Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почта России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#21
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
EG037555343US номер моей посылки... что-то странное..edost.ru смотрю тут трекинг что-то после московской таможни по трекингу вес 0.000 идет..неужели вытащили?

#22
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
:side: ....усохлась:) ..ещё раз пишу- НЕ ССАТЬ!:lol: это нормально!....получишь извещение, тогда и будешь...паниковать:)...но что на почте карелии происходит ....вообще- тёмный лес:)

#23
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
))) да до нас не дошло еще в питере тока на всем известном пулково вчера светанулась)

#24
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#25
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
:) ....вспомнилось. Мне как то раз одна "почтовая фея" бальзаковского возраста(и килограмм эдак за 100) пыталась впарить, что такие траблы с весом из-за того, что американЦЫ фсе тупые:))), ..приблизительно было так: Мужчина! Вы что, Задорнова не смотрели?...Нет, у нас все считают правильно.......Вы не понимаете, у них в Америке другая "идиотская" система измерений.......Какая вам разница? 4 месяца здесь работаю - и что???........Почему вы так улыбаетесь?......Я с вами серёзно разговаривю и голос на вас не повышаю!......Какие ещё фунты?.....Вы меня не путайте мужчина! В посылке написано ЭлБэЭс- сами посмотрите и проверьте!....Какие ещё фунты?, фунты это тденьги, а элБэ Эс- это совсем другое.....Зачем вам мой мобильник?Какой ещё конвертор величин в телефоне?не путайте меня и наконец перестаньте ТАК улыбаться! ..... в общем пару человек, что стояли за мной в очереди хихикали почти плакая минут 5.

#26
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Совершенно случайно был сегодня в 10 утра дома. звонок в дверь а там курьер принес прямотоки...ни звонка ничего) На трекинге до сихпор в питере посылка)) Вот бы остальные посылки таким сюрпризом))) На почту чтоль звякнуть) 2 штуки уже 23 дня едут)

#27
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Поворотники из тайланда пришли...хоть что-то...самых важных посылок так и нет((

#28
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Pazitif...давй всёже не про все посылы писать будем...если и я начну писать злоключения с подробностями по каждой ....здесь места не хватит. Может всётаки будем про "выдающиеся" или "вопиющие" случаи здесь писать?

#29
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#30
Armstrong (Armstrong)

Armstrong (Armstrong)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
Столкнулся с такой проблемой : заказал с ебея ботинки,куртку,брюки кожаные,шлем,перчатки,и жене штанцы прикольные.Так вот ,штаны уже пришли (хотя покупались самыми последними)Ботинки будут завтра (по трек коду отслеживаю)А вот куртка зависла .... 6 числа была отправлена ,последнее продвижение было 9 (ушла на экспорт) и который день проверяю,нет не каких подвижек. Трек номер посылки CQ685961759US как поступать в такой ситуации?

#31
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Ждать. Таможня может и месяц продержать. На ебее можно case открыть не позднее 45 дней со дня покупки, потом поздно чтолибо делать, поэтому я бы открыл в любом случае дне на 42-43: это даст еще 2 недели. А дальше по ситуации.

#32
ANDREI29 (ANDREI)

ANDREI29 (ANDREI)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Уважаемые,подскажите что делать.Произвел заказ на ebay (биксенон ).Мне прислали следущие -Hi friend,Thank you for your buying from us .Today we have got news about your country, china post now not receive accept shipment to your country.For your case, can you accept we just send it by normal box. Not color box . But I will upgrade to shipping to you by EMS.That's Ok ?Waitting for your reply.

#33
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#34
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
ANDREI29..Это реальное гОнево какое-то. Чуваки просто бояться, что у тебя не хватит терпения на месяц...т.к во многих случаях ждать с Китая и дольше приходиться. Они негативных фидбэков и диспутов как огня боятся. Так что они гонят. Ещё они трэкинг обячзаны дать -НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ЭТО! А вот если сумма товара не превышает 50 баксов и в доставке стоит надпись "стандарт интернешнл шиппинг", да ещё и покупаете вы с "фри шиппингом"- то тогда рально трэкинга нет. Наверняка они попросят с тебя дополнительно ещё около 30-35 баксов. И кстати! Покупал я у одного продавца два GSM репитера с разницей оплаты в 1 неделю, обе с шиппингом EMS...одна из посылок пришла за 6 дней, другая...22 дня! Так что таможня наша ОЧЕНЬ "помогает" Почте России. ...Я б на твоём месте написал- Окей, но я доплачивать не буду. Но я не знаю ни сколько у тебя фитбэков, ни сколько продаж и фитбэков у продавца....да и кастомер суппорт мягко намекает, что они покрывают защитой покупки из США..... ....тока вчера получил оттуда хрень всякую...две посылы но с разных концов Китая. Всё приехало...правда вот 1 посыла с задержкой...44 дня .... йопту... Я когда спросил у них (3 дня назад) ...мол открывать ли мне диспут, посылки то нет 41день....мол 15 баксов не бешеная сумма...но ведь и я не миллионер- они блин извинились и отписали: Диар фрэнд! Мы выслали вам второй раз. Если вы получите две, то пожалуйста, либо оплатите нам вторую, либо не получайте её на почте- тогда она вернётся к нам.

#35
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
А на какой день можно уже кипишиться? у меня одна посылка 33 дня в пути)

#36
ANDREI29 (ANDREI)

ANDREI29 (ANDREI)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Спасибо ребята за советы.Я им в трех вариантах написал,через гугл переводчик,чтоб смысл дошел.Ну и сегодня вечером три ответа получил (они до усссачки рады иметь дело).У них были выходные и из за этого сразу не могли ответить.

#37
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
)))) Гугл ТАК понапереводит....ТААААК понапереворачивает....перечитывая некоторое...из раннего таксказать... ссусь с того, ЧТО я писал людям. А китайцы- ващще аписацца можна....они ж тоже в гугл лезут. С китайского на аглицкий и с аглицкого на русский...а потом наоборот. :) Тааааакая хрень получается! Читаешь и плачешь чесслово.:lol: Некоторым таким китайцам(без базового знания английского...и это заметно сразу) я отвечал прямо на китайском же. Один там от удивления аж в ступор впал....бедняга.....мол "кааак ???? вы из "наших", китаец????:) Дык ANDREI29, что написал то...что ответили??? :) Уж изволь....

#38
ANDREI29 (ANDREI)

ANDREI29 (ANDREI)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Я сначала через гугл весь текст сразу перводил для их,но чот засомневался и начал по предложениям (есть разница).А они мне в стиле(чукча)- наша твою очень понимать и т.д.Кстати чем на китайский переводил?

#39
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
親愛的賣家。停止欺騙我。我不會付出額外的運費。如果您選擇退出交易,而不會送我的產品,我會抱怨。買家保護服務會在我身邊! Отправь им это!B)....))) Дословно перевести))))?

#40
Armstrong (Armstrong)

Armstrong (Armstrong)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений

親愛的賣家。停止欺騙我。我不會付出額外的運費。如果您選擇退出交易,而不會送我的產品,我會抱怨。買家保護服務會在我身邊!

Отправь им это!B)....))) Дословно перевести))))?


Уважаемые продавца. Стоп обманывает меня. Я не буду оплачивать дополнительные расходы по доставке. Если вы откажетесь от сделки, и не будет посылать мой продукт, я буду жаловаться. Покупатель услуги защита будет на моей стороне!
А что очень даже понятно :)))