Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Крепления для дуг на VT1100C разных лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Милая Паничка Оля - так как там по вопросу про задние дуги - встанут ли от сейбра на цешку 2...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#22
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Милая Паничка Оля - так как там по вопросу про задние дуги - встанут ли от сейбра на цешку 2...)))

Буду позже в оффисе, то гляну документацию, чтоб убедиться окончательно;)

#23
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
poczekamy, zobaczymy... (гугл трансляп))))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#24
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

poczekamy, zobaczymy... (гугл трансляп))))


Извините, что так долго пришлось вам ждать :))
На фото я думаю будет видно разницу многих елементах. Хонда внесла много изменений.
Всем заинтересованым - Верхнее фото - VT1100 (95) ,нижнее VT1100 Sabre (2007)
Вердикт нашей мастерской - маловероятно что задние дуги подойдут.

[attachment=3617]HONDA.jpg[/attachment]

#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
я то думал фотки мотов с дугами будут...((( В ЧЕМ ИЗМЕНЕНИЯ ТО??? ЗА ЧТО КРЕПЯТСЯ ДУГИ???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Надо примерять ,мне кажется что подойдутB)

#27
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

я то думал фотки мотов с дугами будут...((( В ЧЕМ ИЗМЕНЕНИЯ ТО??? ЗА ЧТО КРЕПЯТСЯ ДУГИ???

Я думаю за первый болт и за подножку "баласта"

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Андрей я знаю за что крепятся... конечно подойдут... совершенно одинаковые попки...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

я то думал фотки мотов с дугами будут...((( В ЧЕМ ИЗМЕНЕНИЯ ТО??? ЗА ЧТО КРЕПЯТСЯ ДУГИ???

знаете как на моей Родине говорят ? - Хоче меду та ще й ложкою ...:woohoo:
у нашей фирмы конечно 10 лет опыта в этой сфере, но мы не ведем такой базы, где рассписываем что к чему крепится, да еще и по году выпуска мотоцикла, и особенно дуги задние, которые мало популярны. А не имея физически доступа к мотоциклу, как же я могу дать такие детальные информации как лучше б было сделать крепления.

#30
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
То есть может не подойти:)

#31
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оля - ну сколько видов шадовок в классе 1100 после 95 года? 4 -е... из них у всех абсолютно одинаковая попка... неужели за 10 лет никто в вашей фирме не знает этого...??? это же самый популярный и распространенный круизер в мире...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#32
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Оля - ну сколько видов шадовок в классе 1100 после 95 года? 4 -е... из них у всех абсолютно одинаковая попка... неужели за 10 лет никто в вашей фирме не знает этого...??? это же самый популярный и распространенный круизер в мире...

думаю на этой фотографиии очень хорошо видно что попки у них ну очень уж разные. а то что хонда в каждой новой модели что-то меняет, это факт, который доставляет много хлопот

#33
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оля попка (рама) понятие монументальное а вот оперение...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#34
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
скажу про передние дуги маде ин мотокузня Польша.заказывал в прошлом году,выслал фото мото,у меня С-шка,зделали за день,дошли за 6 дней,цена и качество радует,НО! зделали на спирит а у него передние подножки немного другие ДУГИ НЕ ПОДХОДЯТ.решилось все оч просто.были куплены удлинители-переходники зеркал хромучие за 700р пара,кой-чаво отложено а вот планка и болт то что надо.это с лева.с права тоже самое только лишнюю дырку в переходнике просверлил.я так поняло на С-шки у них лекало нет.но невелика проблема.

#35
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
ищем отличия [attachment=3619]Honda Shadow Spirit 1100 05.jpg[/attachment] [attachment=3620]Honda_Shadow_Sabre_2007_02_1_1920x1200.jpg[/attachment] [attachment=3621]Honda-VT1100C2-ShadowAce-1998.jpg[/attachment]

#36
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

скажу про передние дуги маде ин мотокузня Польша.заказывал в прошлом году,выслал фото мото,у меня С-шка,зделали за день,дошли за 6 дней,цена и качество радует,НО! зделали на спирит а у него передние подножки немного другие ДУГИ НЕ ПОДХОДЯТ.решилось все оч просто.были куплены удлинители-переходники зеркал хромучие за 700р пара,кой-чаво отложено а вот планка и болт то что надо.это с лева.с права тоже самое только лишнюю дырку в переходнике просверлил.я так поняло на С-шки у них лекало нет.но невелика проблема.


Да, вот лишнее подтверждение как тяжело дойти до толку с этими Хондами. И вроде на фото глянешь, все чики-пики, подходит. ан -нет. Хонда решила переделать ну немножко, типа обновили модель. И так с каждой...а как же было бы проще внести нормальную маркировку.а так только мучаемся. мне же тоже не прикольно делать кому-то аксесуары под заказ, чтоб потом оказалось что-то не так. Это хорошо что вот Negorro сумел переделать..а есть же клиенты, которые приезжают чтоб мы им дуги прикрутили, потому что никогда отвертки в руках не держали.

#37
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
так на будущее.....если кто будет у Ольги на с-ку дуги заказывать придут и не подойдут она мне переходники по чертежу моему выслала но поздно уже сделал.так что лежат ненужные.

#38
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оль мы вообще то тут сами не знаем подойдут или нет... думали ты точно знаешь... вот получу с аллегро задние дуги от сейбра и буду их прикручивать на цешку 2...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#39
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
http://motoakcesoria...=3&sort=default вот Ольга мне фото с креплениями дуг на Аэру дала, я думал что дуги крепятся в дырачки что на раме =)))

#40
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Самый легкий способ решить спор это чтобы народ с разных мотоциклов отписал расстояние между центрами крепежных болтов...