Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь при покупках в eBay.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#1
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Граждане мацыклисты...сосайтники) Ввиду часто возникающих проблем и вопросов по покупкам в eBay я для себя уяснил, что всётаки есть некоторые нюансы, о которых сразу не везде расскажут и хрен знает где искать на такие вопросы ответы. Вдобавок и самому вот понаприспичило....и в итоге нашёл местечко, где мне ОЧЕНЬ помогли дельными советами. Выкладываю ссылку в помощь остальным нуждающимся и страждущим. Комиссия 10% и более ничего. Но в плюс к этому, что помогут купить товар продаваемый только с шиппингом по USA. И купят и ставку поставят и вышлют. Также в зачёт идёт то, что комплектация посылки, а также метод шиппинга зависят от вашего выбора. И к примеру могут избавить вас от громоздких коробок, что может сэкономить очень хорошие деньги на шиппинге. http://tovaryizusa.ru/ Осмелюсь доложить Вам что помощь оказывается ОЧЕНЬ квалифицированно. Как на уровне консультаций, так и непосредственно при покупке через этих товарищей. Внизу справа есть окошко онлайн консультанта. Тыкайтесь в него и вам реально помогут. Лично я общался с девушкой по имени Анна. Естественно всё на русском. Разложила всё по полочкам, рассчитала стоимость и варианты пересылок в 1 минуту. Причём когда я спросил...мол сколько я вам должен за консультацию (это реально сэкономило мне и время и деньги), то она ответила - ничего. Тогда я спросил, а вот если возникли проблемы с продавцом, то вы можете помочь в их решении(открыть диспут, бадаться с продавцом, писать в кастомер суппорт, и т.д и тп)...и сколько будет стоить этот хелп? Ответила- 10 $ и мы возьмём на себя решение ваших проблем. Учтите, что находятся они в Нью Йорке и разница по времени -9 часов. То есть обращаться лучше вечером. Ну а если писать лень и набирать текст для вас мучительно...то настоятельно рекомендую вспомнить, что живём мы в 21 веке и что есть SKYPE и с ним всё становиться ещё быстрее и проще. Удачи.

#2
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#3
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Теже яйсы тока в профиль...

http://ebaytoday.ru/

С любых аукционов
Тоже 10%, склады в штатах, неметчине и китае... Сам не пользовался, но возможно попробую

#4
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
npycb ...яйцы то может и те же, вот только ты их сам фотографировал?))))таких контор как ты правильно заметил достаточно много. Кроме этого посмотри внимательно и сравни прайсы. У этих товарищей есть позиции, за которые они денег вовсе не берут, и именно это и отличает их от тудеевцев. Но даже на ссылке приведённой тобой надо региться. За все конторы я не могу сказать и кстати ты сам в этот ебэйтудэй ещё и не обращался, поэтому сначала обратитсь, потом уж отписывай. Так вот меня проконсультировали и помогли с расчётами , потому я и отписал именно про тех кто реально помог. Я же написал только потому что обратившись в данное место получил ответ моментально и совершенно безвозмездно. Покупать банальщину может даже дятел, а ты поди ка к примеру и попробуй обратись к продавцу с просьбой отправить тебе белобокую резину, поверь насчитают нехило...и то 90% продавцов просто не шлют в Россию- запаришься маманигарюй. Ещё например ты сможешь позвонить продавцу сам? Да?...я, увы нет. А к примеру когда выложил 250 бачей за посыль и тебе как дурачку в посылке вложено "не как описано" ты ещё не проходил? Нет? А я вот столкнулся. У меня у самого 128 покупок не считая амазона и т.п, но при всём этом у меня есть вопросы и иногда возникают проблемные ситуации.

#5
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#6
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Теже яйсы тока в профиль...


Не понятно, а почему никто не покупает на прямую с еб и амазов?
На х вам нужны эти посредники?

Успехов

#7
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Теже яйсы тока в профиль...


Не понятно, а почему никто не покупает на прямую с еб и амазов?
На х вам нужны эти посредники?

Успехов


На прямую покупаем, только не все продавцы шипят в бывший соцлагерь. Вот тут и нужны посредники.

#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Теже яйсы тока в профиль...


Не понятно, а почему никто не покупает на прямую с еб и амазов?
На х вам нужны эти посредники?

Успехов

Вам, Канадцам видимо этого не понять. Когда шиппинг ONLY USA и продавец даже вопроса не даёт задать, т.к у него фильтр для тех кто не в Юсе и не в Какнаде.
Напиши мне свой адрес, я его забью как PRIMARY...тока тебе на почту придёццО сходить и в МАТУШКУ РОССЕЮ эту посыль переправить. Тогда и посредники не нужны...и тебе на шнапс достанеццо;) ....тока никто ни за шнапс, ни за меньшие 10% на почту ходить не хочет.

УДАЧИ!;)

#9
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Вам, Канадцам видимо этого не понять.


Приветствую
Адрес не проблема (стучи в личку) - только при покупке будет не состыковка между Еб и РР- вопросительно. Опять же пересылка в Канаду а далее на Восток - достаточно неактуально (дешевле пользоваться амер посредниками - пересылка по США дешевле чем в США Канада) - двойная почтовая затрата, но поробовать можно! Мелкому продавцу можно накрапать вопрос на предмет отправки на Восток, крупный не подпишется.

Удачи
Максим

На шнапс ненадо - я в глухой завязке по всем субстанциям.

#10
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Окей, давай попробуем. На самом деле я вовсе не хочу сесть кому-либо на шею...если есть возможность- то да. Но отвлекать человека регулярно и вешать на него свои праблемз я не могу ...да и по правде особо незачем. Вот только ИНОГДА бывают такие лоты, что и хочется и колется....а в торгах хочется самому поучавствовать...наприер снайп впиндюхать исходя из ситуации ...как бы анализируя ...а не тупо максималку вбахать...в общем как в покере:)))) Я так слуховой аппарат купил для матушки...здесь он стоит 1300-1500 бачей..в штатах 1100... а мне вытянуть за 201 удалось. На счёт нестыковки- не переживай, уже всё проверено и испытано, в этом плане- тХиз вЭри гутт ворКед , но праблем:) ..про шнапс я ж аллегорично написал:)....у меня тож похожая ситуёвина...я то хоть и не в завязке....но просто некогда.

#11
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

а в торгах хочется самому поучавствовать...наприер снайп впиндюхать исходя из ситуации ...как бы анализируя ...а не тупо максималку вбахать...в общем как в покере:))))


Приветствую
Участвовать в торгах это на любителя... Я пользуюсь снайпером майибэй(надо прогу стучи в личку) - работает как чарм, много раз выручал. Удобен когда разница во времени или занят, опять же зависит от твоей максимальной ставки.

Успехов Максим

#12
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
У меня чуть другая, но тоже выручала:)... Принял, понял, попробуем.

#13
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Я тут на сайт Канада Пост (я ими пользуюсь когда что то продаю на ебее) зашел и посчитал для тебя примерную доставку посылка 30х20х10 см и вес 500гр будет стоить Small Packet™ - International Surface $10.42 (по земле - займет вечность) Small Packet™ - International Air $20.39 (по воздуху) UPS DHL - не рассматриваю - дорого и очень сердито!!! Удачи Максим

#14
Armstrong (Armstrong)

Armstrong (Armstrong)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
ebaytoday.ru пользоватся довелось. Посылка дошла чуть больше месяца, покупал скорлупу за $16.20 + доставка по штатам $16 + комиссия $10.00 + Заполнение таможенной декларации $3 + $18.55 доставка в Россию итого $63.75 и так доставка встала чуть меньше 50 баксов. Mr.Malina а tovaryizusa.ru схема такая же наверно? комиссия 10% + стоимость доставки ?

#15
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#16
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Сёня заметил...что открыв страницу ибэя внизу (ровно посередине) появилось новое малюсенькоокошко..."поле ля ввода" ...флажок пендосии а сверху надпись EBAY SITES (сайты ибэя), справа треугольничек...ну типа выбирайте регион....и что я вижу:)? Флажок Рашы:dry: ! Захожу туда ПОД СВОИМ ИБЭЕВСКИМ ЖЕ ником и паролем...ВАХ! Народ уже вовсю барыжит:)))))..Йоптыть...а я и не в курсе...лошара....пофигу что раша версисия попроще...поскучнее чтоль...подешевле выглядит...но народ то уже вовсю лавки порасставлял))) Во к примеру: http://viewad.classi...adId=5047552992 ...да и как я понимаю это всё совсем недавно произошло, а ведь и пендосский ибэй по началу тоже наверняка был не ах каким. Поглядим...посмотрим. По крайней мере это не ибЭй-ТудЭй, а всё напрямую...

#17
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
Mr.Malina

Раша барыжит только для Раши, аля авито на ебей)

#18
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Mr.Malina

Раша барыжит только для Раши,


Приветствую
Согласен!Я пробовал там выставлятся - тут же послали меня ........ далеко.

Успехов
Максим

#19
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

...ведь очень не хочется получить выговор в "личное дело" от продавца, правда же.


Приветствую
Я тут никак не соглашусь - Продавец не может наложить пратийное взыскание на покупателя (на оборот можно), поверте мне, как старому продавцу и Ebay policy. Вы не можете поверить как много раз эти покупатели покупали и не оплачивали, и Х.. что им сделаешь, и Х... они на тебя со взысканиями клали. Приходилось открывать диспуты и отбивать Final FEE, а этот гимор нужен?

Успехов на дороге
Максим

#20
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вродькак появилась русская версия ебея... http://www.ebay.ru/

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...