл великолепный сайт- там и описание с назначением по разновидностям и просто шикарный подбор по параметрам: http://www.podshipnik.ru/catalogue/

Зы: И в Воронеже есть отделение.


во,во,во!!!
эт они мне хотели за 468 рублёв подшипник впарить....
(шведский сделанный во франции)))

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#28
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Саш, я у них и заказываю. Хорошая контора - внушает так сказать. Я вот просто не пойму - двухрядные подшипники по назначению ставятся в другое место - т.е. допустим на автомобильную ступицу, если вынос полуоси большой:П-подшипник,К-колесо. А на мотике то нах он нужен... _ | | |к|-----|п|- |_|

#29
Геннадий (Геннадий)

Геннадий (Геннадий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
А на сколько важны буквы UU в номере подшипника? Я на нескольких сайтах посмотрел, 6004 много разных VV, 2Z, DU, EE и тд., но 6004UU нигде не нашёл. Может кто-нибудь подскажет, где найти то что нужно? Пыльники в переднее колесо тоже нужны, но их пока не пытался найти. Звонил в байк-лэнд и мр-мото, сказали ничего из этого нет и не ожидается( Выручайте новичка, хочу мот побыстрее к сезону подготовить)

#30
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
здесь это уже обсуждалось!!! (это код материала боковых заглушек)

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#31
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
ну подшипники у меня есть в переднее колесо ,только у меня 6204

#32
Геннадий (Геннадий)

Геннадий (Геннадий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

здесь это уже обсуждалось!!!
(это код материала боковых заглушек)


да, об этом я прочитал. вот и хотел узнать насколько это важно? в мануалке же зачем-то обозначили код этого материала. или можно не заморачиваться и купить любые 6004?

#33
Onegin (Алексей)

Onegin (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Геннадий Насколько я помню, обозначение UU намекает на то, что подшипник закрыт с двух сторон. DU обозначает то же самое вроде как. При любом раскладе, закрытые с двух сторон 6004 совсем не дифицит, можно даже в обычном автомаге поискать, вроде встречались. Очень рекомендую, после покупки подшипника снять с него крышечку и проверить факт наличия смазки. При её отсутствии или засыхании следует старую смыть растворителем, подшипник подсушить и забить в него свежую смазку, только не забивать всё свободное место, оставить надо где-то половину.

#34
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
На АСЕ 1100 95 года (цвет мото бело-феолетовый) на переднем колесе стоят подшипники 6004DU - закрытые с двух сторон. В мистер мото, под заказ, мне обявили по 250 р за каждый.

#35
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
[attachment=9670]P1060071.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • P1060071.JPG


#36
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А У МЕНЯ КОМПЛЕКТ В НАЛИЧИИ и к тому же мы соседи ;)

#37
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Слоняра прости, но я незнал о наличии у тебя подшипников и пошел сегодня пехом на Широкую д 31. ( соответственно по наводке друзей). Там любой охранник говорит куда нужно пройти. Далее вы попадаете в небольшой офис где Вам и подбирают нужный подшипник. (имеются в наличии подшипники размером с ноготок доразмера с ладонь). Вот тут тоя и купил самый дорогой немецкий подшипник за 180 р. А были иранские , турецкие, русские и японские ценой от 30 до 150 р соответственно. [attachment=9671]P1060076.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • P1060076.JPG


#38
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Как мне пояснили в этом офисе (по продаже подшипников), что маркировка DU и 2 RS после номера подшипника - это обозначат "Закрытый с двух строн резиновыми сальниками" в японском и немецком исполнении соответственно!

#39
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
оставлю это здесь... - туреровские подшипники на передке 6204 отличаются от подшипников на литровой аське - 6004... - туреровский пыльник ступицы имеет дюймовый размер - 28 47.2 7 - найти трудно... - в подшипник.ру есть много всяких подшипников - поставил ТNТ (япония) с каким то дополнительным уплотнением... заверили что очень надежный... - был несказанно удивлен что на аське подшипники были в ржавчине - хорошо что полез - так бы мог встрять... так выглядит пыльник... - видно плохо - но пружинка ржавая и закостенела... [attachment=13858]IMAG1590.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • IMAG1590.jpg

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#40
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Прочитал тему и возник вопрос обозначение 62042RSC3, 6204 - понятно, 2RS - понятно, а вот С3 - непонятно. На форуме вроде Хонда СВ пишут, что С3 это увеличенный зазор, типа предотвращающий заклинивание при перегреве. Хочется услышать ещё чьё то мнение (кроме моего) :D.


VT 750 Spirit 2003 г/в.