Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вопрос про снятие маятника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
camaroz28 (camaroz28)

camaroz28 (camaroz28)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Ребят, вопрос тем кто снимал, ставил маятник на Асе или спирит.. впрочем на других Хондах думаю аналогичная конструкция С правой стороны под хромированной заглушкой куда вставляется ось маятника, есть винт под шестигранник, который, как я понимаю нужно отпускать чтобы вставить маятник со всеми втулками..иначе он не лезет, Как откручивается этот винт??? против часовой? там еще поверх него какая-то обойма с насечками? ее не надо прежде отворачивать?? и еще может кто знает от чего подойдет сальник (один под замену, а заказывать долго)или хотя бы его размеры кто-нибудь знает?

#2
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Есть наилучший ответ на твой вопрос. Вся процедура со всеми подробнейшими каментами описана в мануале.
  • bad0013 (Сурменев Сергей Юрьевич) это нравится

#3
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 540 сообщений
В мануле написано, что откручивая болт надо фиксировать гайку (или наоборот :lol: ) с помощью приблуды 07GMA-KT7A200, которая стоит почти 3000тр. Аналогов/заменителей для нее нет? На коленке из какой-нибудь головки нельзя выточнить заменитель?

#4
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
не снимал маятник на 750-ке,снимал на 1100.если все тоже самое то приблуда ,это ключь для разбора амортизатора на 41 Москвич . есть в крупных магах автозапчастей.был такой у меня,отдал.