Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

МОТОПРИЦЕП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
да... а так заманчиво... хотя в принципе вот если очень захотеть - то можно поднапрячься и в пределах штуки баксов уложиться... вот есче ссылка - оказывается под Вальки прицепы делают... http://www.ebay.com/...=item2c60f84016

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#22
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
во как...тоже мотоциклетный... [attachment=3132]KGrHqIOKjE5V1Co5wrBOi31Yug60_12.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • KGrHqIOKjE5V1Co5wrBOi31Yug60_12.jpg

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#23
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
На голду давно прицепы есть. На валькирию не видел. Видимо отличий у них мало.

#24
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений


#25
Static (Роман)

Static (Роман)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Не нужно далеко ездить и заказывать за океаном. все есть близко)) http://www.moto.kiev...ls/128084764952 http://moto.kiev.ua/...s/1327844730320 знал бы как тут статьи выкладывать... хотя админы посчитают наверно это жесткой рекламой :S последний наш прицеп - минимальная комплектация, способная увезти все что необходимо для полноценного отдыха на природе.

#26
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Не нужно далеко ездить и заказывать за океаном. все есть близко))
http://www.moto.kiev...ls/128084764952
http://moto.kiev.ua/...s/1327844730320
знал бы как тут статьи выкладывать... хотя админы посчитают наверно это жесткой рекламой :S
последний наш прицеп - минимальная комплектация, способная увезти все что необходимо для полноценного отдыха на природе.



Я уже давно прочитал твои ссылы....действительно интересно.
Но когда не видно чёткого прайса...у меня возникают подозрения.
Статьи статьями...ценник плз озвучте. Чтоб ясность была. А если....как у нас тут порой бывало.....прайс как потом оказывается зависит только от размера кошелька покупателя и его благосостояния.....то тогда наверно такие статьи действительно не нужны.

#27
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
ИМХО все начинаетса от штуцера вечнозелёныг, там материала на полстоимости как минимум :cheer: Если будет примерный расклад типа колесо+корпус(сундук)+рама+шпатлевка+покраска+светообвес+ и т.д. - тогда приятнее людям осознавать за шо стока денег отдавать. Варианты у каждого бывают индивидуальные, но изначально всегда есть вариант для начала торга (без стопов-габаритов и супераэрографии).

#28
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Игорь, именно это и понятно, и всё совершенно разумно. Но хочется то услышать это от самого производителя........Для шадоводов от штуки начало.....для голдвингеров думаю чуть поболее.....а для сектантов? :)...... Именно поэтому меня такие "статьи" смущают , где много хороших слов и отзывов о "продукте"....но при этом ни слова о каком-либо "минимуме".

#29
Static (Роман)

Static (Роман)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
По цене: Модель MINI - 400у.е. (полностью готовый к эксплуатации) Модель Camping - 1800у.е. (готовый к эксплуатации без покраски) От толщины кошелька зависит только цвет (количество цветов) в модели Camping З.Ы. да простит модератор форума за нарушение правил.

#30
Static (Роман)

Static (Роман)

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
[attachment]Мотоприцеп.jpg[/attachment] [attachment=3616]_4_2012-01-30-2.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • _4_2012-01-30-2.jpg


#31
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
[video size=100 width=425 height=344 type=youtube]lITCg_xJx4U[/video]

#32
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
кому интерестна мотоприцепная тема, можно обчитатца тут: http://www.moto.kiev.ua/trid/general/125632991087/4

#33
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

[video size=100 width=425 height=344 type=youtube]lITCg_xJx4U[/video]

Экстренное торможение и гроб искать не надобно ибо гроб с собой тягает,этим гробом и убьёт...:)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#34
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Валико :) ... спэшл фор йу: http://moto.allegro....2717674780.html

#35
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
классный... а вот интересно а как такой ввезти в рашку... растаможка и т.д. я вот подумываю о чезетовском... говорят он в чехии в отличном состоянии тыс 15-16 стоит... а я бы взял в не очнь состояни и сам тута покрасил...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#36
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
B) ...иш какой хитропопый :)....здеся красить.....здесь любой покрасит. Меня ....и вроде как Слоняру тож имей в виду...если что :) ...а растаможка....думаю как обычно для "нечтоподобного"- 30% от стоимости, либо по 4 Эвра за кажный кг превышающий вес 31 кило... Скорее первое.....хотя он не относится ни к мото ни к авто.

#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а если открутить колесо и ввезти через польшу в машине...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
если серьезно есть желание я могу чешским комрадам написать с планом передать в польшу например Оле... а оттуда через белоруссов кто в польшу ездит... надо найти чешский сайт чезеточников... они там толпами ездят с прицепами... сам видел... пс: вернее ява...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#39
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Думаю если он меньше 31 кг...то вообще- так проедешь...ибо больше я там ничего не нашёл пр такую растаможку........я ш когда колясыч искал- штудировал таможенные пошлины. Нет там про такое ничего более. ......ААААААААА Семён семёныч...йоптыть.....31кг это если пересылают....а если сам собственноручно (с ввозимым барахлом) пересекаешь кардон, то для физлица там порог выше точно.....то есть ввезти можешь больше(....тока скока точно- не помню хоть убей газетой)

#40
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

если серьезно есть желание я могу чешским комрадам написать с планом передать в польшу например Оле... а оттуда через белоруссов кто в польшу ездит... надо найти чешский сайт чезеточников... они там толпами ездят с прицепами... сам видел...


:dry: :dry: :dry: ...простите ....с чем с чем передать????? :cheer: