Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие сезона 2011.СЕЗОН ЗАКРЫТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
А...? есть идеи...?

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
серёга 1960 (серёга 1960)

серёга 1960 (серёга 1960)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ПроживаниеМ.О Химки
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Я думаю погода подскажет.

#3
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Мож к нам? мы в(Н)ам выделим отдельный лагерь-поляну!? И концерт и песни-пляски и стриптиз и гоу-гоу...

#4
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
ЮриГ. а ты шо из этого буш делать:)) гоу-гоу? :) Тады и я подкачу:)

#5
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ради тебя,братуха, мы с Конём станцуем))))

#6
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
....почти договорились:)! У меня блин беда- борьба с урожаем. 54 литра яблочного сока выдавил.....а тока ща основная масса дозревает. Бросать жалко...в детдома не берут, принимать их запретили..... жрать их-не могу видеть....а тока ща думаю выпью ли за зиму стока сока. Так шо как победю- буду свободен.

#7
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ты спецом? с намёком это говоришь? у меня ж есть аппарат! (папа сварил) БЕРИ С СОБОЙ!!!!!!!!!)))))))))))))))

#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Не Юр, я без намёков а как есть. Я уж закалебался, веришь? За этим занятьем вычислил КПД выжималки- 68%....Из них на пену 15 % приходится (гыг...это мне электронные весы к выжималке дали)А теперь прикинь скока тыблок я уфигачил. А скока висит.....я недумал что их будет стока. После работы вот и занимаюсь этим. каждый день по 2 3-ёх.л. банки делаю: выжимаю да пастеризую....время уходит 1.5 часа минимум...а на балконе ещё почти 3 мешка.а завтра выходные- надо ехать снова собирать.... Это я думал куплю выжималку- траблы уйдут. Нифига для твоего аппарату у меня круче есть тема- варенье...которого тоже дОфига...и никто не ест.

#9
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Братишка, а ты прозондируй мож какие нить фермерские хозяйства? (если канечне у тя ТАК много яблыков, (ну если не "ТАК" много, 1 куй очень многим "фермерам" нада лавэ отмывать) не проканает? И ещё стесняюсь спросить))) 2 вопроса : 1. в каком месяце в Питере яблони цветут? 2. есть ли в саду беседка?

#10
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
да не так чтоб совсем не продохнуть. но оставлять гнить жалко. А главное вместо того чтоб докатывать на моцике оставшиеся вечера я вишь чем занялся. Какой нафик сад. всего 8-9 яблонь. У меня ближе к Новгороду. но по тупиковой партизанской дороге. Глушь. Цветут в тож время что и у вас. вот тока они ш разных сортов да сроков вызреваний ща к примеру подходят "осенняя полосатка". С беседкой напряг. но в остальном всё нармуль....вот тока ехать туда- технику гробить. Это тракт. а не дорога. Еслип ещё рядом с нормальной дорогой- базару б небыло, я б организовал пати. Ты просто не представляешь какая там дорожка длиной 20 км.

#11
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
А у нас вообще яблок нет...Без компота на зиму остались а химию в виде лЫмонадА не люблю=/

#12
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Ммалина, ты САТАНА! пипец, это ж насколько должно быть увлекательно, что бы КПД соковыжималки вычислить... ??? я плакаю. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ShOC


#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
:) Да уж.....Не, ну фсё просто- ведь есть электронные весы. Взвешиваешь яблоки, потом взвешиваешь сок. Всё просто. B) но КПД плавующее:) т.к. белый налив рыхлый...и с ним КПД-63% и кроме сока там пюре получается 20% от этих 63%. Ржачно это как я покупал выжималку. Точнее КАК мне пытались всучить дорогущую за 6800. В итоге ...они выслушали меня, сказали, что мои доводы помогут им при дальнейших продажах (кроме шуток:) ) и поэтому подарили электронные весы. А при выходе то их оплачивать надо, на них же не написано - подарок:) В общем их там шуганули ещё за рас3.14здяйство, но весы всёж подарили.

#14
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300

:) Да уж.....Не, ну фсё просто- ведь есть электронные весы. Взвешиваешь яблоки, потом взвешиваешь сок. Всё просто.
B) но КПД плавующее:) т.к. белый налив рыхлый...и с ним КПД-63% и кроме сока там пюре получается 20% от этих 63%.

Ржачно это как я покупал выжималку. Точнее КАК мне пытались всучить дорогущую за 6800.
В итоге ...они выслушали меня, сказали, что мои доводы помогут им при дальнейших продажах (кроме шуток:) ) и поэтому подарили электронные весы. А при выходе то их оплачивать надо, на них же не написано - подарок:) В общем их там шуганули ещё за рас3.14здяйство, но весы всёж подарили.


Саш, ты маньяк:lol: :lol: :lol:
оф: Если соберётесь во Фря - ласкаво просимо в Остров на ночлег и шашлыкинг.

#15
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Бля как же его поженить то????)))))))))))))))))))

#16
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
86 :)

#17
Tiger (Slava)

Tiger (Slava)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 74 сообщений
колонной прокатиться куда-нибудь и закрыть! а на утро опять открыть ))

#18
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Инициативная группа форума на очередной встрече решила закрывать сезон 2011 самостоятельно 7-9 октября. По этому выношу на всеобщее обсуждение необходимость данного мероприятия и варианты его проведения. Есть несколько вариантов: 1 Валим на природу с палатками сбор 7(вечер)-8(утро) октября, соответственно все с собой. 2 Прохват по Москве и заваливаемся в кафе либо7(вечер)-8(день часов в 15-00) октября. 3 Валим к кому нибудь на дачу. 4 Ваши предложения? Прошу всех отписаться кто участвует.

#19
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
я все выхи перекроил...если кирпич на голову не упадет то буду......
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#20
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Я учавствую и приму любой из вариантов, кроме голодовки:lol: