Перейти к содержимому

- - - - -

Бобер из vt600c shadow 1997


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
конь мой,крепёж под каждое сидение и мот свои,ничего сложного нет ни в сидухе,ни в её креплении-всё можно сделать самому...

#22
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

конь мой,крепёж под каждое сидение и мот свои,ничего сложного нет ни в сидухе,ни в её креплении-всё можно сделать самому...


спасибо за советы. конь красивый:)

#23
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости
Вайп, у тебя номерная площадка где стоит? вынесена на левый борт в район оси заднего колеса? если да, то не ведет ли твой байк налево на скорости выше 100кмч?

#24
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Вайп, у тебя номерная площадка где стоит? вынесена на левый борт в район оси заднего колеса? если да, то не ведет ли твой байк налево на скорости выше 100кмч?

Да она там(кусок площадки виднеется сразу под фонарём),всё ок))не сдувает))
[attachment=3352]x_0cd8746b_2012-01-06.jpg[/attachment]

#25
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Вайп, у тебя номерная площадка где стоит? вынесена на левый борт в район оси заднего колеса? если да, то не ведет ли твой байк налево на скорости выше 100кмч?

Да она там(кусок площадки виднеется сразу под фонарём),всё ок))не сдувает))


Да тебя то с него ...й сдуешь. У тя парусность не такаЙа как у меня к примеру))))
Тебя спрашивают тебя всторону уводит?))))

#26
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
Да,я аэродинамичный)) а номер не такой и большой чтоб в сторону уводило) это ж не парус,а номер всего то))

#27
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости
ясно, а то меня тут наши дубнинские физики пугать начали, мол влево байк вести будет, компенсировать будешь - правую ногу в бок выставлять:lol:

#28
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
прикололись)) номер не шире габаритов мота вместе с пилотом-всё ОКЕбудет,не сцы))