Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Крепления для дуг на VT1100C разных лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Коллеги, привет! Вопрос - в описаниях дуг иногда пишут что подходят на модели с 1997 по 2007 год, иногда с 2001 по 2007. Я так понимаю, конструкция у них одинаковая. Крепления либо совпадают, либо нет. Где правда? в какие годы крепления будут одинаковыми? Правда ли что у спиритов и сэйбров крепления совпадают?Спасибо. ПС: Примеры вот: 2001-2007 http://www.ebay.com/...=item3a617394d2 1997-2007 http://www.ebay.com/...=item35b682563c

#2
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
А на второй ссылке даже не Хонда;) Ну если предположить что дуги крепятся своей нижней частью к подножкам, то думаю что так оно и есть т.к. и Спирит и Сейбр имеют одинаковое расположение

#3
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
У всех производителей есть свой сайт, всегда надо смотреть его и не верить всему, что пишет продавец на eBay. Продавцы иногда меняют описание после продажи, я с этим сталкивался...

По твоему второму варианту, заявленный номер модели дуг (908-1) говорит нам, что это дуги для Honda Shadow Saber, Spirit 1100cc 2000-2012
Разница в годах в описании продавца на eBay на лицо...

Подтверждение здесь: http://www.lindbycus...ome.php?cat=260

#4
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

А на второй ссылке даже не Хонда;) Ну если предположить что дуги крепятся своей нижней частью к подножкам, то думаю что так оно и есть т.к. и Спирит и Сейбр имеют одинаковое расположение


По второй ссыле продавец точно знает о чём пишет..100%. Хотя фоты и не хонды.
Mister G,если будешь чё-нить заказывать именно у них- свистни! Русским байкерам скидки гарантированы. Даже если на ибэё есть аналог по меньшей цене, у них обойдётся скорее дешевле...но уж точно не дороже...Это проверенный сэллер.

#5
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
На мой какието страшные дуги у второго продавца)

#6
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
В живую интересней выглядит

#7
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Малина, спасибо. учту. Но вот именно дуги дорогие очень у них.

А такой еще вопрос:

Есть дуги, которые крепятся не к болту радиатора, а к раме (дуги из двух частей состоят)
Правильно я понимаю, что они при падении надёжнее будут?

Изображение

#8
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

Правильно я понимаю, что они при падении надёжнее будут?
[/img]

Я считаю, что надежнее будут неразъемные дуги, которые крепятся хомутами к раме, летом навернулся и только утвердился в этой уверенности ))

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#9
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
всем привет! посмотрите здесь:http://www.motoduga.ru/. я к ним летом заезжал (предварительно позвонив), но мне не подошли. как потом оказалось продавец с годом напутал (у меня 1,1 97 года, а он мне вытащил...., не помню, вроде 2000-ые). как не корячился пару сантиметров не хватало, а жаль со стороны смотрятся добротно.

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#10
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Крепления к Сабре и к Спириту совсем разные. Даже к Спиритам отличаются. Все зависит от года производства. Огромный минус для Хонды что сделала такую путаницу. Если внесли изменения в конструкцию мотоцикла, то могли б и название поменять.

#11
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Пробовала фото вставить на которых видно на сколько отличается крепеж, но что-то не получается. Попробую позже. Или если кому интересно , пишите в личку

#12
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
разреши полюбопытстаовать откуда такие познания именно в дугах??? и такие же они глубокие по задним дугам???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#13
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

разреши полюбопытстаовать откуда такие познания именно в дугах??? и такие же они глубокие по задним дугам???

Познания зачерпнуты в работе :))) это моя ежедневная работа.И задние тоже ;)

#14
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
тады просвяти нас темных а подойдут ли заднючие дуги от сейбра 2007 года к цешке второй 95 ого???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#15
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

тады просвяти нас темных а подойдут ли заднючие дуги от сейбра 2007 года к цешке второй 95 ого???

Маловероятно, что подойдут. в моей фирме это два разных комплекта. В модели 2007 года уже много внесено изменений.

#16
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а разве изменения каснулись задней части рамы???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#17
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
не могу фото найти к С2 , чтоб сравнить

#18
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Валико на сколько я понимаю эта девушка с известного нам польского сайта и зовут её Ольгой,если я ошибаюсь поправьте

#19
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Валико на сколько я понимаю эта девушка с известного нам польского сайта и зовут её Ольгой,если я ошибаюсь поправьте

Вы не ошибаетесь. вот Максим меня сюда довольно долго приглашал. Накоенц нашла время зарегистрироваться. Может кому и мои знания пригодятся. Опыт как ни как почти 6 лет уже B)

#20
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
АА мне дуги нада! Сначала вам в лс написал а потом пост увидел))