Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Другие... отзывы и впечатления о НЕтенях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#1
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
Всем привет хоть и поменял я свой Shadow на Walkyrie не выгоняйте меня отсюда)))))) [attachment=2619]_MG_3282.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • _MG_3282.jpg


#2
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
+1 малой.........былаб лишняя кучка денек....тоже бы взял такой пылесос.....на юга ганять. Причём именно в этой "старой" версии. А хау мач?

#3
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#4
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
Написал блин такое соошпение и исчезло куда то.Купил я Вальку потому что ни на что другое денег не хватило г.в 1997 пробег 37000км 100 коней .Очень комфортный,езжу по городу максимум 60км/ч потому что так экономичнее,если впуливать стопясят расход становиться 12литров,а топливо нынче дорожает(((.Динамика разгона конечно очень понравилась, торможение после того как поставил колодки Brembo тормозит как вкопанный.Радует теперь не надо мазать цепь. Классная тележка мне нравиться.Летом в Питер собираюсь прокатиться вот тогда напишу как и что .а так за 1000км по городу я не понял его еще до конца.

#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
мне вот интересно а там сцепа мокрая или сухая...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
а денег то сколько обошлось?

#7
Stanislas (Stanislas)

Stanislas (Stanislas)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE
Классный аппарат! А сумка не трет по глушаку?

#8
Engineer (Андрей)

Engineer (Андрей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 72 сообщений
А я хочю VTX 1800 причем взять сток и довести до такого состояния собственными руками, но шадика оставлю, для города и по месту не заменим, а куда дальше при немаленьком росте тяжко на нем, а на этом пылесосе можно и меж. город промотнуться. Так что работать, работать и работать!!! Лучше Хонды нет коня остальное все х [attachment=2626]1.jpg[/attachment] ...ня!:silly:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • vtx3.jpg
  • 2.jpg


#9
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Инженер ты меня конечно извини но ты название темы читал? ОТЗЫВЫ... где в твоем посте они есть? кроме заявления о намериниях и фоток всем известного втыкса...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#10
Engineer (Андрей)

Engineer (Андрей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Отзыв - при моем 182 см я на втыксе почувствовал себя человеком касаемо посадки, а в основном этажа тень только бооольшая мощная цука, супер!!!! Но мало времени было понять его больше!!! А мож кто юзал втыкса с удовольствие бы выслушал. Ежеле чо не так удаляй не обижусь.

#11
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений

а денег то сколько обошлось?

300 000рублей

#12
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
ёёё:lol: .....Малой...када продавать надумаешь...может свистнешь?...не, ну фсяко бывает...))) имей ввиду. ок?

#13
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
Ладно свистну)))))

#14
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Вставлю 5 копеек.Рост 179,вес 85.ВтыКс 1,3, 1,8,классные аппараты,но не для города,у меня они всё время пытаются завалиться,СВ 400- такое ощущение,что между ног что то прилипло,ZZr400-тяжёлый,но удобней чем СВ. BMW гусь-ведро с болтами.,Трансальп 650 нормально,XJR 1300-бомба,но с передними тормозами нужно аккуратней.Голда не однозначное впечатление,рулится как велосипед,но что то не то,уходит сам факт езды на моте.Драг стар 400-ну не едет он и всё.Драг стар 1100-нормально.Мелочь типа Сероу-прикольно.Есть ещё куча опробованной техники,но она попадает под выше указанное описание.ИМХОB)

#15
Гена (Гена)

Гена (Гена)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 75 сообщений
[attachment=2632]009.JPG[/attachment] Приветствую всех после VT 750 месяц назад купил ямаха драг стар1100 классик гнал из Нижнего новгорода мне понравилось очень удобная посадка, хор тормаза, низы достойные

Прикрепленные изображения

  • 009.JPG


#16
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
В Нижнем дешевле вышло?

#17
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
готовься масло доливать...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#18
Maloy (maloy)

Maloy (maloy)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
Cпицы не забудь подтянуть)))

#19
Гена (Гена)

Гена (Гена)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 75 сообщений
в Нижнем купил ,а пригнали из-под Казани, получилось дешевли, проехал 1000км без долива,:cheer: вроде все хорошо поедим в Питер, другу покупать, токой же во вторник

#20
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Господа не судите строго, но, последнее время активно дрочу на каву дрифтер!!!!! А шадов это как первая любовь, которая будет жить в сердце вечно!!!!!!!!!