Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как заказывать мотозапчасти на wemoto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
Пошаговое описание процесса заказа с буржуйскиг кантор, смотреть по ссылке http://nuked.su/blog...hasti-na-wemoto

#2
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Безумно завышенные цены, в 3 раза дороже чем в Америке...exist и тот дешевле...

#3
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Кирилл я продолжаю пользоваться старым сайтом:) на днях пришла посылка от них - все пучком - две недели... сегодня Круизу и себе еще заказывать буду... да и цены у них демократичные...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#4
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Таки это прекрасно :)

#5
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
так это просто пример схемы-заказа, а так понятно, найти пауерспорт и там заказать, статья про определенного продавца составлена, НО ведь никто не отменял поиск цен подешевше. Это просто пример поиска и оплаты для ненаших магазинов.

#6
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Гарик, да все понятно, что ты пользы ради запостил, никто же не спорит. Неверняка кто-нибудь открыл для себя новое. Молодца :)

#7
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
проехал заказ от буржуЁв - доставка недешоватая за две коробчонки, 12 дней (неизвестно точно по почтовому отделению), пэйпал невыгоден, виза проще, но хотя решаемые проблемы радуют плюсовым рэзультатом!

#8
Скандинав (Андрей)

Скандинав (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Кирилл я продолжаю пользоваться старым сайтом:) на днях пришла посылка от них - все пучком - две недели... сегодня Круизу и себе еще заказывать буду... да и цены у них демократичные...


А старый сайт это какой? Дабы не было рекламы ответь в личку

#9
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений

А старый сайт это какой? Дабы не было рекламы ответь в личку


Приветствую
Забудь ты про этот Wemoto(название какое-то не серьезное) и что они продают тоже не понятно (моей модели ваще там нет).
Покупай на чипсайклпарт Я с ними уже лет 5. Покупаю он-лаин, никогда небыло проблем, но когда лень или туплю - я просто названиваю им - они знают какой у меня мотоцикл и скутер и реально делают пасылочку с инвойс. И очень важный момент они продают только ОЕМ.
К примеру Wemoto термостат на VТ700 стоит $70 на чиппсайклпарт $37,40 почуствуй разницу. Если нужен их реальный адрес стучись в личку, а то злопыхатели будут в меня туалетной бумагой брасатся.

Успехов
Максим