Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Honda Shadow 400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Bob_cr (Bob_cr)

Bob_cr (Bob_cr)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Друзья, ищу Тень 400 для души и неспешного вождения ) Ищу в Москве. И вроде нашел уже - вот такие объявления были на мото.авто.ру - http://moto.auto.ru/...90269-65f7.html и http://moto.auto.ru/...76731-207b.html но то ли срок действия истек, то ли продали уже ( А деньги только-только появились... Может владельцы найдутся? Или еще какой вариант будет. Слэшер не хочу - не нравиться, на большую кубатуру средств не хватит да и мотоцикл практически первый, до того наездил на 125 одностволе Hero Honda полтысячи км по Индии, так что большую кубатуру сразу взять и не рискнул бы. К то что подскажет? На мотофоруме уже отметился, теперь сюда.

#2
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Здесь закажи http://www.autobike.ru/ не пожалеешь.

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#3
Bob_cr (Bob_cr)

Bob_cr (Bob_cr)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Ага, позвоню им тогда. Раньше вроде написано было что аппарат едет, а сейчас если можно глянуть - другое дело.

#4
Jerard (jerard)

Jerard (jerard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Жаль, что тебе надо мот в Москве и не Слэшер. А то у меня сестра в Воронеже продает свой дрын. Красивый, заррраза. Штучный вариант. [attachment=126]201267409.jpg[/attachment] [attachment=127]201267414.jpg[/attachment]

#5
Bob_cr (Bob_cr)

Bob_cr (Bob_cr)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Хорош слешер ) Но мне всеж к душе классический вариант ближе )

#6
Jerard (jerard)

Jerard (jerard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Слэшер и Спирит, по моему ближе всех к классическому чопперу.

#7
Bob_cr (Bob_cr)

Bob_cr (Bob_cr)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Да - каноны классики не оспариваю. Но глубокие крылья моя слабость )) Классический - имел ввиду обычный.

#8
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Классика - толстый - его с виду никто от литра не отличает - приятно время от времени... Я свой ласково зову - диван-кровать, даж 750 смотряться менее внушительно... фиолетовый аппаратик - отчаяно, особенно с красной сидухой - это какого цвета надо экип подбирать, чтоб адекватно смотреться на таком чуде? Жерард, в чем твоя сестра ездит?
А мне все нравится!

#9
Jerard (jerard)

Jerard (jerard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Джинсы синие куртка кожаная белая. Не мотоциклетные. Из экипа у нее колени, локти и шлем. Lustas, до нее мот целый сезон обкатывал дядечка 120 кило весом.

#10
paha72 (Павел)

paha72 (Павел)

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Пока до сезона время есть можешь заказать здесь sempermoto.ru отправят и в Москву тот аппарат который выберешь с аукциона.Сам взял здесь.

#11
Bob_cr (Bob_cr)

Bob_cr (Bob_cr)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Брат, взял по совету в autobike.ru, спасибо - продавцы порадовали и да и конь хороший достался )
А вот теперь возникло пару вопросов =)

На сколько я понимаю нужно менять все жидкости и фильтры. Резина на нем нормальная, цепь и звезды тоже, колодки еще живы. А теперь вопрос - что менять и сколько это будет стоить материал/работа?
Я понимаю, что менять нужно 1-масло, 2-тормозуху, 3-антифриз, 4-воздушный фильтр и 5-топливный фильтр. Возможно придется синхронить карбы. Что лить/ставить? Страстью к оригинальным деталям не страдаю, воздушный фильтр точно буду ставить неоригинальный ибо дешевле.
Гаража нет, руки не из задницы но инструмента тоже нет т.к. моц первый мой личный, хотя в общем на мотоциклах полтыщи км. опыта.
И еще вопрос - каким инструментом стоит обзавестись?

на мотоцентре продублировал, что бы 2 раза не отвечали =)