Перейти к содержимому

- - - - -

Бобер из vt600c shadow 1997


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости
Порылся тут на форуме - ничо подобного не нашел. А вопрос следующий: как из стокового vt600c shadow: [attachment=3300]Honda_2011-12-29-2.jpg[/attachment] сделать и все-то тут понятно, казалось бы, но есть одно НО! как устроить с таким задним крылом работу задней вилки? Как я понимаю - поставить металлическую трубу вместо аммортизатора? А ведь хочется именно так! По другому если обыграть с пластиком и оставить рабочую вилку, ну не смотрится на мой взгляд, пример: или: http://www.youtube.com/watch?v=aq0Z47UjDVQ&feature=related а наконец: http://www.youtube.com/watch?v=pBSnWuSEe4U&feature=related

#2
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
Если первый вариант,то только хардтейл

#3
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
как как. крыло крепить к маятнику непосредственно. да да к маятнику, а не к вилке. вилка в другом месте у мотоцикла. может все-таки не стоит кромсать мотоцикл, при наличии таких вот вопросов...

#4
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений

как как. крыло крепить к маятнику непосредственно. да да к маятнику, а не к вилке. вилка в другом месте у мотоцикла.
может все-таки не стоит кромсать мотоцикл, при наличии таких вот вопросов...

Не стоит придираться к словам...все мы поняли про что тут разговор...

#5
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

как как. крыло крепить к маятнику непосредственно. да да к маятнику, а не к вилке. вилка в другом месте у мотоцикла.
может все-таки не стоит кромсать мотоцикл, при наличии таких вот вопросов...


Сакхалинетс, спасибо, поржал. С вилкой очепятка вышла - сказываются рабочие будни.
А суть вопроса, по моему ты, все-таки не усек: что раму кромсать надо, по моему из поста ясно. вопрос был в другом: мутить хардтейл или оставлять амморт.

#6
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

Если первый вариант,то только хардтейл

Спасибо, Вайпер.

В таком случае встречный вопрос: из вас кто-нибудь катался на хардтейле, очень сильно в пятую точку отдает?

#7
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
катался с дубовыми аммортами. фактически тот же хард. за жопу не беспокойся, там мясо смягчает. а вот смещение почек, межпозвоночная грыжа или защемление нерва легко впишутся в твою мед карту.

#8
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
На приведенных выше фото не увидел ни одного боббера например. ждемс пополнения цытатника свежачком))

#9
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

На приведенных выше фото не увидел ни одного боббера например. ждемс пополнения цытатника свежачком))


мистер тролль расскажи нам смертным что такое боббер

#10
Sakhalinets (Sakhalinets)

Sakhalinets (Sakhalinets)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
гугл в помощь. инфа есть. советую обратиться к истокам американского кастомайзинга. и я тебя ниразу не троллил. покачто.. :)

#11
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
На первом видео: Только хард тейл и пружины под сиденье. На остальных возможны варианты с подвесками. Эх..подвеска...

#12
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
я ездил на сухаре в том числе и на стиде-жестковато потрохам прийдётся,советую сидуху с пружинами,как у меня:)

#13
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

я ездил на сухаре в том числе и на стиде-жестковато потрохам прийдётся,советую сидуху с пружинами,как у меня:)


даешь фото!

еще ваш совет понадобится: боковой пластик реально заменить на железо со спирита?
http://www.ebay.com/...8#ht_1118wt_952

#14
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
еще ваш совет понадобится: боковой пластик реально заменить на железо со спирита? прив! глянь здесь:http://www.cruisercustomizing.com/show-chrome-accessories-big-bike-parts-chrome-side-covers-for-shadow-1100-models/part/BBP-53-116

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#15
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
боковые крыжки у этих мотов разные совсем,а переделывать дело неблагодарное,проще новые из нержи сваять... [attachment=3306]x_2c28faf4.jpg[/attachment] если приглядеться,то пружины можно увидеть:)

#16
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости
спасибо за советы. может есть у кого в москве эти железки примерить? накладно как-то покупать не зная подойдут или нет:)

#17
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

боковые крыжки у этих мотов разные совсем,а переделывать дело неблагодарное,проще новые из нержи сваять...

[attachment=3306]x_2c28faf4.jpg[/attachment]
если приглядеться,то пружины можно увидеть:)


твой конь?)

подгонять придется только крепления? по размерам она туда войдет? рамы же вроде в этом месте одинаковые

#18
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
делается крышка закрыть подседельную часть и крепления под конкретную сидуху, чтобы пружины правильно работали.

#19
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости

делается крышка закрыть подседельную часть и крепления под конкретную сидуху, чтобы пружины правильно работали.

седло хочу сделать без пружин путем разрезания и перетяжки старого.
еще раз вопрос: по геометрии крышки со спирита туда встанут?

#20
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Если хорошо постараться, то что угодно можно поставить. По-простому не получится.